18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.11.2009, 14:16
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

superelle, это очень индивидуально. Я даже не особо интересовалась.
Гамачок точно долго простоит, это видно - прибито все гвоздями.

Насчет повторных прошивок Аптозом, мое личное мнение, они не имеют смысла. Если уж птоз есть, и понятно, что нити уже не спасают, нужно идти и делать нормальную ОП, ИМХО. Ну , разве что подтянуть те нити, которые можно подтянуть (например, пресловутый гамачок :d).
Старый 01.11.2009, 17:49
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Я вот про манипуляции в подбородке не пойму. В клипе показано.Результатом что считается? Появление легкого объема в этой зоне или еще что-то?
Старый 01.11.2009, 18:27
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ну да, изменение формы подбородка. Это явно не всем подойдет . Я думаю, можно попробовать имитировать, должно получиться похоже на результат.
Старый 01.11.2009, 20:29
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от ali4063 Посмотреть сообщение
Я вот про манипуляции в подбородке не пойму. В клипе показано.Результатом что считается? Появление легкого объема в этой зоне или еще что-то?
Удлиннение за счёт сужения. Сдави свой по бокам и увидишь как он удлиннится
Старый 01.11.2009, 20:44
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Магги, ща у зеркала на подбородком колдовала, такая фигня получается , он у меня тока нахмурился, но суть уловила. Нее, подбородок трогать не бум.
Старый 01.11.2009, 22:51
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Во время постановки очередных нитей МА предлагал мне сделать подбородок. Вообще-то от все время предлагал, но в этот раз был особенно настойчив . Я тоже никак не могла понять, что будет-то. Для наглядности мне был сделан в подбородок укол с анестезирующим препаратом. Он, подбородок, от этого естественно, распух, стал больше, длинее, выразительнее . Правда, в тот раз это наглядное пособие меня не вдохновило на решительные действия..

Кстати, длинее подбородок становится не только за счет сужения. МА как бы собирает близлежащие ткани к подбородку (в подбородок?) и фиксирует это нитями. За счет этого можно скорректировать НЕБОЛЬШОЕ провисание под подбородком, небольшие брыли и т.д.
Старый 02.11.2009, 09:34
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

А на мой взгляд и как я поняла из видео, петля на подбородке дает дополнительный объем. Это частично может заменить имплантат при неразвитом подбородке, эффект примерно такой-же. (ИМХО).
Старый 04.11.2009, 14:42
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

А у меня не получается видео открыть( ни одно), попробую работу с подбородком на сайте аптоса посмотреть.
Старый 05.11.2009, 23:31
oneesama oneesama вне форума
Новичок
Beginner+

oneesama на нуле

lanalip, спасибо за инфу про нити!
А можно еще спросить - почему вы решили у Павлова делать, а не изобретателя метода - Суламанидзе? Прошу прощения, если про это уже было, я читала архив, но этот момент как то не отложился.
Старый 06.11.2009, 09:58
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

oneesama, Суламанидзе не изобретатель "нитей вообще", а именно "нитей Аптос" и их установки. Lanalip не делала Аптос, она ставила другие нити.
Старый 06.11.2009, 12:23
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Аннеко, Павлов использует такие же нити как использует и Су, только другого производителя. Ведь Су запатентовал и рассос тоже.
Су считает, что рассос является методом биоармирования и не может дать столь выраженного молодильного и долговечного эффекта как нерассос.
Вопрос ставить рассос или не рассос каждый решает сам.
Павлов -доктор Ланчика, который уже приложил свою руку к её повсеместному преображению :dur: Она ему доверяет. Павлов ставит только рассос, их и пропагандирут.
Ланчик, заранее извиняюсь, что влезла. Вопрос ведь был не ко мне
Старый 06.11.2009, 13:20
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Магги,правильно ли поняла,ты считаешь если поставить нерасос и рассос и натянуть их одинакого,будет разный эффект?С рассос будет хуже?Или только эффект уходит со временем?
Старый 06.11.2009, 13:25
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

ох, а я бы себе поставила еще нерассоса в щеки у Су - меня останавливает только здравый смысл...я и так слишком уж мучаю свое лицо
Старый 06.11.2009, 14:04
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Первоначальный эффект будет одинаковый, а вот спустя год-два (по словам Суламанидзе, основанным на его опыте) у рассоса этот эффект будет снижаться. Я для себя пока выбрала схему "рассос раз в год", чтобы не накапливать нейлоновую авоську. Ведь подтянуть спустя время можно только гамачок, остальные будут болтаться мертвым грузом после прорезания тканей (сыр на нитке). А этот процесс, опять же по словам Суламанидзе, наблюдается спустя лет пять. Соответственно ближе к СМАСу (годам к 40ка) начну ставить нерассос.

Я, кстати, тоже прошилась. Скулы и пружинки. Пока страшненные отеки. Позже выложу фото.
Старый 06.11.2009, 14:08
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Магги, я знаю, что Су использует и рассасывающиеся нити тоже. Просто речь шла про то, что нити есть разные, не только те, что он запатентовал. И до Су тоже использовались нити.
Старый 06.11.2009, 17:17
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Лира, Татушка за меня ответила.
Аннеко, а что значит до Су? Мы же не знаем когда он их изобрёл.:d
Может лет 10 назад. Знаю только, что фирма, выпускающая нити Артос, сейчас выиграла суд у итальянцев, которые их начали выпускать и продавать под другим названием. А сейчас они судятся по рассосу.:mad0:
Старый 06.11.2009, 17:19
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Магги, я про нити вообще. Золотые, бразильские и т.д.
Старый 06.11.2009, 17:19
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Странно, я слышала, что проиграли А есть какие нибудь официальные данные, не с сайда Сул.
Старый 06.11.2009, 20:08
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Из "других" нитей мне попадались только американские с призмачками вместо насечек (как пирамидки нанизаны на нить). Даже видео где-то видела, поищу.
Компания Аптос Про запатентовала первые нити больше 10 лет назад.
Вот, кстати, клип про установку нитей первого поколения, Аптос Thread
http://www.youtube.com/watch?v=erGUwuMXh7o

Вот, нашла американский вариант:
http://www.youtube.com/watch?v=whzS_B7aTq0&feature=fvw
Старый 06.11.2009, 20:21
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ульяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном пути

Добрый вечер!
Вчера была в клинике данищука. консультировалась по поводу нитей Аптос. Меня отговорил хирург, который сам их и ставит... говорит - были в восторге первые 1,5года после начала этих процедур, теперь считает, что это только для тех. кто раз и навсегда выбирает не делать подтяжки операционным путем.

а эффект рассоса дает ньюфил или как-то он по-новому называется, тоже основа -полимолочная кислота.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 06.11.2009 в 20:42. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Закрытая тема