18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.10.2009, 18:16
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

X-Rain , ну молодец ,порадовала ! Если твой , искушенный в пластике и знающий ,что ты это можешь сделать , не заметил, то значит ,мой и подавно не должен !
Да , надо покупать чудо -дермакол ,недельку брать больничный на шейный остеохондроз и вперед !
А доктор что говорит по поводу трудности с движениями челюсти и губы ? Так может быть и сколько по срокам или ты не спрашивала?
Жалко распускать ,наверное ,эффект хуже будет .
Старый 18.10.2009, 16:29
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

X-Rain, наверное прянятие пищи пока тоже превращается небольшой в акробатический этюд челюстью?
Старый 18.10.2009, 17:14
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Завтра иду на снятие швов, обсудим, что делать с моей челюстью. Вполне возможно, что это норма для такого срока.
Сегодня уже выгляжу очень даже!
Старый 18.10.2009, 22:21
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

То есть, четыре дня и вуаля - товарный вид?
Старый 18.10.2009, 23:47
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Ой, а мне кажется, что "вуаля" у всех по разному случается....
Вон у кого то , после блефаро, чуть ли не через неделю!!! это долгожданное вуаля. А у меня ... почти два! месяца ожидала.... (редко но метко, прям "для меня")
Старый 19.10.2009, 01:25
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Ewa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нуле

Девочки, а кто ставил золотые нити? скажите, если потом делать рентген их будет видно на снимке?
Старый 19.10.2009, 01:26
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Татьяна @ Посмотреть сообщение
Maggi
Год назад залезла в эту тему и закрыла ее для себя как не популярную, а нитевой лифтинг как сомнительный и малоэффективный (опыт с "золотыми" уже был ), а вот теперь думаю, как бы поскорее реабилитироваться после предыдущей оп. и сходить к Г.М. и еще пару нитей поставить, пока у него цены не выросли
Татьяна @ а что за опыт? Расскажите пожалуйста.
Старый 19.10.2009, 01:50
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель

AnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нуле

Eva! Логично предположить, что на рентгене золотые будут видны.
Старый 19.10.2009, 04:43
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

ниточки золотые видны причём интересно, вроде ставили мне их ровно , рисунок-сетка, а на рентгене уже сетку рисунок отдалёно напоминал, может время так повлияло, не знаю..
Старый 19.10.2009, 09:21
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Eva, да рассказывать особенно нечего - сделала и забыла про них ни тяжелой реаб. (на след день на работу, а небольшие синячки в месте прокола были списаны на вакуумную чистку - типа "косметолог переусердствовала") Никакого видимого эффекта не наблюдала (ничего не подтянулось, не разгладилось, кожа лучше не стала). Я про них забыла совсем (даже перед опер. забываю доктора предупреждать, что они есть - хорошо, что не мешают). Их обычно видит стоматолог на снимке. И еще все аппаратные процедуры, связанные с нагревом и воздействием эл. тока после золотых нитей противопоказаны.
Старый 19.10.2009, 13:33
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Девочки, кто-нибудь подтягивал брови рассасывающимися нитями? Есть ли эффект и насколько он долговечен?
Старый 19.10.2009, 14:13
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель

AnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нуле

Светлана П. у меня тоже золотые стоят. И я знаю, что золото является отличным тока проводником, но миостимуляцию регулярно делаю, без проблем.
Старый 19.10.2009, 14:30
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня тоже золотые нити (и дернул же черт!). До сих пор я впадаю в ярость, когда об этом вспоминаю - и как я могла так лопухнуться?!! Разводка чистой воды! За компанию пострадали и все остальные нити . Теперь вот происходит неспешная их реабилитация.
Старый 19.10.2009, 14:58
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
..... За компанию пострадали и все остальные нити . Теперь вот происходит неспешная их реабилитация.
Вот , вот, мне тогда Мариничева вместо золотых аптос предлагала и эффект от них ощутимый обещала...., но я как старый прат "золото!... золото...! здесь будут делить золото!..." , ну и в результате выброшенные деньги.
Старый 19.10.2009, 18:16
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Иксрейн, скажи, а ты чувствуешь этот гамачок физически, как "что то давит, душит" и т.д.?
Старый 19.10.2009, 19:36
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

X-RAIN!!!!!Какая молодец! Просто сплошное восхищение тобой!
Старый 19.10.2009, 19:43
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

я то же миостимуляцию делаю с золотыми нитями и микротоки .А что касается фифекта у меня кожа стала лучше от них однозначно.Всю жизнь был какой то сероватый цвет лица, после нитей свежесть появилась, про тоналку я забыла.
Старый 19.10.2009, 23:44
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Татьяна @ если не секрет в каком возрасте Вы их ставили?

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
У меня тоже золотые нити (и дернул же черт!). До сих пор я впадаю в ярость, когда об этом вспоминаю - и как я могла так лопухнуться?!! Разводка чистой воды! За компанию пострадали и все остальные нити . Теперь вот происходит неспешная их реабилитация.
А что значит другие пострадали? Прошу прощения, если так надоедаю вопросами, просто я в апреле их тоже поставила.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.10.2009 в 08:37. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 19.10.2009, 23:47
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ева, ну и как, результат ощущается?
Старый 19.10.2009, 23:48
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

У меня точно не было никакого фифекта от золотых нитей, за исключением офигительной трехнедельной реабилитации (хуже, чем от эндо!) и выброшенных 800 долларов :susel:

Сегодня сняли швы за ушами. Жизнь налаживается! Впрочем, она стала терпимой уже с третьего дня.

Отек еще есть, конечно, но очень небольшой. Муж сегодня комплимент сделал, сказал, !как ты хорошо выглядишь" (это я ресницы покрасила, а они пока еще не выпали от Ксалатана ).
Гамачок я чувствую, но уже меньше, даже забываю про него. Единственное ограничение и чувствительное натяжение - при движении нижней челюсти вперед. Например, если соединить передние зубы, как для чистки. Но поскольку постепенно это натяжение, субъективно, ослабевает, мне кажется, что все в пределах нормы.

Ева, "пострадали" - т.е. попали под раздачу, заодно с золотыми, я даже слушать про них не хотела, не говоря уж о том, чтобы изучить вопрос .
Кстати, статья уже почти готова. Вношу последние правки и завтра отправлю Кате.
Закрытая тема