18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.09.2009, 20:37
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

"Новые траектории подтяжки"!8))
Лана, да ты по природе своей - экспериментатор!
Желаю только удачных экспериментов!
Старый 20.09.2009, 20:42
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Спасибо!!!
Старый 20.09.2009, 21:18
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Гы-гы-гы, вид такой, что бомжи сочувствуют. Блефаро плюс нити - жесть жестокая.
Старый 20.09.2009, 21:32
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Хочу видеть!!!! ))))) Это тот самый комплекс, который по мне плакает... Только я нити в область скорбных хочу-у-у-у-уууууу..! И нижнее блефаро. Вот что нужно для щястья)))
Старый 20.09.2009, 22:07
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Ланочка, мои поздравления. Ждем подробный фотоотчет. Молодец.
Старый 20.09.2009, 22:58
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Tanyshkab, теперь я понимаю, что за фразой : стоимость процедуры - шея 700дол. имелась ввиду цена за гамачок в подбородочной обл. Спасибо за пояснение. Ланалип, примите пожелание в легкой реабилитации.
Старый 21.09.2009, 07:55
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Ланочка, поправляйся быстрее! Ждем фоток,
Красатулечка
Старый 21.09.2009, 13:41
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Ланочка, дорогая, поздравляю тебя, буду с нетерпением ждать фоток. Я тоже загорелась такими нитями.
Старый 21.09.2009, 14:37
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Лана! И аж 6 новых нитей - этож что же будет? Еще -10 лет? Потому что ты и так молода-красива была, а еще сколько всего сделала.. Ох ждем фото после реабы, оочень ждем..
Старый 22.09.2009, 08:00
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нуле

Девчонки, я , видимо, эту темку не с начала вижу, в архиве тоже не нашла, а она меня так интересует!!! "Пошлите" новичка куда надо, плиз))))
Старый 22.09.2009, 08:56
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

АРХИВ
Старый 24.09.2009, 10:52
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Отчитываюсь о походе к Воздвиженскому. Предложил он мне прошить скулы и нижнюю часть петлей. Предупредил, что в таком случае реабилитация будет долгой и непростой (2 недели). MAGGI! Обрати внимание на этот вариант. Там идет хорошее формирование скулы. Возможен сильный и неравномерный отек в области скул и втяжения. Коррекция втяжений возможна, но не советует, т.к. травматична. Прямые нити не советует. Говорит, что держать будут плохо. В качестве другого варианта можно вместо нижней петли поставить пружины, тогда и нижняя брыля подтянется. Гамак ставить не хочет, но если ооочень попрошу. В общем, вот такие дела. Стоимость в Данищуке: пружины - 18.000, брыли - 25.000, скулы - 25.000, подбородок - 18.000. Все вместе (видимо со стационаром и обезболивающим) - 111.800р. Дорого, блин, там. Даже и не знаю, может пойти на Коломенскую.
Старый 24.09.2009, 11:16
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Так какая тебе разница, если он на Коломенской тоже принимает. Так ты бы у него сразу спросила бы насколько там дешевле
Старый 24.09.2009, 11:17
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Татушка, у меня такое ощущение, что за эти деньги и с такой реабой можно и смас сделать...только резалт будет лучше. нет?
Старый 24.09.2009, 13:12
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Ирикошечка, да не, ну не сравнивай. Во-первых, я под нож сейчас как Алла Борисовна "не могу и не хочу". Во-вторых, я думаю, что он перестраховывается. Точнее более реалистичен, чем Павлов. В-третьих, те же проблемы были у меня и без этих загадочных петель. Я его попросила показать самый ужасный отходняк от нитей. Ну тетя как тетя, пара вороночек в местах входа нитей, скулы отечные. У меня все было страшнее. А потом после СМАСа точно двумя неделями не отделаешься.

Maggi, мне Данищук территориально подходибелен. Но переплачивать за это лишних 20-30 тыс. ну не. Про Коломенское не могла спросить. Там лишние уши были. Неудобно, а то подумают, что он клиентов в другую клинику переманивает.
Старый 24.09.2009, 13:33
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Татушка, ну ты даёшь! Данищюк ей подходибелен.8)) Разница в 5 остановок на метро!:dur: Не смеши форумчанок. Они из экономии в другие города летают.
Старый 24.09.2009, 14:53
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 009 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А что же делать с втяжениями, если корректировать их не желательно?
Старый 24.09.2009, 15:24
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Красиво накрасить глаза, паранжу и ждать и плакать
Старый 24.09.2009, 16:21
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Вот плакать не надо. Посмотрите на Ланчика, как она реабилитирует быстро хороший настрой уже пол дела. Волосы (ну если только короткая стрижка) хорошо скрывают. У меня втяжения были около уха, но они сами расправилисьпричем беследно.
Старый 24.09.2009, 16:25
Частый посетитель
Profi

Maggi, для меня важнее экономия времени и усилий.

Катерина, ничего не делать, ждать. Обещал, через неделю можно на работу, через две - к подругам, через месяц - на Каннский фестиваль.

Alex-K, Лана как раз шла от противного. Это я шла с хорошим настроем, как к стоматологу. А получила то, что получила.:d
Magnolia, именно так я и ходила, обмотавшись шарфиком по самые уши.
Закрытая тема