18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.11.2009, 23:21
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Если не путаю, он в Москве 23-25, потом уедет до 7 декабря. Но в Москве у него в эти дни тоже запланированы мероприятия, поэтому звони завтра.
Старый 22.11.2009, 23:29
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Спасибо за ин-фу!
Старый 22.11.2009, 23:30
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Если не путаю, он в Москве 23-25, потом уедет до 7 декабря. Но в Москве у него в эти дни тоже запланированы мероприятия, поэтому звони завтра.
Н-да..? А мне он предложил 27 ноября сделать нити с 20% скидкой (как мастер класс для других врачей).
Старый 22.11.2009, 23:35
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

тогда рекомендую уточнить завтра
Старый 23.11.2009, 08:37
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Еще раз рассмотрела фото девушек.. Ну что тут сказать,.. результат в прямом смысле налицо! О средней зоне пока трудно судить, но нижняя часть лица реально омолодилась! Неплохая альтернатива для тех, кому рановато делать смас. Разберусь с веками, обязательно прошьюсь!
Али, а что говорит доктор по поводу втяжения? Нельзя ослабить нить? Жалковато что-то туда вкалывать...
Старый 23.11.2009, 14:35
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Забыла вам рассказать, я спрашивала ГМ насчет сшивания платизмы.
Операция проводится точно так же как классическая - под подбородком делается небольшой разрез, сшивание производится гладкими нитями Aptos needle (т.е. нить крепится по середине иглы). Отличие в том, что разрез этот примерно в 2 раза меньше классического, потому что в разрез нужно засовывать не 2 инструмента, а только 1. ГМ сказал, что он всегда сшивает платизму только так, т.е. при обычном смасе тоже (если нужно, конечно).

Еще я там встретила женщину с перерферии, которой неудачно поставили нити в среднюю зону, причем нити по петлевой технике и с насечками (needle 2g). Она приехала к ГМ исправлять косяки. Так вот, ГМ "распустил" петли, оказывается, это возможно. Нужно найти нижнюю точку петли и разрезать ее. Тогда вся конструкция распадается. Т.е. нити остаются под кожей, но на них нет нагрузки, они спокойно там лежат.
Потом женщине поставили нити заново. Она была вся в синяках, но очень довольная :d
Старый 23.11.2009, 14:51
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Очень интересно, Х-Rain! Все-таки разрез есть. А то я не представляла, как платизму можно сшить не видя краев, вслепую. Теперь все понятно. А я записалась завтра на прием (Магги, еще раз спасибо!), и уже вся в мандраже. Сама не знаю почему.
Старый 23.11.2009, 16:58
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Еще я там встретила женщину с перерферии, которой неудачно поставили нити в среднюю зону, причем нити по петлевой технике и с насечками (needle 2g). Она приехала к ГМ исправлять косяки. Так вот, ГМ "распустил" петли, оказывается, это возможно. Нужно найти нижнюю точку петли и разрезать ее. Тогда вся конструкция распадается. Т.е. нити остаются под кожей, но на них нет нагрузки, они спокойно там лежат.
Потом женщине поставили нити заново. Она была вся в синяках, но очень довольная :d
вот эту процедуру я себе с трудом представляю..как в мягких тканях можно выйти непосредствеено на петлю, вернее даже на её нижнюю точку? она что-рентгеноконтрастная какая-то или ...как иначе, не понимаю, как её можно найти, не расковыряв пол-щеки...дело в том, что я имею некоторое представление, что такое искать инородное тело, будь то иголка, осколок и т.п. в мягких тканях, это архи-сложно, а порой просто невозможно
Старый 23.11.2009, 17:02
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

nata m, а что нити совсем-совсем не прощупываются?
Старый 23.11.2009, 17:05
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

я не знаю, почему и спрашиваю, каким образом нить-петлю можно отыскать ... хотя, не думаю, что они прощупываются, мне кажется это было бы ужасно для пациента ощущать их под пальцами
Старый 23.11.2009, 17:22
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
nata m, а что нити совсем-совсем не прощупываются?
Нет, конечно Если только вокруг них нет отека размером с телефонных шнур.
Старый 23.11.2009, 17:28
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

У меня тоже нигде ничего не прощупывается, если только сам узелок, да и то почему-то только за одним ухом:d
Старый 23.11.2009, 20:41
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Ну у меня , как всегда, не как у всех и на щеке пощупывается и под подбородком , времени уже прошло 4 слишним месяца :dur:
Старый 23.11.2009, 20:42
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

А у тебя рассос или не рассос, Хрусталева делала?
Старый 23.11.2009, 20:51
Постоянный участник
Profi

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

У меня рассос , да она .
Старый 23.11.2009, 22:51
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Что то непонятно, как тогда ты чувствуешь на 4-ом месяце, уже должен пойти процесс рассоса. А какие у тебя итальянские или Сулманидзевские?
Старый 23.11.2009, 23:06
Постоянный участник
Profi

Алекс , итальянские , не знаююююю.... значит еще не рассосались , они у меня не просвечиваются конечно , но я их пальчами нащупываю
Старый 23.11.2009, 23:09
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Ааааа, не перживай, рассосутся Эффект то заметный?
Старый 24.11.2009, 01:02
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Nata, я думаю, док ориентировался:
1. На схему, которой он же и обучал. Т.е. площадь для поиска там ну, два квадратных сантиметра, максимум.
2. На рельеф поверхности. Тетушке ведь переделку неспроста делали, всю щеку перекосило. И видно, наверное, было, как идут векторы напряжений.
Я так думаю.
А рылся он, наверное, тоже своей иглой с режущей нитью...

Да, нити у меня совершено не прощупываются
Старый 24.11.2009, 01:19
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

X-Rain, а у вас были или может быть еще есть уплотнения по ходу нитей в районе брыль? И болело ли при надавливании в этих местах?
Закрытая тема