18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.03.2011, 16:01
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

giulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном пути

А я вот в раздумьях после своего воспаления и удаления нити 2 курсов антибиотиков. но 10 го на консу схожу.
Старый 06.03.2011, 16:33
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

lagochina, а когда боль чувствовали, сразу после наркоза или когда, и где, в какой области? И что делали с бровями и подбородком?
Мне утром после оп медсестра таблетку обезболивающую принесла, очень настаивала на приеме. Я говорю, так у меня не болит ничего, не надо. Но я не показатель, у меня низкая чувствительность, на мне все как на собаке.
Где ставили? Результат нравится?
Старый 06.03.2011, 16:45
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Катрусь, 2 года прошло . надо же, как время летит! Мне казалось, что я сразу после тебя ставила гамачок (и это было вчера ).
Старый 06.03.2011, 16:58
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Вот и я вроде помню, что катруся оба раза гамачок ставила.. А теперь выясняется, что у нее все иначе - по-модному - с узелками перед ухом!
Старый 06.03.2011, 19:39
lagochina lagochina вне форума
Новичок
Beginner

lagochina на нуле

боль была сразу после наркоза, а сейчас не так уж что бы и больно, если не шевелится не есть твердой пищи итд...сегодня пятый день а есть толком не могу..я тоже думала что не чувствительна..очень много чего сделала и перенесла...брови приподняли, а под подбородком нити две и как то за ушами разрезы что то так..сегодня только голову первый раз смогла помыть.. эти нити ставятся намного глубже чем аптос , результат пока не виден. сильный отек на скулах , брови вроде приподнялись .. а с бровями что делали так толком и не поняла как то от центра по линии волос к кончику и в височной области разрез.. швы есть. в общем не ожидала такого отходняка.. доктор ещё говорит вы типа недели две откажитесь от макдональдной пищи шутник блин.. я просто даже рот открыть не могу.Делала в Ростове пока типа в командировку уехала.. вот придется дольше задержаться видать..
Старый 06.03.2011, 19:56
Постоянный участник
Profi

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Обалдеть! У меня все не так было(делала блефаро низ и нити силуэт). Док рекомендовал мягкую пищу, говорил о том что могут быть дискомфортные ощущения. Не было вобще никаких. Ну только первые 3 дня смеяться не могла, тянуло в щеках, это да. Чихать сейчас больно виски, там швы от ниток, и все, никаких ограничений вроде, уже зеваю во всю пасть, аккуратненько. Ем все. Но мне подбородок не делали, ставили только по фронтальной части щек. Сегодня 8-й день, вид почти товарный, небольшая желтизна на одном глазу, даже не замазываю, швы от блефаро почти не видны если не приглядываться, в магазин без темных очков спокойно выходила, никто не обращает внимания.
Да, мне тоже говорили что силуэт глубже ставятся чем аптос.
А что доктор говорит? Может быть какие-то процедуры надо?
Старый 06.03.2011, 20:47
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А сколько стоит гамачок+нижнюю челюсть сделать нити?
Кошечка, я написала Суламанидзе младшему с вопросом о стоимости "гамака". Ответил- 40 тыс руб( про нижнюю челюсть не знаю). Если делать в Грузии- скидка сейчас 30%. Может проконсультировать и по фотам.

Я вся в раздумьях... Катрусина линия подбородка меня тааак вдохновляет
Старый 06.03.2011, 21:13
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

lagochina- подскажите пожалуйста, вроде как пишут, что только на среднюю зону надо по 4 нити на каждую сторону. А сколько же нитей ставили вам, если еще бровь и подбородок? Или средняя зона силуэт, а бровь и подбородок другие?
Старый 06.03.2011, 21:28
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

значит подорожало. гамочок стоил точно не 40, по-моему около 25 тыщ.
если вопрос цены важен есть смысл записываться к ним на обучающий курс. ничего ужасного в этом нет, просто утановка будет транслироваться врачам , обучающимся этой методике. скидка 25%. было так по крайней мере до НГ, потому что моей маман предлагали, но она заболела и не стала делать.
Старый 06.03.2011, 21:47
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Да уж, подорожало прилично
Старый 07.03.2011, 15:41
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ага. А мне еще перелет до Москвы, проживание, выйдет недешево. А сколько времени надо будет находиться в Москве?
Старый 07.03.2011, 16:50
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

я думаю, что нисколько. после манипуляции я села за руль и поехала домой. это ж не оп. второй раз увидиться с врачом придется в двух случаях - если что-то не устроит в резалте или если еще что-то соберешься поставить.
Старый 07.03.2011, 16:52
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

То есть сразу на самолет.
Старый 07.03.2011, 17:04
Постоянный участник
Член Семьи

я домой приехала на всякий случай выпила кетанов. на другой день уже моталаь по делам. отек наверно был, но это отек который никто не заметит. не абырвалг:dur: это относится именно к омачку и нижней челюсти, если щеки-глаза и ваще фронтал, то наверно все не так просто.
Старый 07.03.2011, 20:21
Новичок
Beginner

lagochina на нуле

точно не знаю..на щеках точно по четыре нити, и на подбородке наверно две, в общем обошлось это всё вместе = наркоз и палата 140тыс.. сегодня тоже не легче ряжка сильно опухшая какой там улыбаться мне говорить даже не удобно..синяков море.. но подбородок мне уже нравится четкий такой))) доктор ничего не говорит я не звонила..праздники ведь не удобно.. да и что тут сказать время нужно, но на улицу выходить ещё рано
Старый 07.03.2011, 21:12
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Юля,впечатлилась результатом,фотки отправила доку твоему.......
Девушки подскажите,по какому "адресу" можно отправить фото с вопросами и в каком виде: фас,профиль или как-то еще?Сколько обычно отвечает?
Егоистка, результат очевиден и впечатляет:dur:,скажи сколько у Сар.стоит блефаро,наркоз и нити?

Я имела ввиду Саруханова))
Администраторы извиняюсь, увидела,что не написала имя врача))
Старый 07.03.2011, 22:49
Постоянный участник
Profi

lagochina, почему у вас результат не видно, кроме подбородка? Куда нити крепили в той зоне? Может быть фото покажете? Ну хоть часть лица? У меня оп была в прошлую пятницу, 9 дней назад, если бы не отеки после блефаро, я бы уже в гости поехала, след синяка еле виден, швы под глазами еле заметны, с мимикой никаких проблем, уже все восстановилось полностью, ничего нигде не тянет. Может это руки у моего хирурга, может индивидуальная особенность, но вот так.

Malika55, в теме Саруханова его адрес девочки давали, я на него фото отправляла. По цене 8 нитей, по 4 шт. на одну сторону, вместе с работой стоит 2000 евро по курсу, у меня было 80600 руб, остальные цены у него на сайте, посмотрите там, мне под общим наркозом делали, и ночь я в клинике провела, а вы может быть под местным захотите, и домой сразу поедете... вы напишите ему, он очень оперативно отвечает, за день-два. А еще ему позвонить можно, там на сайте телефон указан. Я сначала позвонила, потом письмо написала, а потом еще раз звонила уже записывалась на оп.
Старый 08.03.2011, 16:36
Новичок
Beginner

lagochina на нуле

Egoistka, нити крепили над виском разрез, фото выставлять не имеет смысла кроме отёка и синяков ничего не разобрать, может и не видно результата потому что отёк сильный и сейчас уже кажется что одна сторона сильней натянута((..а скажи не узнавала после этих нитей когда можно и можно ли вообще вводить филлеры там массажи и всякое такое.. может это всё из за тог что в декабре я колола волюм по шприцу в скулы.. сегодня чуть по легче правда
Старый 08.03.2011, 22:33
Постоянный участник
Profi

Ну да, из-за волюмы может быть сильный отек, я думаю.
У меня тоже разрез над виском, и тоже кажется что одна сторона сильнее натянута))) Но у меня ассиметрия приличная была, и никуда не делась. Там видно будет дальше, если что можно одну сторону подтянуть или наоборот ослабить.
Филлеры и массажи док сказал не раньше чем через 2 мес.
Старый 09.03.2011, 18:02
Новичок
Beginner

lagochina на нуле

Egoistka, скажи пожалуйста, там где нити проходят ну как бы в коже , вообще никаких очущений?? мне кажется что кто то лицо вверх руками держит, и моргать сильно как бы не могу..да и вообще до сих пор ограничиваю себя во всем, интересно у кого нибудь тоже так было..а как это подтянуть?? опять разрезать что ли?? А какой доктор тебе делал???
Закрытая тема