18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.03.2011, 18:20
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Ничего себе!
Не, у меня ТАКОГО что моргать больно нет, и не было, натяжение чувствуется, но не до такой степени, у меня приАтненько так подтянулось все... я даже не знаю что тебе посоветовать... ты доктору своему не звонила? у тебя температура нормальная? мне ставил Саруханов Георгий Михайлович.
У меня щас по ощущениям реально НИКАКИХ ограничений, просто я не усердствую с мимикой, пока ограничиваю как док велел, оп была 25.02. Вот попробовала с глазами погримасничать, не, тянет чуть-чуть, но у меня было еще блефаро с кантопексией, шов от канто и тянет, а нити, как сказать, если гримасничать, то чувствую что есть там что-то и все, на висках чувствую. То есть просто ощущение, не болевое и не дискомфортное.
Ты не могла во сне как-то нити повредить? Мне велели строго 2 недели на спине спать.
Старый 15.03.2011, 12:31
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, как ниточки у вас стоЯт? У меня в апреле год- по 2 с каждой стороны- рассос , что то присматриваюсь и кажется что они закончились((
думаю пойти повторить.. но год всего..или гели попробовать..
Старый 16.03.2011, 22:14
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути
По умолчанию Подскажите пожалуйста!

Девочки, я новенькая, 5 марта поставила нити на область брылей, щеки и под подбородком, сегодня показалась врачу, все было нормально, ну т. е. еще плохо, отеки, неровности, но дело не в этом. После врача буквально через два часа внизу на правой щеке внезапно вспухла какая- то бляшка, причем именно изнутри, во рту, как будто флюс. Но зуб не болит, и эта опухоль именно по ходу нити, овальная. Может быть у кого-то было подобное, посоветуйте что делать пожалуйста. Буду очень признательна.
Старый 16.03.2011, 22:57
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Юлия, не припомню, чтобы у кого-то так было. Мне кажется, можно пополоскать рот любым антисептиком, а завтра позвонить доктору.
Старый 16.03.2011, 23:11
Частый посетитель
Profi

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

X-Rain, спасибо большое за ответ, полощу. Не понимаю, что произошло, прямо враз шишка вспухла, не застудила, не грела. А еще подскажите, вот у меня лицо еще все неровное, док говорит -нормально, доктор опытный, но уже 10 дней а все криво. А понедельник на работу. Переживаю. Это мой первый опыт, не считая косметических процедур. Спасибо.
Старый 17.03.2011, 16:49
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Юлия, очень трудно сказать, не видя Вас . Вообще, отек должен создавать дополнительные неровности - т.е. после его схождения поверхность выравнивается. Но не все неровности связаны с отеком. Я не знаю, по какой методике Вам ставили нити в тех местах, где есть неровности.
Старый 17.03.2011, 22:52
Частый посетитель
Profi

Да, X-Rain,я понимаю, без фото сложно, но у меня никак не получается сделать информатиные фото. Просто я довольно много встречала отзывов о том, что результат почти не виден, а у меня в щечно-скуловой области он как-то даже гипертрофирован. И я не понимаю - то ли это еще отек, то ли уже результат. Какая именно методика, я не спрашивала, я так понимаю, по две нити нерассос в щеки, у меня на висках были по три следа от проколов. Если кому-то интересно, то могу точно сказать, что были вполне обозначенные брыльки, сейчас их нет. Сколько это продержится - самой очень интересно.
Старый 18.03.2011, 15:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Юля, важно знать, у вас "петелькой" нити поставлены, или "рыбкой".
Старый 18.03.2011, 18:10
Частый посетитель
Profi

поздно сайт нашла, о чем очень жалею! Я только могу сказать, что разрезов у меня точно нет. Я думаю, что это рыбка, но нитки те, которые более дорогие. Док потом на третий день, когда я показывалась, сказал, что если бы мы поставили второй вариант, то провалы под щеками были бы более глубокие. Вот такой я профан.
Старый 04.04.2011, 21:08
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Девочки, ставили нити 25 марта. Тока приехала домой сегодня, пока не вижу никакого особого результата. есть еще синяки и отек, фото выложу и до, и после, и во время операции док фотографировал.
Старый 05.04.2011, 16:07
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Yulia12, расскажите, как у Вас дела? Еще было бы здорово увидеть фотографии результата, Вы говорили, что он очень выраженный, а как стало сейчас? Все подравнялось?
Старый 08.04.2011, 00:47
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Девушки, помогите!!!!!!!! После установки нитей в волосистой части висков такие шишки оьразовались и рубец, пошла в парикмахерскую и после стрижки пришла в ужас- на месте шва нет волос, а такие залысины образовались (у меня очень короткая стрижка), я в панике, на месте рубца волосы расти не будут уже????
Старый 08.04.2011, 00:55
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Конечно, на месте каждого разреза на волосистой части головы образуется алопеция в той или иной степени тяжести. Всегда!!! Неужели ты никогда это не видела это раньше на примере мужчин с короткой стрижкой (меньше 5мм.)- у них все шрамы на голове видны. потому что они не зарастают волосами. У тебя наверное сити силуэт лифт (с рассасывающими конусами)? Их устанавливют с разрезом на голове. А вот нити аптос просто вкалываются, без разрезов,- кроме гамака (по 1см. за ушами). А вот шишки постепенно уйдут. А фото рубцов можешь выложить? Может там все не критично, и ты зря переживаешь. Пока что у тебя волосы вокруг рубца выпали от операционного стресса (там вкалывали нитки, повредили луковицы, но постепенно они должны восстановиться, ведь у тебя не было натяжения тканей). В итоге. по логиче у тебя должна остаться тонкая полосочка толщиной 2-3мм. без волос.
Старый 08.04.2011, 03:29
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Gabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном пути

в последнем Vogue, кстати, cтатья про Silhouette Lift, и Хавьера Бенито, тренингующего российских врачей8)). Как спецов упомянули Вадима Бакова (Dr.Plastic), посетившего недавно мастер-класс Бенито, и Олега Банижа (Делайт-Ланцетъ).

Хавьер говорит :" Сегодня, чтобы стать моложе, надо делать эндоскопический лифтинг лба, инъекции ботокса и филлеров, а также имплантировать нити Silhouette Lift. И круговая подтяжка не понадобится"...

http://www.youtube.com/watch?v=4n1unfiZ7P8
Старый 08.04.2011, 16:15
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Каждый кулик свое болото... . Кстати, иногда пациенты обращаются первый раз с врачам с таким птозом , что нити уже не помогут. В ниточной сфере жесткие ограничения на этот счет- принимаются пациенты только с начальной и средней степенью птоза.
Старый 08.04.2011, 20:19
Частый посетитель
Profi

Елен@?Спасибо за вопрос. У меня сегодня месяц и 2 дня. Очень хороший результат в области брылей - красивый овал, такого давно не было - т.к.у меня с юнсти вполне себе пухлые щеки были, с возрастом они приопустились, под подбородком тоже заметно лучше. Щечно-скуловая область еще пока не выровнялась - есть пара маленьких ямочек, док сказал, что это не втяжения, это пройдет к двум месяцам. Ну и скулы более выражены чем до нитей. Я привыкла. В целом отзывы как об очень посвежевшем лице. Фото постараюсь сделать, но ведь надо еще фото "до", где явные пролемы видны. В целом я довольна, хочется, чтобы результат подержался подольше. Если есть вопросы, на все отвечу.

И вот еще, девочки, не знаю, с чем это связано и как такое может быть, но стали лучше глаза, даже не знаю, как объяснить, может потому что подтянулась средняя часть, глаза как-то открылись, очень приятный момент, может быть, это временно, не знаю пока.
Старый 08.04.2011, 21:25
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Vkuska, у Вас Силуэт стоят или Аптос?
Старый 08.04.2011, 22:04
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

Тоже хочу нити в среднюю зону, но мечусь пока между Силуэтом или для начала поставить рассос? Отдаленных результатов по Силуэту нет еще, сколько он продержит ткани интересно?
Старый 08.04.2011, 22:29
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Шура, я читата мнение что 2,5 года.Ну это если в глубокие слои и с креплением концов к глубоким фасциям.
Старый 09.04.2011, 00:39
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Vkuska, у Вас Силуэт стоят или Аптос?
Да, ставила Силуэт... Но у меня настолько короткая стрижка... 1 см где то волосы. У меня страшные залысины. От этих рубцов образовались шишки и волосы на шишках так топорщатся ... мама дорогая, я чуть не упала когда меня подстригли... незнаю что делать, как вернуть волосы на место... результат от силуэт-лифта меня не настолько очаровал, чтобы жертвовать всем этим. Сижу теперь лечу эти шишки дарсонвалем, витафоном, бадягой, черт знает чем еще... я в ужасе... мне нужно вернуть лохмы на место... неужели там не будет волос... на шрамах... для меня это шок. Из-за моей супер короткой стрижки. Может, "мивал" попробовать... нигде не могу найти в аптеке в волгограде(((
Закрытая тема