18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.01.2011, 03:35
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ольгинка Посмотреть сообщение
Я после прошлого неудачного опыта конечно же, фотографирую себя каждый день. По результату будет и отзыв.
Очень надеюсь на этот отзыв, жаль что времени мало, боюсь что не успею дождаться... у меня времени мало на то чтобы успеть нити поставить и реабилитироваться, работа с людьми
Может покажетесь? И имя хирурга назовете раз уж фото есть?
Я не из праздного любопытства интересуюсь, мне сейчас эта тема очень актуальна, пока есть окно в работе, успеть бы.
Старый 14.01.2011, 15:12
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ольгинка на нулеОльгинка на нулеОльгинка на нулеОльгинка на нуле

У меня два дня после операции)))
Еще же совсем ничего не понятно - все в отеке...
Старый 14.01.2011, 18:28
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 334 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Девочки вот скажите нити строго под местной ставят или есть варианты обезболивания?
Я просто вообще боль не терплю особенно обкалывания всякие.
Старый 14.01.2011, 18:32
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Молодуха, можно сделать премедикацию. Тогда и боль от обкалывания не слышишь. Но тогда на машине не уедешь)))
Старый 14.01.2011, 18:32
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Там нет смысла делать общий, только уколы неприятные, а потом вообще ничего не чувствуешь. Во всяком случае у Павлова.
Старый 14.01.2011, 22:18
Постоянный участник
Profi

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Я не знаю, как на ушко на форуме шепнуть))
Я имела в виду, может быть можно указать эту информацию в вашем профиле?

Просто я и опытных хирургов, которые нити ставят почти не знаю
Есть Суламанидзе, есть Воздвиженский, есть Павлов, который предпочитает рассос... и все... наверняка есть и другие, я просто их не знаю. А вопрос решить хочется.
У старшего Су я была, свои выводы сделала, Павлов когда еще в Москву приедет...
К кому идти?
Старый 14.01.2011, 22:26
Новичок

Эгоистка, я сейчас делала у Воздвиженского... Отношение понравилось, а результата буду ждать.
Старый 15.01.2011, 22:35
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Цитата:
Эгоистка, я сейчас делала у Воздвиженского... Отношение понравилось, а результата буду ждать.
А вы "силуэтт-лифт" ставили?

Прочитала про Ваше злоключение с ***...ни за что теперь к нему не пойду. Понимаю, что кому-то он и супер-пупер что-то делал. Но...известный хирург не может себя так вести ИМХО. Зазвездился?-НА ПЕНСИЮ! Или на длительный отдых.
Еще потрясло, что нити ставили не подготовив, прямо в водолазке... Слов нет.
Хочу сказать Вам я тоже ставила нити у Павлова В.В. Результата-0. Но...Павлову респект. Сразу сказал, что моя кожа тяжеловата для того идеального резалта, что я жду. Сказал, что в моем случает, только чуть-чуть улучшится внешний вид. Т.е. на ОП настояла именно я.
На ОП док шутил, постоянно разговаривал со мной, контролировал мое состояние. До этого меня обезболили, переодели, конечно же в бахилы, шапочку ,балдахин. Показали лицо в зеркало "ДО", сделав предварительно снимки, которые мне док заботливо скинул на диск!!
После ОП отвел меня к себе в кабинет, показал мое лицо в большое зеркало и спросил:"Нравится?" Я:"ДА!!!" (потому что лицо сразу натянулось!! я тут выкладывала свои фото и до и после) Павлов:"Будем мjлиться, что бы прbмерно так и осталось".))
В общем, он изначально, оказался прав-ткани слишком тяжелы, потом мимика у меня будь здоров! В общем, нити мне совсем не помогли. А вот имплант в подбородок, который я в августе поставила в СПИКе, благодаря нашему сайту-победила в акции-мне очень помог. И ведь Павлов-первый человек который сразу, увидев меня сказал, что мне лучше именно имплант, не нити). Т.ч. есть добросовестные врачи. Не унывайте (я тоже выкинула деньги, хотя, я понимаю, что вас отношение потрясло).
Но теперь я считаю ,что для тяжелых тканей лица нити не подходят.
Если мне кто-то покажет хороший резалт от нитей для тяжелой кожи лица-буду только рада (т.к. мне теперь Саруханов советует Силуэтт лифт, но что-то в нитях разуверилась, хотя это принципиально новый подход-рассос+нерассос)!
Старый 15.01.2011, 23:23
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Принцесса-Киса- а что Саруханов делает и липофилл и нити? Я вот как раз мучаюсь, то ли одно, то ли другое, то ли пойти к косметологу и все-таки ее уговаривать гелем побольше заполнить. И вот очень хотела как раз сходить на консу к доктору, который и нити ставит и филит, чтобы совет дал человек, владеющий обоими методиками- что же мне подойдет, или ничего не подойдет.
Правда думала про нити попроще и рассасывающиеся, силуэт, боюсь пока дороговато для эксперимента- результатов нет на форуме от них.
А не подскажете, Саруханов не озвучивал цену на силуэт?
Старый 16.01.2011, 00:04
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner

Гюльчатай возможно была неправаГюльчатай возможно была неправа

Я уже и о гамачке стала задумываться, правда, пока не буду спешить, посмотрю какой будет результат от нитей в щеках. Надо будет поговорить с врачом. Операция назначена на 22 число. А пока внимательно штудирую все сообщения в этой теме.
Старый 16.01.2011, 04:45
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:

А можно ссылку на его сайт? Меня тоже тема нитей очень интересует.
Старый 16.01.2011, 13:34
Постоянный участник
Profi

Не уверена что это именно его сайт, но информацию о Воздвиженском можно посмотреть здсь http://www.orph6mps.ru/about/personal/vozdvizhenskij/.

Принцесса-Киса, я присодиняюсь к вопросу про цену на Силуэтт лифт у Саруханова. Мне тоже актуально.

Девушки, кто рассос ставил, сколько по времени видимый результат продержался? Через какое время надо добавлять?
Старый 16.01.2011, 17:23
Новичок

Принцесса-киса, а я не знаю, что такое силуэт-лифт. Воздвиженский сделал мне классический гамачок и по нити thread 2g в щеки, в форме галочки - острый конец вверху скул, а хвостики под подбородком.
Пока гамачок сильно тянет и отек, но так и должно быть. Завтра иду снимать швы за ухами)))
Старый 17.01.2011, 00:29
Частый посетитель
Profi

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Капелька, Эгоистка,
я не знаю делает ли Саруханов нити "Силуэтт Лифт"-я спрошу, но липофил, конечно. И, то творение его рук, которое я видела на нашем сайте, меня очень впечатлило ! По деньгам могу кинуть его расценки на липофил только на те процедуры, конечно, которые меня интересовали)). Хотя у него на сайте вроде, все расценки есть. Насколько я понимаю, это дешевле чем у нас в Москоу).
Мне лично он посоветовал и "Силуэтт Лифт" и липофилл (потом, если понадобится), с периодичностью-через 2 месяца.

Ольгинка, так ты у Воздвиженского переделала? Рассос? Умница , что после подобного отношения нашла в себе силы и ушла к другому врачу. Надеюсь, что все было дотойно, ждем твоего замечательного результата-+фото. А в том, что у тебя после Суламанидзе не было результата-я с тобой АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА. Хоть отек там, хоть 10 отеков, все-равно лицо должно было подняться. Теперь, надеюсь, это произошло . И пусть будет долго хороший резалт .
Старый 17.01.2011, 12:38
Постоянный участник
Profi

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Принцесса-Киса- спасибо, цены на липофилл есть на его сайте. Просто вы писали, что он вам советовал силуэт, так я думала, он вам его сам и ставить предлагал.
Старый 17.01.2011, 13:45
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

galinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном пути
По умолчанию Эндо + нити Силуэт

Всем добрый день. Я новичок на форуме, хотя читаю его практически год. поэтому прежде всего спасибо Катерине и всем участницам благодря которым я поняла чего хочу и главное чего НЕ ХОЧУ (это важнее) иметь после операции. Ходила на консультации к разным хирургам, слышала абсолюто разные мнения. К сожалению у меня было максимум 10 дней на после операции когда дети-няни-муж отпустили типа отдохнуть. Вообщем я прооперировалась: эндо верзней трети лица+ нити "Силуэт" (по 4 в каждую сторону). Нити хотела, но не те, рассчитывала на полимолочную кислоту, об эндо даже не задумывалась. Уговорили.
Муж, кстати, ничего не заметил, когда я появилась аккурат на 11-й день дома. А вот няня - пробу ставить негде - смотрит пристально, но ничего не спрашивает.
Старый 17.01.2011, 13:53
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

galinalitv , как интересно!!! Эндо и нити! Реабилитация у тебя (можно на ты?) очень быстрая, как я поняла хирург Хрусталева? держи нас в курсе, это очень интересно! УСПЕХА тебе!!!
Старый 17.01.2011, 13:57
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Я правильно поняла, что эндо только лба? А что это за нити такие? Они нерассос?
Прочитала про нити... а сколько они у Хрусталевой стоят?
Старый 17.01.2011, 14:48
Постоянный участник
Profi

galinalitv-
Тоже очень интересует цена на нити, если вы знаете ее отдельно от цены на остальное вмешательство.
Еще очень хочется уточнить-вы писали, что были и у других хирургов- кто-нибудь из них ставит ли еще силуэт-лифт? Может кто-то вам еще его рекомендовал? А то, если сравнивать остальные цены, на сайте Хрусталевой, они обычно выше "средней температуры по больнице"
И мой больной вопрос про носогубки- обсуждалась ли вами как-то эта зона до ОП? Какие-то прогнозы были, или сразу было озвучено доктором, что на них воздействие от нитей не такое весомое? Или вы ставили нити с прицелом на другие проблемы, а возможна, допустим, чуть другая установка, с прицелом именно на носогубки?
Старый 17.01.2011, 17:05
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса- спасибо, цены на липофилл есть на его сайте. Просто вы писали, что он вам советовал силуэт, так я думала, он вам его сам и ставить предлагал.
Да, Саруханов ставит "Силуэтт ЛИфт". Удовольствие не из дешевых (хотя, наверно, дешевле, чем в Москве))). Вот что мне написал док:"Да, я занимаюсь и силуэт лифтингом тоже. Однако, должен честно признаться, пациенток было очень мало - дорогое удовольствие. Хотя, считаю, что данная методика имеет определенные приемущества над другими нитевыми подтяжками. Стоимость пары нитей (вместе с работой) - 500 евро. Обычно на лицо устанавливают по 4 нитки с каждой стороны (то есть 8 нитей). Общая стоимость в таком случае 2000 евро (по курсу в рублях). Опыта совмещения с липофиллингом лица пока нет, хотя знаю, что некоторые наши хирурги (не буду пока озвучивать фамилии) практикуют такое и ссылаются на хорошие результаты. Считаю эту методику перспективной в принципе и малоинвазивной (малотравматичной). "
http://www.medkonsul.ru/index.php?page=silhouette-lift
http://www.woman.ru/beauty/plastic/article/55417/ -а это просто ссылки про "Силуэтт Лифт" .