18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.02.2011, 22:44
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Картуся, я когда деньги считала, только себя и свои проблемы имела в виду. В качестве допустим превентивной меры, конечно, только рассос локально, я так же рассуждала бы.
Аптос в моей ситуации: брыли 26, пружинки 25, скуловые 26, итого: 77 т.р.
Старый 28.02.2011, 22:53
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

мдя. на круг дороговато то вышло бы. и честно говоря я бы не решилась такое кол-во нитей ставить. они все таки локально как-то больше мне нравятся. то есть если одна какая-то проблема. а если все лицо практическ, то это лучше нормальную оп делать. я сужу по своему первому опыту от нитей. сначала полный восторг, потом тебе кажетя что так и было, потом что могло бы быть и лучше и фсе по-новойEgoistka, а если не секрет какой возраст?
Старый 28.02.2011, 23:28
Постоянный участник
Profi

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

43 мне, лицо лучше уже не будет, однозначно, а к радикальной оп я пока морально не готова. Да и зачем, если нити справились?
Если 2 года простоит, уже будет супер!))))))))))))))))
Старый 01.03.2011, 00:22
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
они ейчас ставят и рассос, но я могу объяснить свое пристрастие к нерассосу своей мнительнотью. я хочу чтобы процесс был обратим, те если что-то не нравится, то взял и вынул. а всякие процессы фиброзирования неуправляемого и пр. меня смущают. я смотрела разные виды нитей, аптос это суть обычная хирургическая нитка. зазубрины эти видны тока на макросъемке.
Я не знаю насчет тех нитей, что ставят под подбородок, но, на щеки же с зазубринками и со временем они обрастают. Так как же их возможно вытащить???? Это невозможно, вот поэтому потом, когда, приходят с ними на СмАС , то хирурги в ужасе. Приходится их с мясом вырезать. Это я про нерассос.
Старый 01.03.2011, 00:31
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Эгоистка, а Вам нитки к надкостнице в висках подшивали?
Овал здорово подтянулся! Туда тоже Силуэт ставили?
Девушки, я вот не понимаю… Если конусы через полгода рассосутся (или сколько там они по срокам обещают), то какой смысл сами нитки пришивать?
http://www.youtube.com/watch?v=whzS_B7aTq0&feature=fvwrel
Старый 01.03.2011, 10:00
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Эгоистка, нет ощущения что лицо в нижней части стало худым?
Старый 01.03.2011, 13:27
Постоянный участник
Profi

куда мне крепили нити не знаю, даже не спрашивала, наверно к надкостнице, я доку в руки отдалась, и нет сомнений что он все сделал так как надо. В висках у меня бантики , снимать на 7й день надо будет. В обычном состоянии ничего не тянет, но широко зевать и смеяться как я привыкла пока опасаюсь, какие-то ощущения присутствуют, док велел 2 недели мимику ограничить.
Анна1958, Саруханов тоже переживал, что лицо может оказаться худым в нижней части, и даже могут образоваться "завалы" под скулами, как после эндо по Рамиресу. И даже предлагал первым этапом выполнить липофиллинг. Но мне нравятся такие лица, и на себе мне эффект этот нравится.
Старый 01.03.2011, 14:34
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

А где будешь всё снимать? опять надо будет в СПб ехать или здесь договорилась?
Старый 01.03.2011, 14:39
Постоянный участник
Profi

Георгий Михайлович дал мне координаты доктора, который в Москве снимет швы, завтра поеду. Короче все налажено!8))
Старый 01.03.2011, 14:47
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Ура! В полной красе на тебя любоваццО в среду будем и пацАми щупать и дифирамбы петь
Старый 01.03.2011, 20:16
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

после гамачка, вынимала я первые самые нити, мы с доком не сошлись во мнениях относительно сособа установки. я хотела гамачок а мне делали сначала по-другому и я вытащила, гд-то через пару месяцев и потом сделала гамачок. стоит он у меня 2,5 года. сейчас добавили еще по две нитки вдоль нижней челюсти. в бОльей степеи для профилактики.
Алекс, ты щупала нити с "зазубринам"? это просто смешно. с каким мясом, это ворсинки микроскопические. я вынимала нити, секунда времени. правда у меня тоят гладкие. рассос дает слишком кратковременный и слабопрогнизируемый резалт. это я говорю, несмотря на то, что су мне предлагал именно рассос, но я отвергла его категорически. кстати ни один из хирургов, с которыми я обалась, ни выказывал ни малейшего ужаса пред нитями. а вот косметолог, которая мне делала волюму, интересовалась нет ли у меня рассоса в личике, потому что тогда гель нельзя вводить канюлей из-за рубцевания и фиброза, а только обычной тонкой иглой. она говорила что жуткие спайки у некоторых дам после полимолочной кислоты. а вообще я просто не верю в то, что к чему-нить не прикреплено.
Katenok, 8-800-2009-444 или www.aptos.ru я делала у младшего(их двое)
Старый 02.03.2011, 00:15
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 595 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Катрусь, спасибо большое!
Старый 02.03.2011, 10:26
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

giulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном пути

Катруся ,а как установлен новый гамачок . Какие особенности?
Старый 02.03.2011, 10:57
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Катруся, не 2,5 года, а 1,5 - мы вместе почти ставили . Я тоже путаюсь в таких вещах, как оказалось
Старый 03.03.2011, 18:51
Постоянный участник
Член Семьи

Х-Rain,не, у меня 2,5 я ставила после Хелен:dв ноябре 2008 года. у дока мотрели документы.
а сейчас у меня не гамачок а раздвоеные идут по краю нижней челюсти по направлению к козелку уха и там около уха прикреплены к надкостнице.
Старый 03.03.2011, 20:29
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

giulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном пути

Это похоже то что мне надо.
Старый 05.03.2011, 17:30
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А сколько стоит гамачок+нижнюю челюсть сделать нити?
Старый 05.03.2011, 17:35
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
а сейчас у меня не гамачок а раздвоеные идут по краю нижней челюсти по направлению к козелку уха и там около уха прикреплены к надкостнице.
Катруся, а места прикрепления совсем не видны и не выделяются?
У меня стоит гамачок и места прикрепления не видны только потому, что находятся за ушами. Но если учесть, что они прилично прощупываются, то я не представляю такие "крепления" на видном месте
Старый 05.03.2011, 20:23
Постоянный участник
Член Семьи

у меня за ушами практичеки не пальпируемые, зависит от того как завязать наверное, а перед ушами они закреплены не узелками а как-то по-другому.нить же раздвоеная я так понимаю, что это как бы петлевидно крепится. не видно ничего, в первые три дня был прото виден след от вкола иглы.
Кошечка, я не знаю сколько будет стоить комплекс, там же скидки всякие бывают. гамачок я давно ставила, скока он сейчас стоит не в курсе, а челюсть 26 тыщ.
я бы выложила фотки, напиала Тате она меня в прошлый раз фоткала, пока не отвечает она. сама я вряд ли сделаю действительно информативные снимки. тем более за ушами. и потом мне надо чтоб совместили с ДО.
Старый 06.03.2011, 14:44
lagochina lagochina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

lagochina на нуле

доброго дня всем..всё читала тут и инфорацию собирала..вот решила написать в среду установила нити силуэт лифт, под общим наркозом , средняя зона, брови и подбородок! что хочу сказать по этому поводу это не так то и безболезненно как описывается про эти нити.
Закрытая тема