18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.10.2009, 15:59
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Очередная модификация рассоса, имхо. Нити - биоабсорбирующиеся.
Старый 26.10.2009, 16:02
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Татушка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, сколько стоит скуловое прошивание нидл 2джи у Суламанидзе?
22 000 руб - 2 петли по скуле и 2 нити параллельные уходят на брыли
Ну и минус 20%, если за вами подглядывают:dur:
Старый 26.10.2009, 17:00
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

X-rain, хотела бы узнать ваше мнение, как человека до конца разобравшего в теме нитей, о нитевой подтяжке бровей. Как я поняла, эти нити тоже закрепляются к надкостнице, что должно давать гарантированный и долговременный эффект.
Старый 26.10.2009, 18:14
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Да Винчи, используются нити thread 2 g, т.е. они крепятся к надкостнице только сверху.
Я думаю, именно в случае хвоста брови фиксация должна быть надежная.
Старый 26.10.2009, 21:17
Amatory Amatory вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Amatory на нуле

Сегодня была на консультации в Мера Мед у Груздева Д.А.(питерского стахановца)Процедура в понедельник.Доктор произвел очень хорошее впечатение,договорились ставить thread 2g в область брылек,больше сказал ничего не надо(хотела еще гамачек)Только цена вроде дороже чем в Москвеза одну зону 29000т...
Старый 26.10.2009, 21:29
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Аматори, попроси у него пожалуйста для нас картинку как он устанавливает нити. Скажи, что мы тут в курсе, что у него своё ноу-хау, и за то, что мы ему сделали рекламу пущай покажет хау (как?):dur:
Суламанидзе говорил, что Груздев одной нитью умудряется 2 зоны захватить.
Старый 26.10.2009, 22:03
Новичок
Beginner+

Amatory на нуле

В понедельник обязательно спрошуКак он объяснял,мне показалось точно как писала X-Rein-буквой V лежащей на боку. Уточню, может и у меня будет ноу-хау!! Вообще это моя первая большая процедура. Боюсь! А дядька симпотный, молодой,сказал что результаты его работ скоро появятся на сайте Аптос. И я свои покажустолько полезного с сайта получила,тоже хочется чем-нибудь поделиться
Старый 26.10.2009, 22:07
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Аматори, а этот ваш Груздев часом в выходные не консультирует? А то я как раз совершенно случайно буду в Питере в эти выхи.
Старый 26.10.2009, 22:31
Новичок
Beginner+

Amatory на нуле

Татушка, я не знаю,можно в Мера Мед позвонить.У них там очень странно, консультирует всех какой-то дежурный врач, а процедуру проводит другой, вобщем я их сегодня заставила Груздева позвать,сначала совсем молоденькая девушка пришла консультацию проводить
Старый 26.10.2009, 23:27
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

X-rain, когда же уже, когда мы увидим вашу статью?
Каждый день по сто раз мониторю главную страницу, а там кукиш
И скажите вот еще что, очень интересует ваше мнение: Вы поверили в "гамачок", и подчеркивали неоднократно, что из всех нитевых манипуляций только эту процедуру можете как-то "понять и принять", изменилось ли сейчас ваше мнение? Считаете ли вы, что нитями можно поднять скулы, например, подкорректировать носогубные?
Прониклись ли вы философией Аптос?
Старый 27.10.2009, 00:10
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Магги, а как он через прокол отслаивает кожу, что бы ее не зацепить? И какая видимость в зоне прокола, там же нужно ухватить 2 края мышцы.Я не представляю как это делается технически. Но это здорово . Вот бы еще узнать отзывы о прошедших сшивание платизмы у Суламидзе!
Старый 27.10.2009, 02:16
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
По ссылке Ёлки на фото после отчетливо вижу выпуклости (?) или впуклости (?) , похожие на кривые швы Большой "шов" - от подбородка к мочке, поменьше - от шейного угла к уху.
Очень странно выглядит..............
Мне кажется, у дамы на фото "до" тоже не все гладко . Потом, при этой методике (картинка 1) шва от подбородка к уху быть не должно. Конечно, велика вероятность получить заломы (втянутости), но при небольшом натяжении нити, думаю, серьезных неприятностей не будет.
Старый 27.10.2009, 22:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
X-rain, когда же уже, когда мы увидим вашу статью?
Каждый день по сто раз мониторю главную страницу, а там кукиш
И скажите вот еще что, очень интересует ваше мнение: Вы поверили в "гамачок", и подчеркивали неоднократно, что из всех нитевых манипуляций только эту процедуру можете как-то "понять и принять", изменилось ли сейчас ваше мнение? Считаете ли вы, что нитями можно поднять скулы, например, подкорректировать носогубные?
Прониклись ли вы философией Аптос?
Статья у Катюши, и она, к счастью уже в Москве, обещала быстро прочитать
С моим гамачком все в порядке, я полностью удовлетворена на настоящий момент. Отека нет совсем, и дискомфорта нет, хотя я сами нити чувствую.
В месяц выложу окончательные фото.

В целом, я конечно, больше "прониклась", как Вы выразились идеей нитей. И в ряде случаев это разумный компромисс, ИМХО. Хотя, безусловно, не замена пластики!
В моем случае это было то, что нужно . Овал стал нечетким, но не настолько, чтобы повторять смас в ближайшее время. С другой стороны, нам, перфекционисткам, терпеть неперфектности очень сложно, сами знаете :d. А сейчас я спокойно могу подождать пару лет.
Мне еще нравятся несколько вариантов применения нитей, я просто не хочу сейчас поднимать эту дискуссию, чтобы не объяснять на пальцах, поскольку статья должна выйти вот-вот, и тогда нам будет намного легче обсуждать варианты.
Старый 27.10.2009, 22:33
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
...С моим гамачком все в порядке, я полностью удовлетворена на настоящий момент. Отека нет совсем, и дискомфорта нет, хотя я сами нити чувствую....
.
Здорово , скоро ты и нити чувтвовать перестанешь. Хорошо, что не стала ослаблять!
Старый 28.10.2009, 01:01
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Ура!Ура!Ура! Скорей бы месяц! X-Rain, а брыльками вы тоже довольны?
Старый 28.10.2009, 23:32
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

А Какие у X-Rain брыльки? А месячный срок я тоже жду! И статью....
Старый 30.10.2009, 00:00
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Брыльками субъективно довольна. Только на фото у меня их не было, я не смогла найти фото для сравнения, чтобы были брыльки видны. А в жизни они были, намечались, по крайней мере, да.
Старый 30.10.2009, 17:28
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

обычно бывает наоборот. На фото всегда хуже, чем в жизни.
Старый 30.10.2009, 19:33
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Не, не всегда )))))). Можно из кучи фото выбрать выгодные для себя ракурсы и моменты ))).
Старый 30.10.2009, 21:59
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Девушки, а ктонить ставил нерассасывающие аптос в лицо? Я не говорю о зоне подбородка. Именно лицо. Меня инересуют последствия. Вот напрмер, ежели я захочу через несколько лет замахнуться на операцию, то наличие ниток будет мешать проведению ОП. На этот вопрос Марлен Андреевич как-то размыто ответил, что если захотите делать ОП, то почему бы вам не сделать у меня, я ведь знаю по каким зонам идут нити, и не составит труда их вытащить. Получается, что процесс вытаскивания только при операции? Пришла домой и думаю,а если я хочу у другого дока , то при отслойке он не разберется как нити там проходят и получается винигрет какой-то. Х-Rain, вы похоже очень методично разобрались в этой технологии, хотелось бы услышать ваше мнение.
Закрытая тема