18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.10.2009, 22:18
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Эта девушка с еще одним "гамачком" я. Начитавшись и восхитившись результатами, Helen, Татьяны и Х-rain пошла по протоптанной вами дорожке. Решилась на операцию очень быстро. 19 была на консультации, 20 сделала анализы и 21 операцию. Это мой первый опыт в пластической хирургии и во многом то что я почти не колебалась, зависело от той информации которую я черпала на форуме. Спасибо девочки за то что делитесь своим опытом и ценнейшей информацией.
Старый 21.10.2009, 22:18
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Очень понравилось, как формируют подбородок и поднимают ушко.
Старый 21.10.2009, 22:20
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Да Винчи, мои поздравления! .
И... терпения. Я в первый день выпила 3 таблетки кетанов и во второй три. А в третий уже 2 . Но он хорошо помогал, надеюсь и Вам тоже поможет.

Я всю информацию, в том числе и с сайта Аптос, и из других мест собрала в одно место, вместе с клипами. А то все же она разбросана очень.
Старый 21.10.2009, 22:27
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Ой как интересно! А фотоотчеты будут?
Ставили у старшего или младшего? А можно узнать было только липо и гамачок или еще что-то? Скулы, брыльки не делали?
Старый 21.10.2009, 22:27
Частый посетитель
Profi

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Спасибо Х-rein. .
Делала у Георгия Марленовича Суламанидзе. Было липо подбородка и гамачок. Вся операция была около 40 минут и приводилась под местной анастезией. Даже нет ощущения что это была полноценная операция- так прошло все быстро. Зато теперь кетанов лучший друг девушки.
А до меня Георгий Марленович тоже девушке что то прошивал , но там было без липо и проводилось в процедурном кабинете.
Старый 21.10.2009, 22:31
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

А скажите , "гамачки" эти всем одинаковые делают?
Достаточно ли будет сказать доктору: "мне гамачок, как всем девочкам с форума"?
Девушки, и про стоимость можно узнать? Я уже задавала как-то этот вопрос - разброс был от 20 до 26 тысяч. В этих же пределах осталась (за гамачок)?
Старый 21.10.2009, 22:43
Частый посетитель
Profi

У Георгия Марленовича гамачок стоит 26500 р. Но если на вас он будет обучать других врачей, то предлагается скидка 20 %. А термин "гамачок" он сам употребляет.
Старый 21.10.2009, 22:45
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Да Винчи, можете заглянуть в липосакцию лица? У меня к Вам вопросы.
Старый 21.10.2009, 22:57
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (4)
Helen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нуле

Да Винчи, поздравляю!
Кстати, хоть М.А. и не говорит носить повязку после нитей (без липо), но по опыту tanyshkab ее лучше носить - болит меньше.
А термин "гамачок" вроде наша Икс-рейн придумала
Старый 21.10.2009, 22:59
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Цитата:
Ёлка, а вырезала ты матридекс?
Я не вырезала....
X-Rain, на ролике все показано достаточно условно. Жировая прослойка, в которой проходит нить - тоже не ровная. При установке нити даже в одном направлении, доктор все равно делает несколько "стежков". Если "стежки" проходят "чуть глубже - чуть выше" или "правее-левее", то при натяжении нити все равно можно получить неровности.
У нас была девушка, Катара, кажется, с неровностями в раннем послеоперационном периоде. Такого характера неровности встречаются после аптос наиболее часто, т.е. ее случай - типичный. ИМХО.
Старый 21.10.2009, 23:03
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

giulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном пути

мне ставил нити м а суламанидзе позавчера вечером.Вчера и сегодня уже на работе.даже нет синяков.но вчера отек был будь здоров.все оказалось проще ,чем я думала.Спасибо вам девочки если бы не вы,я бы так и не решилась.
Старый 21.10.2009, 23:06
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Helen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нуле

giulia
А М.А. уже в Москве? Я думала, он только 24 возвращается.
Старый 21.10.2009, 23:08
giulia giulia вне форума
Посетитель

giulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном пути

будет до 25 ноября
Старый 21.10.2009, 23:11
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо!
Как же Вы на работу вышли на следующий день? Я неделю отсиживалась, да и другие девочки тоже минимум дня 4 дома сидели. Больно и некомфортно, и вообще страшно
Старый 21.10.2009, 23:13
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
У нас была девушка, Катара, кажется, с неровностями в раннем послеоперационном периоде. Такого характера неровности встречаются после аптос наиболее часто, т.е. ее случай - типичный. ИМХО.
Вот какую статистистику дает сам М. Суламанидзе:

"М. Суламанидзе предлагает не считать осложнением 45 случаев гиперкоррекции (9,5%), 31 случай линейных кровоизлияний по ходу нити (6,5%), а также 91 случай втяжения кожи в местах вколов и выколов (19%), поскольку все перечисленные проблемы легко корригировались самостоятельно или мануально"

взято отсюда: http://www.russiansam.ru/show.phtm?num=11213&lang=
Старый 21.10.2009, 23:18
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от giulia Посмотреть сообщение
мне ставил нити м а суламанидзе позавчера вечером.Вчера и сегодня уже на работе.даже нет синяков.но вчера отек был будь здоров.все оказалось проще ,чем я думала.Спасибо вам девочки если бы не вы,я бы так и не решилась.
Какую область вам делали,тоже гамачок?
Чего-то втяжения напрягают,хотя на прошивание подбородка я обратила внимание еще по ссылкам Магги.Это мое больное место((.
Очень информативная ссылка.
Старый 21.10.2009, 23:21
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Мне сложно судить.... Мои собственные проблемы не "корригоровались самостоятельно или мануально". Только с помощью дополнительных вмешательств. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что, по большому счету, к нитям я отношусь хорошо. Действительно, установка простая, реабилитация незначительная, результат есть. А отрегулировать ямки с помощью гелей тоже довольно просто!
Есть, правда, еще проблемы, озвученные мне другим доктором, делавшим СМАС. Он говорил о нарушении кровообращения и лифмостазе после установки нитей.... Мне было поздно разбираться с этой проблемой - нити, мало того, что давно стояли, но уже и готовились к удалению , а вот тем, кто устанавливает сейчас рекомендую озаботиться этим вопросом.
Старый 21.10.2009, 23:39
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Да, если есть втяжения, их можно попробовать мануально убрать, но может и не получиться. Вот моей приятельнице втяжение на груди после нитей сам М.А. липофилингом исправлял.
Старый 21.10.2009, 23:51
giulia giulia вне форума
Посетитель

Мне ставили в щечно скуловую область.light lift 2g заняло минут 10.Но делали в операционной.
Старый 21.10.2009, 23:59
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

giulia,у меня есть вопросы,вы могли бы написать мне на мейл lira2021@yandex.ru
Закрытая тема