18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.09.2009, 20:43
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Хелен, спасибо.
А нитка у подбородка как крепится?
Старый 17.09.2009, 20:46
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Helen , вот пожалуйста
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1766&page=91
пост 2253 , 2257
Старый 17.09.2009, 20:57
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (4)
Helen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нуле

Кася, а вот не знаю
Ведь и МА забыл, что он мне ставил туда нить. Я ему сама сегодня напомнила. Не спросила, как крепится. Может, она с засечками, раздвоеннная?

Татьяна @, спасибо! А как сейчас пружинки себя ведут?
втяжения или какие-нибудь проблемы не появились? я все думаю, как же мне с носогубками разобраться без большой крови...
Старый 17.09.2009, 21:08
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Хелен,у Татьяны все супер,какое там обвисание ,18+ там
Мне кажется Катруси первый раз ставили ,вариант предложенный Хрейн сегодня.
Старый 17.09.2009, 21:23
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Helen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нуле

lira2021, это здорово
Я видела на консе одну девушку, и мне у нее тоже очень понравилось. Хотя я ее до пружинок не видела, но уже хорошо было то, что они у нее 3 года стоят, а ни втяжений, ни заломов нет.

Не, первый вариант Катруси мы еще раньше обсудили, и решили, что нам это не подойдет. У нее нити сначала крепились на середине челюсти, сразу за брыльками. А классический гамачок вроде неплохо стал. Но Катруся боролось за подбородочный угол, а мы же с брыльками воюем
Старый 17.09.2009, 21:23
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Cherie, проблема не в том, что нефункциональный нерассос останется у Вас внутри. Я вот с титановым штифтом 40см-вым в голени хожу и не жужжу . Дело в том, что если какие-то неровности, как у меня, то с нерассосом большой вопрос, пройдут ли они или останутся как у Ёлки.

Пысы Воздвиженский сказал, что у него есть одна пациентка, у которой в общей сложности стоит 50 нитей. Вот это авоська!
Старый 17.09.2009, 21:26
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Татушка ,а я именно из-за вероятности этих неровностей хочу нити под подбородком ,чтобы не на лице.
Старый 17.09.2009, 21:29
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Татушка, а какие цены у Воздвиженского?
Старый 17.09.2009, 21:29
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Helen,я не говорю что вариант подходит,говорю что похож.
Брыльки это пеСТня,мне их тоже надо убрать и подбородок подтянуть,может с липо.
Старый 17.09.2009, 21:31
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Svetlana, так нерассасывающиеся нити можно в любой момент извлечь, во всяком случае так сегодня мне на консультации сказал Суламанидзе
Старый 17.09.2009, 21:34
Частый посетитель
Член Семьи

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Пружинки сейчас себя ведут хорошо, т.е я их совсем не чувствую. Втяжений не было в самом начале не появилось и сейчас (у меня пружинки рассос).
lira2021, ты мне льстишь, но все равно так приятноооо
Старый 17.09.2009, 21:41
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Магги, а Воздвиженский раньше на Коломенской с Суламанидзе работал, я его в том же кабинете видела каждый раз, когда на консультацию приходила. Наверно, у них и цены были одинаковые.

Татьяна @, т.е есть пружинки рассос? а на сколько по времени на них можно рассчитывать? Что обещают - год-два?

Да, нити точно можно вытащить, если что не так. Катрусе же переставляли.
Старый 17.09.2009, 21:46
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

А зазубрины не мешают их вытащить?
Старый 17.09.2009, 21:48
Частый посетитель
Член Семьи

Я так поняла, что срок индивидуален. У меня тонкая кожа и ткани не тяжелые (так Суламанидза выразился), поэтому мне обещали эффект года на 2-3, возможно и больше....
Ну.... выживу посмотрю
Старый 17.09.2009, 22:18
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Cherie, как я понимаю, насечки-зазубрины идут в одну сторону. И вытянуть нити можно только в одну сторону, а в другую - нет, как раз насечки и мешают. За счет этого нити цепляются за ткани кожи и подтягивают ее. Хотя я могу ошибаться Стала искать картинку в яндексе, увидела нити с засечками в обе стороны. Как ее вытаскивать? если только в середине резать и тащить по отдельности?

Татьяна @, да, три года это вообще отлично для рассасывающихся!
Старый 17.09.2009, 22:22
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Maggi, в Данищуке стоит 35.000 одна зона. В Коломенском еще не знаю. Во вторник спрошу. Наверное, так же как и Суламанидзе.
Старый 17.09.2009, 22:42
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А мы таки не узнали сегодня у Суламанидзе сколько рассос стоит. Поэтому уточни когда пойдёшь.
Старый 18.09.2009, 00:12
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Хелен, спасибо.
А нитка у подбородка как крепится?
Под подбородком она просто проходит, никак не крепится, крепится только за ушами - пришивается к надкостнице.
А если брать не полный гамачек, например, как мне предложили для брылек, то прокладывается петля, которая возвращается в то же место и опять же пришивается только возле уха.

Мне не понятна одна вещь. Если нитка до половины имеет насечки в одну сторону, а потом в другую - почему нельзя так рассчитать длину нити, чтобы смена направления оказалась посередине? Я говорю о полном гамачке в районе брылек, т.е. о своем случае. Тогда можно было бы ограничиться двумя одинарными нитями, а не четырьмя (четыре интуитивно я считаю слишком много).

Гы, сама же себе и отвечаю: потому что против насечек ее невозможно ввести.

Нити без зазубрин (которые под подбородком) вытаскиваются на раз-два.
Нити с зазубринами (т.е. в любой другой зоне) вынимаются очень трудно. Но их можно ослабить в точке крепления.
Я все равно собираюсь делать смас через несколько лет, тогда и вынем заодно.
Честно говоря, я пока окончательно вопрос не решила. МА торопился, и вообще, он не привык так подробно отвечать на вопросы, по-моему .
Старый 18.09.2009, 08:57
Частый посетитель
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
... МА торопился, и вообще, он не привык так подробно отвечать на вопросы, по-моему .
Может стоит сходить к Г.М. на консультацию, мне он достаточно подробно все объяснял рассказал и отвечал на все вопросы, только вот у меня мозгов не хватает все это запомнить и донести до сведения общественности
У меня еще и операция была обучающая - в том смысле , что присутствовало еще 2 доктора, обучающиеся методике установки нитей. Г.М. коментировал каждое свое действие, отвечал на их вопросы. Я тоже времени не теряла и пользуясь тем, что "лежачего не бьют" (а тем более лежачего на операционном столе ) бесцеремонно вмешивалась в их разговор и задавала свои вопросы (восхищаюсь терпением доктора, который и на мои реплики отвечал подробно и обстоятельно).
Только вот мне бестолку все это было рассказывать, все равно все вся информация выветрилась из головы вместе с действием анастезии
Старый 18.09.2009, 09:01
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Тань, а болевые ощущения при установке были? Насколько эта процедура неприятная?
Закрытая тема