18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.10.2009, 22:06
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

X-rain. Молодец! Про это я тоже думаю. Шейка у меня не вот прям айс, кожа тонкая, а платизма не показана.
Старый 14.10.2009, 22:44
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

X-rain, вау!!! Как интересно какой будет результат...ажнемогу!!!
Старый 14.10.2009, 22:51
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Вау, X-Rain !! Отличного тебе результата и лёгкой реабилитации!!
Старый 14.10.2009, 23:16
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Икс-Рейн луч света,ты мой...
Не угонюсь пока...но стратегию плагиачу :d
Выздоравливай и радуй результатами
Про статью вообще молчу-МОЗГ 8))
Старый 14.10.2009, 23:23
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

X-rain, солнышко ты наше! Поздравляю! Поправляйся поскорее!
Старый 15.10.2009, 00:23
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям и буду ждать рассказа. Уже представляю , как все будет точно, четко и понятно. Но жалко шейку, терпения Вам!
Старый 15.10.2009, 08:54
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

X-Rain, поздравляю!
Старый 15.10.2009, 09:41
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

X-Rain Нашего полку прибыло
Поправляйся, швы за ушами снимут и жизнь снова наладится -болевые ощущения пройдут. Меня после снятия швов беспокоила боль, только если во сне неудачно повернешся и ляжешь на ухо
Ну никак не ожидала, что ты кроме гамачка еще на что-то решишься
Старый 15.10.2009, 09:50
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

X-Rain, быстрой реабилитации тебе и отличного результата. С нетерпением ждем твоих подробных отчетов.
Старый 15.10.2009, 09:50
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Хрейн ,поздравляю.Я думала нить подтягивающая брыли входит в гамачок,а оказалось это отдельно?!
Старый 15.10.2009, 13:55
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

X-Rain, молодец. Ждем с нетерпением фоток.
Старый 15.10.2009, 14:08
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

X-Rain, поздравляю. Очень жду фотографии и статью о нитях!!!!!!!!! Прочитав про брыльки, удивилась.
Старый 15.10.2009, 14:19
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

X-Rainчик!Принимай поздравления!!!
Заживай, выздоравливай..и ждём-с с нетерпением твою статью о нитях и ,конечно, фото!
От всей души желаю...ЖЕЛАЕМОГО результата!
Старый 15.10.2009, 14:28
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

X-Rain, присоединяюсь к поздравлениям! За тобой реально не угнаться Надеюсь в статье и рассос будет разложен по полочкам?
Старый 15.10.2009, 15:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Тои, у меня мнение сформировалось довольно четкое. Только вряд ли с ним будут все согласны. Собираюсь просто вписать рассос в общую картину всех нитей, как миниинвазивного метода (так как я это понимаю).
Старый 15.10.2009, 15:12
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

X-Rain , присоединяюсь и я к поздравлениям тоже !Только у тебя по фоткам проблем вроде не было , для профилактики сделала ?
Старый 15.10.2009, 15:17
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Проблемы у меня - были. Просто их видно было при опреленных ракурсах. но я считаю , что нужно ориентироваться на максимально плохие ракурсы, ведь именно по ним наш возраст оценивается окружающими , хоть би и интуитивно.
Старый 15.10.2009, 15:23
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Светлана 45, у меня почему-то стойкое ощущение, что после выкладки пары результатов ты тоже побежишь за нитями8))
Старый 15.10.2009, 15:35
cha_lunia cha_lunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

cha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном пути

Думаю не только Светлана побежит ,
меня очень интересует время реабилитации, и величина отеков, на работу можно показаться через сколько дней?
Старый 15.10.2009, 15:38
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Maggi
Год назад залезла в эту тему и закрыла ее для себя как не популярную, а нитевой лифтинг как сомнительный и малоэффективный (опыт с "золотыми" уже был ), а вот теперь думаю, как бы поскорее реабилитироваться после предыдущей оп. и сходить к Г.М. и еще пару нитей поставить, пока у него цены не выросли
Закрытая тема