18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.12.2009, 23:49
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Ну, тогда будем ждать. Наверное, в нашем случае, лучший лекарь - время...
Старый 05.12.2009, 08:03
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Анна, а куда девать излишки кожи, даже если у Вас получиться подтянуть те же брыли?
Альбиночка, а если слегка залипофиллить в области брылей(у меня там как раз жира мало), то, глядишь, и излишков кожи не будет...Ну а потом уже нити...
Старый 05.12.2009, 09:16
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Анна, ну невозможно будет тебе обойтись малой кровью и избежать СМАСа :susel:
Миниинвазивные методы, к которым относятся нити и филлинг, в твоём случае не приведут к омоложению.
Я не имею ввиду глазницы, которые спасёт именно жирок, я тебе давно уже об этом сказала. Сейчас я говорю об общем омоложении. У нас народ всячески пытается избавится о жирка внизу лица и добавить сверху. А ты вдруг решила добавить снизу. Ты что не понимаешь, что это ещё более утяжелит лицо??
Нити рекомендуют молодым, у которых начался небольшой птоз, а так же уже прооперированным для фиксации и улучшения результата. Я понимаю, что хочется отделаться малой кровью. И когда 30-летняя девица бежит под нож делать СМАС, то мы её пытаемся отговорить, убеждая начать с менее травматичного, например, с нитей. И то всё по показаниям. Анна, но тебе уже давно пора на операционный стол часов на шесть и по возрасту и по показаниям. Ну это если ты конечно хочешь сбросить лет 7-10. Решив липофиллингом послеоперационную проблему с глазами ты сможешь получить помолодевший оздоровившийся взгляд, но как он будет смотрется на птозном лице?? Если тебя, конечно волнуют только глаза, то выбирай врача и вперёд. Эта ОП плачет по твоему лицу. Если у тебя есть желание и средства на что-то большее, то решай проблему комплексно, причём начиная снизу, тк поднятые вверх ткани могут изменить ситуацию с подглазьями в зависимости от выбранного метода, может даже возникнуть необходимость доп иссечения кожи. Тогда зачем же их сейчас заполнять?
Соглашусь с Ланой, возможно не с набором, но с объёмом необходимого вмешательства.
Короче, как о анекдоте:
- Сестра, сестра может меня в операционную?? Сестра, сестра, ну мож меня в реанимацию??
- Молчите больной! Врач сказал в морг - значит в морг!8))
А тебе, Анна, сюда: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...9&page=62:dur:
Ну это опять же , если средства позволяют, а если нет, то делай глаза и копи деньги
Старый 05.12.2009, 10:20
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Анна, ну невозможно будет тебе обойтись малой кровью и избежать СМАСа :susel:
Если у тебя есть желание и средства на что-то большее, то решай проблему комплексно, причём начиная снизу, тк поднятые вверх ткани могут изменить ситуацию с подглазьями в зависимости от выбранного метода, может даже возникнуть необходимость доп иссечения кожи. Тогда зачем же их сейчас заполнять?
Только я решила написать Анне об этом прямо утром, а Магги уже "разложила по полочкам". Даже и добавить нечего. Анна!
Старый 05.12.2009, 11:50
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

Ух ты! судя по всему реабилитация после нитей потяжелее будет, чем после липофилинга. Отзовитесь, кто делал и то и то.
Старый 05.12.2009, 11:51
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
...Анна, . И то всё по показаниям. Анна, но тебе уже давно пора на операционный стол часов на шесть и по возрасту и по показаниям.
Вот какие же мы все разные и подход и нас к своим проблемам разный. Я помню, как 1,5 года назад по очереди валялась в ногах у 7-ми хирургов и умоляла сделать мне СМАС и все все все, что к этому прилагается. И все 7 единодушно указывали мне на дверь (ибо в вопросе отсутсвия показаний с СМАС в моем случае их мнение было едино). Анна, если вы ориентируетесь на мой результат (без СМАС), то у меня не было лишней кожи (ну никто из консультировавших меня хирургов не нашел, хотя я пыталась ее вытащить из всех возможных мест, притянуть к лицу и показать, что именно СМАС избавит меня от этих излишков) Овал лица был на месте и угол подбородочный в норме. Мне и "гамачок" не нужен был и Г.М. меня отговариал от него (это просто мое упрямство заставило его пойти мне на уступки). С шеей вообще ничего не делалось (если хотите могу вам выслать фото в профиль и 3\4 до всех операций)... У меня не птозный тип старения, а мелкоморщинистый и по мнению хирургов мне СМАС еще долго может не понадобиться. У меня лицо "провисло" из-за потери жира, который там был до 42 лет в достаточном кол-ве (посмотрите фото, выставенные в теме липофилинга 2006 год, я там не "толстушка", у меня всегда были "щечки" :d). Подумайте еще раз хорошо. Наши ошибки в вопросе пластики стоят очень дорого и к сожалению это не всегда выражается только в деньгах (наше здоровье и нервы несравненно дороже).

Бездельница, я так понимаю у всех по разному. Я делала и нити и липофил. Нити беспокоить перестали через 2 недели, через месяц я о них забыла. Липофилинг меня совсем не беспокоил (боли не было, отек небольшой, синяков тоже не было - так слегка кожа пожелтела в какой-то момент, конечно я говорю именно о липофиленге, не имеяя ввиду пересадку жира "куском")
Старый 05.12.2009, 11:55
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Да Винчи,уколите мильгамму, помогает при нейромышечных повреждениях(не знаю как правильно назвать?).
Где можно глянуть фотки Анна58?
Старый 05.12.2009, 12:00
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Девочки, да оставьте вы уже эти попытки... У человека свое видение мира, куда мы и советы наши не вписываются, неужели не ясно до сих пор.
Старый 05.12.2009, 12:09
Devo4ka Devo4ka вне форума
Новичок
Beginner

Devo4ka возможно была неправа

Superlle, вот мой маил a.barieva@mail.ru
скиньте плиз фото ДО и ПОСЛЕ! Спасибо
Старый 05.12.2009, 12:31
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Леа, я сама часто с маниакальным упорством овена иду напролом к совершенно ненужной цели с сомнительным результатом, НО часто бывает, что некое случайное слово произнесенное кем-то на пороге моего безумства останавливает.
Старый 05.12.2009, 16:03
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, я Вас очень прошу не оффтопить ни здесь, ни в других темах по поводу Anna1958. Прислушайтесь к Леа.
Старый 06.12.2009, 21:11
aguka aguka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

aguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном пути

Девушки, я уже задавала вопрос в теме про гели.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2683

Форумчанка Maggi посоветовала поставить рассасывающиеся нити в среднюю зону. Я как-то читала эту тему, но все не осилила. Помню только что на первых страницах писали, что эффекта особого не заметили после их установки.
Естественно, я еще и к врачу схожу на консультацию.
На ваш опытный взгляд, что можно сделать с такими носогубками.
Ну, т.е. я нарочно выбрала самый неудачный ракурс, чтобы их получше видно было. Обычно все не так плохо... по крайней мере, мне хочется в это верить.
Старый 07.12.2009, 14:19
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

aguka, я склонна поддержать Maggi с её советом про нити. Объясню почему. По твоим (ничего, что на ты?) фото у меня сложилось впечатление, что изначально, по своему строению, лицо не склонно к носогубкам. Ну, знаешь, бывают такие личики, что носогубная складка есть практически с детского возраста, у тебя не так. У тебя носогубки начали образовываться из-за естественного опущения щеки. Пусть тебя мои слова не пугают, я помню, что тебе 30 лет, но птоз у нас постепенно происходит и у тебя он сейчас присутствует в какой-то своей начальной стадии.
Ты задавала свой вопрос в теме гели. Что я думаю? Введение геля непосредственно в носогубную складку, безусловно, ее уберет, но у тебя утяжелится низ лица (что, собственно, даже по фото видно), а щек по-прежнему не будет. Если ты поставишь нити, то тем самым ты вернешь спустившийся объем на место.
Ну и касательно пилингов, о которых ты тоже упомянула: пилинги здесь ну совсем не помошники!
Старый 07.12.2009, 15:26
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

У aguka достаточно своих скул по бокам,видимо это кость?Лицо худое,есть ли свои ткани на то чтоб сформироват скулы нитями?Да и зачем, если они есть?Птоз не вижу в упор
Старый 07.12.2009, 15:49
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Aguka, я не врач, конечно, но про такие возрастные изменения Г.М. (врач, у которого я, и другие форумчанки устанавливали нити) мне говорил, что о возрастных изменениях говорит уже просматвиваемая борозда, делящая щеку на две части ( слезная, она от нитей не уходит, требуется докоррекция другим способом) и А-образная деформация щеки (Объем несколько опускается вниз, образуя перевернутую букву А), Вы меня извините, но у Вас я это тоже наблюдаю.Это решается установкой комплекта нитей в средную зону лица- какой-то из вариантов скульных нитей (если не требуется увеличение скулы, то -рыбка (THREND 2G)+ пружинки.Все это можно сделать в рассасыв. или нерассасыв. варианте.Я надеюсь, Вы не обидитесь на меня, а гелем можно "дошлифовать" результат.Успехов!
Старый 07.12.2009, 16:43
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

lira2021, если ты про скулы говоришь в контексте моего комментария, то я не скулы имела в виду. Вот Magnolia ниже все более грамотно изложила, я терминалогией не владею, поэтому, наверное, не понятно получилось Ставя нити как раз таки можно избежать формирования скул, из-за этого на нити и идут девочки, которым скулы противопоказаны (Ланалип, например).
А aguka, я думаю, на нас необидется, т.к. не смотря на замечания о носослезных, носогубных и т.п. видно же, что на фото молодое лицо! Как тут очень здорово кто-то писал, что нити - это операция молодых или прооперированных с целью зафиксировать результат.
Старый 07.12.2009, 16:58
Постоянный участник
Друг Семьи

Pingi,я не тебе писала а Агуке,но получилось что тебе.
Пусть сходит на консу,Магнолия все правильно написала
Старый 07.12.2009, 17:15
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Вы знаете, девочки после разговора с с Г.М., и многими другими врачами выносишь такую мысль, что главное не возраст, а показания, к тому или иному виду вмешательства. Иногда даме в возрасте требуется комплекс достаточно "щадящих" вмешательств - генетика(родителей не выбирают), образ жизни, уход. И наоборот.Главное не паниковать и заполошно бросаться в бой за давно ушедшей красотой, а грамотно и вдумчиво выбирать себе уход и врачей. И нити многим могут помочь. Тем более там есть методики с серьезным креплением (через неб. разрезы, с разворотами). Но там больше вероятностей втяжений. Так что ноги в руки - и на консультации!
Старый 07.12.2009, 21:50
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, а завтра кто-нить прошитых к Су собирается показаться? Я хочу подъехать, но ещё не созванивалась. Очень хоца на вас воотчию посмотреть
Ответьте в личку!
Старый 08.12.2009, 21:53
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А куда у нас исчезла милая девушка Amatory, котораяставила нити у питерского "стахановца" доктора Груздева? Что-то давно не появлялась. Хотелось бы знать, что получилось в итоге, довольна ли результатом?
Закрытая тема