18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.11.2009, 22:09
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

В некоторых местах (определенных), нити углубляются и затрагивают смас, Татушка права.

Алекс, ты тоже совершенно права - кому-то повезет, а кому-то нет. Так же как и с хирургами.
У вас в Питере доктор-стахановец по нитям есть, как мы выяснили :d
Старый 06.11.2009, 22:16
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Татушка Посмотреть сообщение
Ёлка, как говорится, что вижу, то пою. На картинке явно видно, что зону СМАС зацепили. .
Картинку можно трактовать как доходит до СМАС, так и затрагивает СМАС. Я просто немного не понимаю смысл затрагивания СМАС. Если только в дополнительной фиксации тканей к СМАС (?). Сомнительно.
Старый 06.11.2009, 22:29
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

giulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном пути

татушка как ваши пружинки
Старый 06.11.2009, 22:32
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

giulia, поскольку фото нет, да и отеки еще жуткие, то какую-либо оценку давать пока рано.
Старый 06.11.2009, 23:18
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Татушка, а ты в прошлый раз втяжения на каком сроке увидела?
Старый 06.11.2009, 23:30
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Татушка,спасибо.Да скулки без затрагивания смас не поднимишь,они ведь сползут и не чухнутся.

Вроде Су нити ставит не 10 лет ,а гораздо дольше.Может в РФ получил лицензию 10 лет.
Малоинвазивные технологии,конечно приблизительная репетиция эндо,но втяжения и прочая прелесть напрягает.
p.s.не поняла,что такое "сыр на нитке"?Это сколько раз ставить нити?Фиброз?
Старый 07.11.2009, 15:08
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

Девочки я тоже так заинтересовалась постановкой нитей! Планирую сделать летом будущего года. Как всегда, себе любимой хочеться поставить у лучшего спеца. Хочу у Суламанидзе, но столько впросов у меня, незнаю где их задать вот и решила спросить здесь.
Поскольку я живу далеко от Москвы можно ли получить консультацию у него по емейл или на сайте ( с вложенными фото)?
Где можно подробнее узнать цены?
Незнаю где остановиться на время операций, т.к. никого у меня в Москве нет, никто незнает какой-нить адресочек поблизости от клиники где работает Су., ну так что дешево и сердито.
Конечно если у меня не получиться поехать к Су, буду пытаться попасть к Груздеву в Питер (там хоть родственники есть) Есть ли девочки кто у Груздева оперировался?
Девочки красавицы так много вопросов у меня не судите сильно строгои спасибо всем особенно Икс-рейн и Ланчику ваши расширенные ответы а самое главное опыт и сыграли главную роль в моем решении ( хотела подарить цветочки и поцелуйчик, но нет таких смайликов

Девочки, чето я прочитала отзывы в инете про Мерамед, а они мягко говоря не очень. Груздев ведь работает в Мерамеде
Старый 07.11.2009, 17:30
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Кама, если вы хотите ставить у Суламанидзе только нити, то госпитализация для этого не требуется, отпускают домой сразу по окончанию процедуры, ну можно по желанию побыть в клинике час -1,5. Но в большинстве случаев сразу отпускают. Это я к тому, что при желании, можно и без гостиницы обойтись. Я думаю и в Питере так же.
Старый 07.11.2009, 17:46
Amatory Amatory вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Amatory на нуле

Кама,я ставила у Груздева нити на область"брылек" .Еще пять дней прошло,и отек присутствует, так что о результате говорить рано, выложу фотки позже. Синяков у меня совсем не было, но болело все первые дни...я даже начала думать-о зачем я это сделала!!! Сейчас уже все хорошо,не болит Я тоже читала про Мерамед, и не пошла бы туда ,но здесь прочитала про Груздева и решила попробовать, уж больно мне неохота было в Москву ехать, а потом с болящими нитями обратно.Он там три дня в неделю работает, остальное время обучает Аптос ставить ,это меня обнадежило, что он тренер.
Старый 07.11.2009, 18:51
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А сколько тебе стоили брыльки у Груздева?
Старый 07.11.2009, 19:22
Новичок
Beginner+

Amatory на нуле

Брыльки 34200, -15% если оплачиваешь сразу после консультации и тысячу возвращают(стоимость консультации) Получилось у меня 28070.
Старый 07.11.2009, 19:25
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

А сколько ушло нитей?
Старый 07.11.2009, 19:26
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

И нужно ли было сдавать анализы? А какие именно нити ставились? Понятно, что нерассос, но их ведь неск типов.

..сразу посыпались вопросы..)))
Старый 07.11.2009, 20:03
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Amatory Посмотреть сообщение
Брыльки 34200, -15% если оплачиваешь сразу после консультации и тысячу возвращают(стоимость консультации) Получилось у меня 28070.
Аматори, а ты сможешь у него уточнить как именно он ставил? Так , как на сайте Аптоспро или по своей методике? Если по своей попроси пусть раскажет чем отличается.
Скажи, что интересуются те, кто его прорекламировал на форуме8))
Старый 07.11.2009, 20:28
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Maggi, у меня и сразу были видны неровности, но и я и Павлов списывали это на отек. Самый страх полез через три недели, когда сошел общий отек. В этот раз Су сказал, что, если неровно, то это видно сразу. Будем надеется.

lira, сыр на нитке - это когда нити со временем прорезают ткани под их тяжестью и эффект становится меньше, а то и вовсе теряется. Это еще один минус нерассоса.
Старый 07.11.2009, 21:29
Новичок
Beginner+

Amatory на нуле

Нити Aptos Thread 2g , устанавливал по стандарной методике, как у X-Rain, буквой V лежащей на боку ,только у меня как бы пониже . Верхняя где-то 0.7 см от края нижней челюсти , а нижняя сразу под или почти по челюсти. А про ноу-хау я спросила, это для другой зоны, под подбородком , как я поняла. Сказал, что представил свою методику Сулеманидзе, они одобрили и скоро будет обучающий ролик. Анализов никаких, процедура 45 мин вместе с анастезией. Анастезию делали в два захода, сначала немножко, потом заморозилось и еще уколы. Было совсем не больно, но очень мерзко сознавать что лицо шьют здоровой иголкой. На месте выхода нити ,у подбородка,не большая ямка ,сначала с двух сторон было ,теперь одна расправилась, вторая меньше, но есть.Порасстраивалась сначала, позвонила доктору , он сказал что это нормально, расправится. А если за неделю не исчезнет ,можно подъехать и он расправит, дело, говорит, двух минут.
Старый 07.11.2009, 23:54
oneesama oneesama вне форума
Новичок
Beginner+

oneesama на нуле

Amatory, спасибо за инфу! А сколько у вас времени болело, после установки нитей? Вы пили обезболивающее? А отеки за сколько сошли?
Старый 08.11.2009, 00:13
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Пани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном пути

Amatory

Скажите пожалуйста, а у вас затронулась как то область губ, я имею в виду концы губ. Они без изменений?

И вы у Груздева не спрашивали - на какой срок эффект подтяжки брылей?
Старый 08.11.2009, 12:37
Новичок
Beginner+

Amatory на нуле

oneesama, сегодня шестой день, отеки еще есть, но не критичные, на работу идти можно. Болело сильно три дня, я даже как-то не готова психологически оказалась ,хотя я ,честно, к боли спокойно отношусь, губы колола под Эмлой-легко. Плюс еще не есть невозможно нормально, не спать, лежишь как бревно на спине.Жесть! Обезболиващие пила, поначалу наверное каждые 4-5 часов и ночью даже, но с четвертого дня стало легче, а сейчас уже нормально
Уголки губ не затронулись, туда другие нити идут. А срок ,я так поняла, года 4 подержат,а там уж и пластика Мои фотки "безжалостные" есть в акции по эндоскопической подтяжке.
Старый 08.11.2009, 12:41
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Аматори, а кто решил рассос или не рассос? Ты или Груздев?
Посмотрела в акции твои фотки. А ты не думала поставить в скулки рассос? Мне кажется будет очень хорошо
Закрытая тема