18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.01.2010, 23:53
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девочки. а как вы думаете-сначала нити, потом-липофиллинг лица, естественно, или наоборот???
Старый 06.01.2010, 11:52
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Галка, а что такого негативного в пружинкаХ?
Их вроде Татьяна@ ставила, именно от скорбных. Надо у неё спросить, но не помню, чтоб она была не довольна
Тигра, я бы не искала пути увеличеия провалов под скулами. С возрастом возникнет проблема с ними бороться. Если хочется увеличить перепад, то лучше смоделируй гелем скулы повыше. Тогда зрительно и завал под скулой увеличится.
Старый 06.01.2010, 12:28
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Кстати, можно не гелем скулы увеличить, а рассасывающимися нитями. Мне кажется, это более легкое воздействие.
Старый 06.01.2010, 12:52
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Maggi, гель в скулы я колоть не рискну, они у меня и так высокие и заметные, хотелось бы подчеркнуть именно зону под ними и сдлать более очерченным контур челюсти.
Старый 06.01.2010, 13:09
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Тигра, а у тебя случаем там не жевательные мышцы объём дают? Или это жирок?
Обхвати щёку в этом месте пальцами, большим изнутри рта и указательным снаружи, и одновременно постискивай зубы. Если почувствуешь, что напрягается, то это мышца.
Или там кость?
Старый 06.01.2010, 13:12
Постоянный участник
Profi

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Это мягкий "щенячий" жирок точно!
Липо для меня в области лица неприемлимо: с возрастом наверняка пожалею, удалив жир, да и не факт, что неровностей не останется, а вот нити- вариант..
Старый 06.01.2010, 14:14
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я понимаю о чем тигра говорит. Думаю нити лучший вариант. А скулы не стоит увеличивать, может те же нити немного в это место под скулами и помогут сделать завалы посильнее?
Катерин, а как губы могут спровацировать брыли? Первый раз слышу такое.п.с. у меня смайлики не работают, поэтому я пишу сухо.
Старый 06.01.2010, 14:39
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Я довольна пружинками, как составной частью комплекса( пружинки+скуловые нити( в моем случае рыбка) как очень эффективное средство для начинающей А-образной возрастной деформации щек( их некоторое сползание/опущение). Какая я умница-дочка что сделала это вовремя, не допустив критичного состояния. Моя себя хвалить!!!! ( Фотки "до" и "после" в профиль я выкладывала), В Фас не смогла найти похожих ракурсов. А у Х-ain на мой взгляд, ПРЕКРАСНЫЙ результат. Мне кажется это пример для всех, как нужно относится грамотно и разумно к проблемам, и их решению. Кто имеет глаза, тот эти изменения к лучшему увидит.
Старый 06.01.2010, 14:51
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

X-Rein, у меня такие же щечки рядом с подбородком, как у Вас. Мечтаю от них избавится! А почему Вы туда нити не стали делать? Считаете это нецелесообразным? Мне кажется, более четкий контур значительно омолодил бы лицо...
Смотрю на свои фото в молодости: носогубки - есть, слезная (хоть и маленькая)- есть, а вот неровностей (провислостей) в нижней трети - нема.
Интересно, уберут ли ее нити... А может там отлипосачить и гамачок засандалить?
Старый 06.01.2010, 18:54
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Светлана, у меня стоит гамачок и "бhылечные" нити Тред 2G, как раз в это йобласти, про которую Вы говорите. Мне трудно отделить один эффект от другого. У меня так устроена нижняя челюсть, что в этом месте угол. Вроде это не брыли.
Старый 06.01.2010, 23:11
Постоянный участник
Profi

Кошечка меня верно поняла, как раз нити в брыли по контуру челюсти и, возможно, под скулы для акцента рассматриваю для себя как наиболее приемлимый вариант. После 12-го пойду на консультацию, посмотрим, что ГМ скажет..
Старый 07.01.2010, 00:40
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Решила подсказать, людям кто хочет поставить нити для поднятия бровей. Не знаю дает ли Су такой совет или нет, но обязательно вколите туда т.е в лоб ботокса. Причем так, чтобы лоб не морщился ни на грамм. Довольно таки больно ставить нити в эту область без ботокса.
Старый 07.01.2010, 13:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Алекс, напомни, пожалуйста, ты ставила? Или это теоретические знания?
Старый 07.01.2010, 13:52
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Ставила, но фото не выкладывала, поэтому и не могу говорить нра или не нра
А про ботокс услышала от док. Аккардо. Это не мое нью хау.
Старый 07.01.2010, 16:49
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Лика, Вы можете идентифицировать метод установки нитей по тем, которые я описывала с статье? Как-то мне не очень нравится это "по линии носогубной складки к виску" и " ... от подбородка". Звучит как-то не правильно.
Х-rain, первая установка моих рассасывающихся нитей 2,5 года назад была больше похожа на рис 9 в вашей статье, только они располагались по линии носогубной складки, одна у крыльев носа, вторая- ниже, третья – под щекой в конце складки. А верхней частью уходили в волосы, почти в теменную часть, были наложены лигурийные швы. Я размещала фото на форуме, в первой части темы, которая уже ушла в архив.
В начале октября доктор мне поставил нити по рис 14: от подбородка (вхождение под челюстью) до виска (фиксация над ухом). Швы были обычными….

Нынешнюю одну из ниток я уже вытащила самостоятельно, - из незажившей как следует воспалившейся ранки под челюстью, а другая стоит.
Поскольку уже прошло 3 месяца с момента установки моих нитей, то, сделай я фото сейчас, и выложи на форум- оно будет иметь чисто академический интерес…

Извините, что отвечаю не сразу, я редко бываю на этом ресурсе….
Старый 08.01.2010, 03:09
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Х-rain, спасибо за ответ в "эндо лба". Пару слов про себя и в этой теме это будет уместней.
Х-rain, я к Су за ниточками в лоб не пойду, т.к. год назад ставила над бровями (и в др. места) рассасывающиеся, чё-то никак? Не впечатлилась!
Перед оп Су сказал поставить ботокс (есть у него такие требования!). После всех страданий и схождения отёков (глазёнки были жуть, муж их называл "глазки как у срущей сабачки", сорри за лексику) у меня была "оживлённо-приподнятая" бровь, но я думаю что это было скорее от ботокса (делали укольчик для поднятия). Сразу после установки, у меня линия брови какая-то ровная, а не приподнятая по краям как заказывала. А ведь желаемая линия сразу должна проглядываться?
Не знаю, очень хочется приподнять и совсем немного, эндо не для меня (лоб большой, линия волос высоко).
Х-rain, как вы думаете, по той технологии как делает Ищенко, мне следует ожидать аналогичный результат как от нитей от СУ???
Старый 08.01.2010, 16:16
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Я делала поднятие бровей у Су младшего 3 недели назад.
Приподнялась серединка и кончик брови. Я хотела поднять полностью всю бровь, но он сказал, что так не делает, хотя его отец такую методику практикует.
Цель поднятия была уменьшить нависающую кожу на верхнем веке. Она приподнялась и расправилась. Но теперь так и просится внутреннюю часть приподнять, тк там нависание осталось. Отёк от нитей ещё полностью не сошёл, но думаю гдет-то через недельку, те в месяц, смогу выложить результат. Ботокс мне не кололи и не предлагали колоть.
Ищенко делает те же нити, но более глубоко.
Старый 08.01.2010, 16:24
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Магги, я думала от нитей в бровь не должен быть сильный отек... Там мягкихтканей не так много, это же не щеки и не скулы... 3 недели с отеком от нитей и, 3 недели отеки от эндо.... Магги, а отеки на веках? видимый такой, как у алкашей, или так легкая припухлость после сна?
Старый 08.01.2010, 16:46
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Сначала отёк от бровей вместе с синяками спустился на нижние веки и там стоял очень долго, больше двух недель. Но по мне равняться нельзя, тк он не мог спускаться ниже, липофилл в щёки его не пускал. Сейчас отёк только вокруг нитки, кот идёт от волос выше виска к брови, смотрится как опухшая жила. Но именно этот отёк может давать ложную картину о реальном уровнге поднятия брови, тк речь идёт о миллиметрах
Старый 08.01.2010, 16:48
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Обыскалась фото, но не нашла, к сожалению. У меня вообще не было отека на лбу
Еще, что заметила, что когда ставила первый рз нити, то они стали рассасываться где то месяце на 3, а вот сейчас уже 3-ий раз, так они по прошествию 4 месяцев и не собираются рассасываться, что бы это значило