18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.03.2012, 21:27
Dominik Dominik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

Dominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном пути

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1870
Насчет фоток- загружайся по ссылке и удачи!
Ну... блин... я только в четверг смогу выложить... операция в среду, а фотка ДО у врача... сейчас может выберу из своих самую показательную...
Старый 05.03.2012, 22:55
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Надо же аватарка как у Катруси
Старый 06.03.2012, 01:38
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 239 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Какой шикарный результат!!! Вообще другое лицо... Вдвое моложе!!! Супер!
Спасибо И не огорчайся, что у меня это не только от нитей. Думаю, у тебя и исходник значительно лучше моего
Старый 06.03.2012, 09:45
Постоянный участник
Profi

Dominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном пути

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Спасибо И не огорчайся, что у меня это не только от нитей. Думаю, у тебя и исходник значительно лучше моего
Ой!!! Вот не думаю!!!
Вот - нашла ненакрашенную... Аэропорт в Пекине))) Пересадка - не до макияжу... Нечеткая правда... Удалить???
ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хнык

Я потом заменю, когда мне врач отдаст фото ДО. Можно это будет проделать???

Девочки!!! Эксперты!!! Ну скажите же что-нибудь про мое убитое лицо!!! ПОМОГУТ НИТОЧКИ???
Миниатюры
ccd0cc0e2b9f.jpg  
Старый 06.03.2012, 10:54
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Доминик, тоже для себя выбирала нити (силуэт лифт), доктор отговорил, во-первых, что результат недолговременный, не стоит тех финансовых затрат, во-вторых, что одни нити с проблемами не справятся. Нити - это больше профилактика, чем средство для решения проблем. А другие методы вы рассматривали? Если не хотите радикальных, то блефаро, липофил? У них реаба не долгая....Я бы их рассматривала.....

Гиалуронка -это хорошо, но очень уж ненадолго, не успел привыкнуть к результату, а она уж рассосалась..... Опять беги за добавкой. По собственному опыту с носогубками липофил хорошо справляется, приживается нормально и надеюсь надолго.
Старый 06.03.2012, 11:30
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
Доминик, тоже для себя выбирала нити (силуэт лифт), доктор отговорил, во-первых, что результат недолговременный, не стоит тех финансовых затрат, во-вторых, что одни нити с проблемами не справятся. Нити - это больше профилактика, чем средство для решения проблем. А другие методы вы рассматривали? Если не хотите радикальных, то блефаро, липофил? У них реаба не долгая....Я бы их рассматривала.....

Гиалуронка -это хорошо, но очень уж ненадолго, не успел привыкнуть к результату, а она уж рассосалась..... Опять беги за добавкой. По собственному опыту с носогубками липофил хорошо справляется, приживается нормально и надеюсь надолго.
То есть - вы думаете, что не стоит?
Радикальные я рассматривала... СМАС сказали, что рано... Блефаро, которое простое, мне не показано... если просто мне удалят грыжы и не подрежут кожу - то она еще больше обвиснет, что для меня катастрофа... А сложное блефаро, где и кожу обрезают можно делать один раз в жизни (с этим доступом), и мне посоветовали сделать попозже...
А реабу мне Груздев обещает быструю... Вот я и зашла посоветоваться...

А гиалуронки насколько хватает???
Старый 06.03.2012, 13:11
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Я считаю что раз настроилась- делай и не парься. А потом, постепенно придешь и к другим вмешательствам. Блефаро классическое или с переспределением жировых пакетов в носослезные борозды, если кожа не очень тонкая, тебе (по фотке) показано- ведь не только , грыжи под глазами, но и прискуловой отек- ниже и чуть латеральнее (видишь?) под ними- уже по скуле имеется. Средняя зона провисла, ну и брыльки наметились. То что ты сейчас задумала, конечно несколько улучшит картину, за это время ты тему внимательно поизучаешь, походишь по кончам и придешь к чему- нибудь ))))) Удачи тебе!

Вот поставила для сравнения свои фотки- ДО И ПОСЛЕ - это полный комплекс нитей Тренд 2 джи у Су-мл. - скульные( в виде рыбки), пружинки и по две пары брыльных.
Миниатюры
зеленая.jpg   красная.jpg  
Старый 06.03.2012, 13:24
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Правильнее было написать - ПОСЛЕ И ДО ))). Прошу прошения, что два сообщения подряд - ну не успела я
Старый 06.03.2012, 13:43
Linn Linn вне форума
Посетитель
Pro-Active

Linn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном пути

Fortuna, а как Вы сами исправили втяжение на щеке? У меня тоже на правой стороне оно есть, довольно сильное.
Старый 06.03.2012, 13:52
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Я считаю что раз настроилась- делай и не парься. А потом, постепенно придешь и к другим вмешательствам. Блефаро классическое или с переспределением жировых пакетов в носослезные борозды, если кожа не очень тонкая, тебе (по фотке) показано- ведь не только , грыжи под глазами, но и прискуловой отек- ниже и чуть латеральнее (видишь?) под ними- уже по скуле имеется. Средняя зона провисла, ну и брыльки наметились. То что ты сейчас задумала, конечно несколько улучшит картину, за это время ты тему внимательно поизучаешь, походишь по кончам и придешь к чему- нибудь ))))) Удачи тебе!
Спасибо большое. Завтра еще раз с ним переговорю, и сделаю, наверное... Прискуловой отек увидела(((
Он сказал по две брыльных нити+гиалуронка в носогубку, гиалуронка в слезные, может в переносицу (сильный залом после выравнивания ботоксом), выровнять гиалуронкой асимметрию нижней губы+заполнить вертикальные морщинки.
А через пару месяцев советовал ДОТ на все лицо. А потом типа посмотреть...

У вас - супер всё! Вы очень красивая!
Старый 06.03.2012, 14:02
Постоянный участник
Друг Семьи

За доброе слово - пасип )), только не надо на ВЫ, лучше на ТЫ, ок? Еще раз- УДАЧИ!!
Старый 06.03.2012, 14:18
Постоянный участник
Profi

Цитата:
За доброе слово - пасип )), только не надо на ВЫ, лучше на ТЫ, ок? Еще раз- УДАЧИ!!
Спасибо большое! Удача ОЧЕНЬ нужна! В пятницу отпишусь.......................................... ......
Старый 06.03.2012, 15:10
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

а в какой больнице будут ставить нити? и какие? Аптос?
Старый 06.03.2012, 15:27
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
а в какой больнице будут ставить нити? и какие? Аптос?
В Питере. У Груздева Д.А. Аптос. Рассос.
Ох...
Старый 06.03.2012, 17:55
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Цитата:
То есть - вы думаете, что не стоит?
А гиалуронки насколько хватает???
Не то что не стоит, всегда стоит что-то делать. Просто я на своем опыте пишу, так сказать проб и ошибок..... Я бы, наверно, нити силуэт лифт с липофилом попробовала.....По липофилу хоть затраты оправданы и результат есть. Я перлайном носогубки делала, продержались 6 месяцев, овал - не помню чем, и 6 месяцев не простоял.

Если смотреть фото Магнолии, то у нее, что до, что после лицо красавицы, выраженных проблем нет, а с небольшими возрастными изменениями нити, конечно, справились.

Почитай темку немного назад, я когда колебалась по поводу нитей, то девочки много писали и советы дельные были.
Старый 06.03.2012, 18:54
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

Я тоже советую Вам, Dominik еще раз хорошо подумать, проконсультироваться с другими докторами, может быть. Говорю это исходя из своего опыта. Все-таки изменения возрастные у Вас заметные, лицо худенькое. Ну или надо настроиться на то, что это очень временная мера и почти сразу надо будет двигаться дальше, в сторону более радикальных мер. В любом случае - удачи и хорошего результата.
Старый 07.03.2012, 01:13
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

поддерживаю во мнению девчонок! лучше всегда что-то делать.. но лишь бы не пожалеть потом о затраченных деньгах и времени на восстановление..сразу себя трудно уговорить на кардинальные меры-это понятно
Старый 07.03.2012, 08:30
Постоянный участник
Profi

"это очень временная мера"

Yulia12, Вот просто ОЧЕНЬ временная??? И полгода не прохожу??? Вы не думайте - я двигаться дальше готова... просто мне в СПИКе сказали, что круговую рано... Я ХОТЕЛА... А в ГрандМеде берутся... но мне хирург не очень...
УЖАС... мне сегодня вечером идти... а я вся на эмоциях((( и в непонятках... Девушки сказали на ресепшн что поддержат... но по сабжу я поняла что выйду просто вот гуинпленом(((
Старый 07.03.2012, 09:06
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
В Питере. У Груздева Д.А. Аптос. Рассос.
Ох...
Слышала эту фамилию. У меня соседка у него ставила пару месяцев назад.
Старый 07.03.2012, 18:00
Суламифь Суламифь вне форума
Новичок
Beginner

Суламифь возможно была неправа

Тест

Доброго дня всем и с наступающим праздником.
Что бы мы всегда выглядели самыми красивыми и привлекательными.
Сделала 2 года назад Аптос на начинающиеся брыльки у Воздвиженского, ******* Но нет предела креативу, как известно. И сейчас у меня проблема. Сделала Аптос нити лайт лифт элеганс, 17 февраля. Прошнуровали носогубки, складки скорби и скулы.
Отеки сходили 2 недели, сейчас осталась общая припухлость. И хрен бы с ней, но! На одной щеке , вроде как просвечивает нить, и она немного рельефна, что меня не устраивает. Под ней была шишка, видимо из за перетяжки оттока жидкости не было, но сейчас и это нивелировалось более менее.
Я не живу ни в Москве, ни даже в России.
Вопрос тем, кто "переделывал" нитки. Просто хочу морально подготовиться.
Посмотрите фото- может ли помочь "расправление " нити "вручную"? Если удалять нить (доктор сказал, что допускает это. ыыыыы! Столько боли, нервов , да и денег!), остаются ли шрамы? Нужно ли будет удалять аналогичную нить из другой щеки? Или можно эту неудачную нить поменять на другую?
В общем, меня больше интересует негатив, что бы подготовиться к самому худшему морально. Через пару недель планирую быть в Москве. Если удалят нить, через сколько я смогу показаться на люди?
С доктором я на связи, но коллективный дамский разум отменить невозможно!
всем заранее спасибо!
Первая фото от 4.03, вторая -вчера.
9 марта будет три недели после процедуры. И блин, вся рожа как лопатой перекопанная. Что скажете, девушки?
Миниатюры
face2.jpg   face 1.jpg  
Закрытая тема