18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.06.2010, 19:11
ksushka ksushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ksushka возможно была неправаksushka возможно была неправа

Xloe результат как говорится на лицо. Шикарно. У меня верхние сильнее чем у вас нависали, может поэтому и после нависание осталось сильнее вашего.
как вы так свои глаза фотографируете? у меня так близко не получается

как вы так свои глаза фотографируете? у меня так близко не получается
Старый 15.06.2010, 13:11
Мать-ехидна Мать-ехидна вне форума
Новичок
Beginner

Мать-ехидна на нуле
По умолчанию отек после верхней блефаро

Девочки, здравствуйте, мне полтора месяца назад сделали операцию по исправлению птоза верхнего века на левом глазу, принцип операции-такой же как и при классической блефаропластике. Сначала все было отлично, а потом сошли синяки и появился отек на глазу просто ужасающий, видеть себя не могу уже в зеркало. Вот и не знаю теперь был ли смысл в операции, веко как закрывало пол глаза так и закрывает. Мож у кого было что-то похожее в после операционный период? Очень нужна поддержка ваша А в теме Консультации пластических хирургов есть еще фотки до операции. Заранее спасибо всем кто ответит.
Старый 15.06.2010, 14:16
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

А что предлагает доктор для снятия этого отека. Наверное отек сильно опускает веко, если его снять, должно подправиться вверх..? Врач предлагает какие-то меры? Случай то непростой...
При обычной блефаро отек может держаться довольно долго, до полутора месяцев. Так у меня было. Но после операции было предпринято много мер, чтобы это все снять: микротоки, инъекции траумеля, препараты внутрь, все сразу не вспомню. Опять же организм у каждого выдает свои сюрпризы. Нужно разбираться - в чем тут дело
Старый 15.06.2010, 16:53
Новичок
Beginner

Мать-ехидна на нуле

Мажу глаза траумелем, прикладываю сухой лед, больше нечего предложено не было, связываю это с тем, что врач мой хирург-офтальмолог, а не пластический хирург. Вот и пошла на форум в поисках ответа
Старый 15.06.2010, 18:05
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Что-то мне кажется, что отек то за полтора месяца должен был уйти. может организм у вас медленно восстанавливается?
Старый 15.06.2010, 23:04
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Мать-ехидна Посмотреть сообщение
Вот и пошла на форум в поисках ответа
Тогда выложи фотку в разделе консультанций
Старый 15.06.2010, 23:37
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

В разделе консультаций есть и довольно информативные фото и ответ доктора Батюкова. Но случай неординарный и хорошо бы получить очную консультацию пластического хирурга. За пол-года, как советует доктор Батюков, совсем измучаешься ждать, надо что-то делать...
Старый 16.06.2010, 00:54
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

У меня, когда дело касается клинических проявлений в области орбиты, то есть когда виден явный непорядок (а не стоит задача как сделать максимально красиво) совет один - проконсультироваться с Катаевым Михаилом Германовичем (институт Гельмгольца).
Старый 16.06.2010, 15:46
Новичок
Beginner

Мать-ехидна на нуле

Анна, а как записаться к нему на прием подскажите?

Обзвонилась сейчас в НИИ Гельмгольца, попасть к нему только после первичного приема, который мало того, что стоит 1000 рублей, так и займет по времени целый день, так как мне из области ехать, а потом только этот врач с первичного приема отправит к Катаеву, это уже в следущий день ехать. Не могу же я столько времени терять, только потому, что там такие правила.Пытаюсь сейчас найти хотя бы телефон его кабинета, пока безрезультатно.
Старый 16.06.2010, 19:17
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Мать, мне тоже вначале так же сказали, я обзвонилась по разным телефонам. Дело такое - он лично ведет прием пон, ср, пят с 13-00, живая очередь.
Старый 16.06.2010, 19:40
Новичок
Beginner

Мать-ехидна на нуле

Каким образом можно попасть к нему на прием в эти дни, какой кабинет? В регистратуре записываться не нужно? Вы меня прям обнадежили!
Старый 16.06.2010, 20:17
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi

На прием, я вам написала - живая очередь. Подробности не знаю, сама только еще собираюсь, на месте разберусь.
Старый 16.06.2010, 21:01
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Я у него была на консультации лет пять назад, с тех пор порядки могли измениться. Недавно слышала что он, вроде бы, еще принимает в одном медицинском центре. Если завтра узнаю поточнее - отпишусь.
Старый 16.06.2010, 23:11
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

rara на нуле

была трансконьюнкт. блефаропластика с перераспеределением под местной анастезией.

На форуме мне говорили,что в принципе блефаропластика мне не подойдет, нужно что-то более серьезное, типа чик-лифтиа, но я морально не была готова к таким операциям и сначала решила сделать блефаро. Вот мои результаты,а заодно и вопросы. Все-таки стало лучше, чем было ДО, в этом я очень благодарна своему хирургу, однако не так, как хотелось бы в идеале.

вопросы такие.
1) на левом глазе осталась небольшая грыжа, я обвела синим, фотография № 2, ПОСЛЕ. Хирург предлагает доколоть рестилайн,чтобы сгладить слезную борозду, но разве это поможет? Моет лучше еще раз дорезать этот глаз? Или 4 недели не показатель и может еще "рассосаться"? Хотя, хирург говорит,что скорее всего ждать уже нечего.

2) под глазами у меня есть западение, не хватает своего жира,который я растеряла, когда худела по-глупому и быстро. я обвела красным, фотография № 2, ПОСЛЕ. Но возникло ощущение,что так же и эффект от операции. Может такое быть?

3) и третий вопрос был про липоффилинг или гели подглазной области,но с ним я пойду в тему липоффилинга

фотография ДО и ПОСЛЕ, 4 недели.
Миниатюры
26fbaf1851b0.jpg   5eb79069c47c.jpg  
Старый 17.06.2010, 11:28
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

rara, выскажу своё мнение. Однозначно стало лучше с этим не поспоришь, да вы и сами это видите.
По поводу грыжи оставшейся, честно, но я её не увидела, но и вопрос был не в этом. 4 недели не показатель, показатель 6 месяцев, странно, что ваш хирург в себя в этом смысле не верит.
Про западание, можно задать дополнительный вопрос, а у вас точно было перераспределение и замечали ли вы раньше это западание?
Старый 17.06.2010, 11:31
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

rara, ну уж так сразу и дорезать! Мне кажется надо доработать левое подглазье косметическими средствами - гель? липофилинг тоже дело серьезное... Правое подглазье - просто идеальное, левое чуть подправить и будет перфект
Старый 17.06.2010, 11:48
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rara на нуле

Frozen-girl , мне кажется,что западание было и ДО, вот фотография ДО, где видно http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1920

Перераспределение было, по-моему ничего даже не вырезали, или вырезали небольшой кусочек около внешнего угла глаза, хирург сказала, что там будет грыжа через 5 лет и раз сейчас делаем,то надо сделать и эту грыжу. После операции у меня были наружу выведены нитки в районе орбиты, которые поддерживали жир.

То есть есть вероятность,что через 5 месяцев остаток грыжи рассосется? что-то мне не очень в это верится, к сожалению. но я готова ждать))

Egorka, гель то хирург и предложила, сказала на пару лет мне хватит,а что потом? а липоффилинг я подумала,что будет навсегда со мной. да и провалы под глазами волнуют. Я написла уже в теме липофиллинг, но что-то ответов пока нет.
Старый 17.06.2010, 12:06
Постоянный участник
Друг Семьи

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

rara, любой хирург скажет, что раньше чем через 6 месяцев, сложно судить об окончательном результате. У меня в этом смысле своя история про оставшуюся грыжу и ожидания рассосется или нет.
Возможно у вас все еще держится отек.
Да, я вижу на фото, что ДО, было небольшое западание. И не вижу смысла переживать по этому поводу, другое дело, если бы у вас до не было западания, а потом бы появилось, тогда это было бы проблемой.
Подождите чуть, глазки на место сядут, вот тогда и переживать не о чем может будет. Мне ваш результат нравится.
Старый 18.06.2010, 00:16
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rara на нуле

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
rara, любой хирург скажет, что раньше чем через 6 месяцев, сложно судить об окончательном результате. У меня в этом смысле своя история про оставшуюся грыжу и ожидания рассосется или нет.
Возможно у вас все еще держится отек.
а что у Вас было с грыжей? мне казалось я все читала про блефароп. на этом форуме, но вот про грыжу не помню, она рассосалась в итоге?
помню только, что вы делали расширенную у Жолтикова и что у Вас сейчас все хорошо))
Старый 18.06.2010, 06:50
Постоянный участник
Друг Семьи

rara, моя не рассосалась, хирург проблемы не видел. Сказал приходи через год. Через год я к нему не поехала. Начала внимательнее читать информацию на сайте. А когда совсем стало понятно, что то, что я себе сделала, явно подпортило мою внешность, то начала искать операцию подходящую для себя. Вообще уже после операции, когда ума хватило зарегистрироваться на этом сайте, я прочитала крайне поучительный рассказ Алексы "Две блефаропластики: от полного непонимания к полному просветлению", жаль не прочитала его перед первой операцией. Сейчас сама бы могла написать что-то подобное, но смысла нет, т.к. Алекса все очень хорошо описала.
Но это исключительно моя история первой неудачной блефаро, у большинства девочек все прекрасно бывает.
Закрытая тема