18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.08.2010, 22:06
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Дык это все реклама! Ты озвучь чево она тебе в твоем случае наобещала
Старый 25.08.2010, 18:12
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

touch_of_pink на нуле

Хочу решить проблему с марионетками... Насколько поняла, нити не очень хорошо с этим справляются? (по сравнению с другими зонами, носогубками, например)? Есть ли смысл ставить их, если проблема только в марионетках? СПАСИБО!
Старый 25.08.2010, 21:29
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Jane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном пути

А что такое марионетки, стесняюсь спросить?)
Старый 25.08.2010, 21:53
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от touch_of_pink Посмотреть сообщение
Хочу решить проблему с марионетками... Насколько поняла, нити не очень хорошо с этим справляются? (по сравнению с другими зонами, носогубками, например)? Есть ли смысл ставить их, если проблема только в марионетках? СПАСИБО!
С марионетками даже СМАС как-то не особо справляется. Посмотри в теме липофилинг - за один раз может и не исправишь, но получше станет.
Старый 25.08.2010, 22:15
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Девушки, а мне вот все-таки кажется что в случае марионеток первая линия обороны вот такая примерно операция (что-то типа корнер-лифта).http://www.drbrent.com/DAO-release.html Конечно не все решает, но уголки губ поднимает и марионетки становятся лучше, ну а потом уже липофил (но жир, вроде, плоховато туда встает).
Старый 25.08.2010, 22:36
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Джан, извини, не заметила твой вопрос вовремя. У тебя есть доступ в трепо частном? Могу дать ссылку на стр. где я на двухнедельном сроке после нитей. За одной щекой как карамелька, но небольшая. Пока я не объяснила что к чему, девушки этого не заметили. И некоторый общий отек тоже в глаза не бросился. Хоть он и присутствовал. Т.е. кто НЕ знает какая ты была раньше - и не заметит. А если кто знает - версия ЗУБЫ. На них можно списать ВСЕ! (практически). НО. Я заметила, что все девушки по-разному воспринимают отеки, и по- разному это переживают. Ну и особенности организма у всех разные. А вообще нити и липофил для меня были самыми благодатными операциями - по несложной реабе и эффективности. НО зависит и от хирурга немало, (и это мягко сказано). А вообще - ВСЕ! Все от них, родимых зависит!
Старый 26.08.2010, 11:22
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Jane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном пути

Спасибо, Магнолечка!!!
Дай плиз ссылку на фотки в треп, если не сложно
Старый 12.09.2010, 21:04
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Цитата:
Сообщение от Jane19 Посмотреть сообщение

И еще одна дилемма: у меня толстая кожа с хорошей такой жировой прослоечкой). Я слышала противоречивые мнения на этот счет: одни говорят, что тяжелую кожу нити не удержат, будет эффект "сыра на нитке" (не совсем понимаю, что это значит?). А другие говорят, что наоборот на толстой коже нити хорошо выглядят, нет втяжений и рельефов, как у тонкокожих... Девочки, поделитесь плиз инфой - очень нужно разобраться!
Кожа у меня не толстая,но жирка под ней ну очень прилично
Повторюсь,что делала щечно-скуловые
Все прекрасно поднялось (даже больше чем хотела) ))
заметила,что стало опускаться примерно через 1.5 года
уточню,не опустилось ,а начало опускаться
Сейчас ниточкам 2 годика и до сих пор все еще намного выше чем "ДО"
Старый 12.09.2010, 21:32
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Cветлана П., спасибо за подробную информацию! Она бесценна)
Старый 12.09.2010, 23:41
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

башня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном пути

Jane19, а я в 29 лет "прошилась" "золотыми нитями" для профилактики. А в 33 года оказалась с тобой в одной палате для эндо средней зоны...:d
Старый 12.09.2010, 23:48
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Башня, так мы уже все тут давно тему ЗОЛОТЫХ нитей закрыли
Старый 13.09.2010, 12:25
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Эо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном пути

Почитала про эндотины. Снала ужаснулась и решила, что вещь бесмысленная. Фактически, дубляж обычной эндо. Да и травматичность почти такая же. А потом подумала...преимущества есть. Фиксация при привинчивании крепче. Распределение нагрузки вместо края на весь массив - неплохо. ткани не сами себя как-то держат, а имеют временную подкладку, с которой соскользнуть не могут.
имхо, эта штука со временем обязательно заменит традиционную эндо, тем более, что она немного безопасней и при этом, теоретически, долговечней. Последуещее провисание будет медленней и равномерней, по-любому
Старый 13.09.2010, 12:30
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Эо, я задала вопрос об эндотинах своему доктору, и оказалось, что он их ставит тоже. И об их применении ответил мне практически слово в слово то же, что и Вы. ;)
Старый 13.09.2010, 15:39
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

башня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном пути

Maggi, ссори, я была невнимательна)) Залетела в тему мимолётом))) Буду изучать эндотины!
Старый 13.09.2010, 15:45
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Эо Посмотреть сообщение
имхо, эта штука со временем обязательно заменит традиционную эндо, тем более, что она немного безопасней и при этом, теоретически, долговечней. Последуещее провисание будет медленней и равномерней, по-любому
А почему Вам так кажется? Эндотины-то рассосутся примерно за 6 месяцев, а при эндо мягкие ткани, насколько я знаю, фиксируются не рассасывающимися швами...
Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу?
Старый 13.09.2010, 15:49
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от башня Посмотреть сообщение
Maggi, ссори, я была невнимательна)) Залетела в тему мимолётом))) Буду изучать эндотины!
А тебе зачем?
Старый 13.09.2010, 21:12
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Эо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном пути

Анна1958, я совершенный чайник в пластике, но мне кажется, что эндотины выполняют роль внутренней маски, которая позволяет зафиксировать ткани на новом месте с меньшим напряжением. Потому что оно рассеянное. Они

свою функцию поддержки+равномерного распределения выполнят и перестанут иметь значение, когда все срастется друг с другом накрепко. Шести месяцев для этого хватит с избытком.

Про нерассасывающиеся швы в мягких тканях при обычном эндо.
А они там для чего?
Выполняют роль поддерживающей сетки?
Старый 14.09.2010, 07:51
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Девочки,кто консультировался по поводу ниток АПТОС,что доки говорят,сколько времени эффект держится?(щечно-скуловая область интересует)
И как вообще,интересно,совсем спадет или что то все таки будет держать
Старый 15.09.2010, 10:39
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Девочки, отчитываюсь по своим нитям.
Напомню 19.05.2009 были установлены "гамачок", рассасывающиеся нити в щечно-скуловую область ("рыбка") и "пружинки" (тоже рассасывающиеся).
На сегодняшний день, ни от рыбок, ни от пружинок и следа не осталось. Не могу сказать,что выгляжу также как и до, НО был липофилинг после нитей. Основная проблема - отвисание кожи при наклоне над зеркалом, ради решения которой и затевалась история с нитями частично вернулась (хотя мне кажется порой что вернулась полностью) :mad0:.
Итак примерно год все было на месте, потом потихоньку стало ухудшаться... Но это конкретно на моей тушке
Пы.Сы. Гамачок стоит "как прибитый", в чем собственно никто и не сомневался.
Старый 16.09.2010, 14:35
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

touch_of_pink на нуле

Ой, а напомните, кто недавно гамачок ставил, сколько стоит? Через неделю на работу можно? У меня, видимое только мне, намечающееся провисание, думаю, может, сразу загамачить и забыть лет на 5 об этой зоне?
Закрытая тема