18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.10.2009, 18:47
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Танечка! Вернулась Ещё раз прости засранку
Как твои дела?

Девочки, кому интересно, фамилия питерского доктора, нитевого стахановца - Груздев. Работает в Питерском Мерамеде. Он, якобы уже свою методику установки разработал, отличную от Суламанидзовской
Старый 22.10.2009, 18:54
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Спасибо за поддержку и советы X-rein.
X-rein, скажите пожалуйста, как вы ощущаете гамачок по прошествии недели после установки. Есть ли какой- нибудь дискомфорт в самочувствии?
Старый 22.10.2009, 18:54
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Maggi, но я же до сих пор без фото 8))

Да Винчи, дискомфорт лично у меня ущел только по происшествии двух недель.

Х-Rain, самой красивой реабилитации!!!
Старый 22.10.2009, 18:55
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

X-Rain, у меня ничего такого не было. Заломов всмысле. А вообще, я обещалась выставить фотки после операции, но не выставила по одной простой причине - у меня их нет. Результатов. Во всяком случае я их не вижу, да и на фотках разницы до и после никакой не было. Это разумеется, не значит что я против нитей, скорее у меня была нестандартная ситуация - овал меня не устраивал из-за низко расположенных слюнных желез. С ними не справился даже нижний СМАС. ГМ обещал, что гамачок несколько улучшит ситуацию, но ничего не гарантировал, так что к нему претензий нет.
Но все равно я ни о чем не жалею, такая постоянная поддержка внизу не дает тканям сползать, я это просто чувствую. Пусть будет.
Старый 22.10.2009, 18:59
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ой, Кира, он мне тоже самое обещает причём, уверенно обещает.
У меня тоже СМАС с ними (слюнями) не справился
Я ж на гамачок тока из-за них злодеев собиралась)
Старый 22.10.2009, 19:18
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Maggi, ты погоди отказываться от идеи. Я сама до сих пор не уверена в наличии/отсутствии результата. На фотках разницы нет, но моментами глядя в зеркало мне кажется что овал стал более подтянутым. И не поймешь, то ли это так - то ли кажется.
Проблема слюнных желез в том, что с ними никак не справится, только удалять или подрезать хирургически. Лично я на это не готова, не настолько ужасный у меня овал. Нити наверняка дали эффект подтягивания, просто он настолько невелик, что взгляд его не ловит, если можно так сказать. Но наша красота и молодость очень часто фиксируется окружающими на подсознательном уровне, по эдаким незаметным мелочам - но они то и портят картину очень часто....или наоборот!:d
Мелочи - наше все ( это я так себя успокаиваю)
Старый 22.10.2009, 19:30
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Татушка,если делать скулы надо простить крепление к надкостнице.Видимо как-то так
Х-Рейн,Наверно можно ослабить перетяжку,если залом сохранится.
tanyshkab,с возвращением.Вы только низ лица и брыли делали?
Старый 22.10.2009, 19:46
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Кира, считай уговорила:d
Но у меня, к сожалению, всё откладывается до нового года.
Зато я теперь знаю как заузить мне нижнюю часть лица - ботоксом:dur:
100 ед. в жевательную мышцу и вот оно счастье
Но только после этой процедуры можно будет ставить нити и делать липофил, т.к после сдутия мышцы овал очень изменится и возможно появится избыток кожи.
Только вопрос за какое время натренерованная жевательными движениями мышца (как бицепс) сдуется? Может месяц, а может и 2. Но до этого нити ставить смысла нет.
Старый 22.10.2009, 20:06
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Да Винчи Посмотреть сообщение
Есть ли какой- нибудь дискомфорт в самочувствии?
Сегодня уже тренировалась по полной программе! Ничего не болит. Гамачок ощущаю постоянно, но это не дискомфорт. Сильно не "мимикрирую", ибо мимика должна быть ограничена в течении месяца.

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Х-Рейн,Наверно можно ослабить перетяжку,если залом сохранится.
Да вот поэтому и пристаю ко всем! Нужно понять, это слишком сильное натяжение, или специфика реабилитации. Потому что ослаблять нужно как можно раньше. Если к 3 неделям не пройдет, буду ослаблять.
Старый 22.10.2009, 21:14
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
tanyshkab,с возвращением.Вы только низ лица и брыли делали?
Огромное спасибо, да я делала только гамачок под подбородком и брыли.

Х-Rain, почему-то мне кажется, если бы перетянули, то было бы тяжелее физически, например, наклонять или поворачивать голову, не говоря уже об активных занятиях спортом.
У меня было довольно сильное втяжение с одной стороны (или оно казалось сильным по сравнению с другой, идеальной стороной)
Я была уверена, что это само-собой не пройдет. Специально встречалась с Helen, чтобы она посмотрела на меня оценивающим взглядом. Она кстати тоже решила, что мне нужна будет коррекция. Естественно звонила и М.А., хотя знала, что его нет в стране. Он мне сказал, что надо подождать в любом случае. И ровно на 22 день у меня исчезла эта неровность. То есть в прямом смысле уснула с ней, а проснулась без нее. Может быть и тебе стоит подождать хотя бы до 3-х недель, ведь если эта специфика именно твоей реабилитации, то ослабив сейчас нить, не будешь же потом ее снова подтягивать
Старый 23.10.2009, 09:51
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Девочки, кто ставил себе рассасывающиеся нити, скажите, пожалуйста, как долго у вас был заметен голубой контур нитей вдоль нижней челюсти. Нити в скулах не видны совсем, а нижние иногда "просвечивают" при определённом освещении и мимике. Ставила 16 дней назад
Старый 23.10.2009, 09:54
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

babyjane, у меня не было синего контура.
Старый 23.10.2009, 13:36
lutani lutani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

lutani на нуле

Девочки, подскажите, если кто знает, а можно ставить не полный "гамачок"? Или у Суламанидзе цена идет только за комплекс 3 нити? Я бы поставила одну или две исключительно для исправления овала, подбородочный угол и так неплохой, после сильного отека остались маленькие брыльки, вот их и хочу убрать.
Старый 23.10.2009, 13:56
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я интересовалась этим вопросом, потому что с углом у меня тоже все нормально. ГМ ответил, что можно ставить только три нити, потому что 2 и 1 нити "сгонят" ткани дальше и угол испортится.
А для брылек есть своя технология, они не связаны напрямую с гамачком. Например, как было показано выше, так ставит доктор-стахановец из Питера .
Старый 23.10.2009, 14:04
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

А слюнные железы...это в районе брылек?
Старый 23.10.2009, 14:14
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
А для брылек есть своя технология, они не связаны напрямую с гамачком. Например, как было показано выше, так ставит доктор-стахановец из Питера .
Не поняла, это к чему
Старый 23.10.2009, 15:20
lutani lutani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

lutani на нуле

Х-Rain, спасибо за консультацию, что ж, будем ставить полный "гамачок", тем более что результат просто потрясный.
Старый 23.10.2009, 15:22
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А где можно на результаты стахановца из Питера посмотреть?
Старый 23.10.2009, 15:28
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно, фамилия питерского доктора, нитевого стахановца - Груздев. Работает в Питерском Мерамеде. Он, якобы уже свою методику установки разработал, отличную от Суламанидзовской
Старый 23.10.2009, 17:28
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Х-Rain, а как хирург озвучил функции нитей, которые он Вам поставил в щечную область? Их основное назначение?
Закрытая тема