18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.05.2010, 07:39
Лилуша Лилуша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Лилуша на верном путиЛилуша на верном путиЛилуша на верном путиЛилуша на верном путиЛилуша на верном путиЛилуша на верном путиЛилуша на верном путиЛилуша на верном путиЛилуша на верном пути

Три недели после операции. Нижняя блефаро с распределением, и частичным удалением.
На левом глазу в том месте где нитка выходила, появился маленький твердый светлый бугорочек, с этим можно как-нибудь бороться? И за внешними углами швы твердые и немного выступающие, это нормально?
Девушки, посоветуйте какой-нибудь солнцезащитный крем, подходящий для чувствительных глаз.
Старый 28.05.2010, 22:48
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Шалуны у тебя глазюки твои! Но все должно проморгаться со временем!!!!
Старый 02.06.2010, 18:26
ksushka ksushka вне форума
Новичок
Beginner

ksushka возможно была неправаksushka возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от vigora Посмотреть сообщение
Нет,про массажик не говорил ничего...Думаю недельки через 2 сходить показаться.А ещё,я когда глазами моргаю,один хлопает быстро,а другой тормозит.Так было и до снятия швов.Врач сказал-это из-за отёка,сделал мне моё фото с закрытыми глазами,показал симметрию верхних швов и сказал ждать.Но явного отёка на веках то нет...а швы ...ну вроде симметричные,но там же синяк,не видно толком.Девочки,хлопали у кого-нибудь глаза по-разному?Пройдёт?Фотки ДО выкладывала чуть раньше,кажется на 102 или 103 стр.,что-то они повторно не вставляются.
Моей верхней классической блефаро 1,5 месяца. Швы тянет до сих пор, но уже меньше. Хожу каждые 2 недели медсестры ставят уколы с гиалуронкой, чтобы быстрее заживало. Еще мажу крем гель силиконовый, тоже они посоветовали купить. Как сказал доктор- шов горизонтальный, и он стремится сократиться пока идет заживление. Описаны случаи до 6 месяцев тянет... Жесть.
Старый 03.06.2010, 18:47
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Ликачка Посмотреть сообщение
а тянет только одно веко? это видимо рубцы формируются, вот и тянет. у меня по началу было ощущение скованности век
Ликачка, спасибо за ответ. Прочитала все ваши сообщения, видимо у меня такая же ситуация. Какие-то типа валики под швами, но они уже вроде бы проходят и могу смотреть вверх. Зато тянет во внутренних углах глаза и еще сформировались там какие-то морщинки маленькие. Глаза слезятся на солнце.Вообщем, все прелести блефаропластики.. Доктор говорит, что все пройдет и то что тянет и морщинки пройдут. И что глаза слезятся -это тоже бывает и пройдет. Когда только....По утрам все еще опухают веки. Чувствительность ресничного края частично восстановилась, кроме внутренних уголков. Как же долго это все. Я вообще по полной программе ощутила на себе прелести блефаропластики: Как у вас было? Когда красные рубцы прошли на внешних углах глаза? Когда перестали чувствовать, что сделали блефаропластику? Или это теперь на всю жизнь?
Старый 03.06.2010, 21:50
Nely Nely вне форума
Новичок
Beginner

Nely на нуле
Question

Скажите пожалуйста, а какие осложнения могут возникнуть после трансконьюктивальной блефаропластики? (за исключением того, что просто грыжи опять появятся)... Что ещё?
Старый 04.06.2010, 00:22
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Если грыжи уберут полностью без перераспределения -то пустые подглазья.
Старый 07.06.2010, 03:19
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Вот так выглядят мои швы спустя год после верхней блефаро:

И это с сильным, даже чрезмерным, макияжем, т.е.замазаны тональником, корректором...
Сейчас прохожу курс фракселя, сделала уже 3 процедуры - как мертвому припарка. Осенью, может, решусь сделать еще и эрбиевый лазер, хотя надежд на улучшение ситуации уже нет.
Старый 07.06.2010, 16:52
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Госпидя, до чего же красивые брови и ресницы! И швы не мешают.такой красоте! Ну, можно лазер попробовать, (если есть желание и лишние бабки), но со временем все сгладится!
Старый 07.06.2010, 22:41
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

MAGNOLIA, спасибо! Брови собственные, а ресницы, естественно, выращены на химикатах, но в реале ничего выдающегося, правда

В личке спрашивают, у кого делала блефаро. Делала у Ищенко, но я не считаю, что доктор накосячил. Списываю на особенность организма. А сгладяться ли... с чего бы им уже сглаживаться. Нет, не верю. Да и жить они мне, в целом, не мешают.
Старый 07.06.2010, 23:08
ариадна ариадна вне форума
Новичок
Beginner

ариадна на нуле

Всем привет! принимайте новичка. Зарегилась давно, что-то почитывала. собираюсь сделать в ближайшее время блефаро низ, верх. подскажите, пожалуйста, минимальный и максимальный сроки приобретения "человеческого" вида после ОП? имеется в виду, когда на работу можно выйти, чтобы никто не спрашивал -что ЭТО?
Старый 08.06.2010, 01:27
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Фрозен герл,скажите а в 3 ряду(2 операция) что делали?,как избавились от провалов под глазами?
В 3 ряду-глазки супер!!!
Старый 08.06.2010, 06:44
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 227 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

malika55, вам в тему чик-лифт, сделала в феврале 2010г., там и рассказ мой и фотки.
Старый 08.06.2010, 07:16
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Xloe, а можно увидеть ваши открытие глазки? ПЖЛ
Старый 08.06.2010, 08:37
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

tanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нуле

Xloe,а где можно узнать про реснички выращенные с помощью химикатов?Их действительно можно вырастить?
Старый 08.06.2010, 10:48
Xloe Xloe вне форума
Inactive

tasadik, пожалуйста:

Целью операции было удаление огромных грыж на верхних веках. При этом, я очень просила А.Л. сохранить мою "родную" припухлость глаз. По-моему, нам это удалось. Поэтуму для тех, кому покажется, что имеется лишняя кожа, нависание и т.д. говорю - так было задумано

tanechka762, про ресницы вам в эту тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3807
Старый 08.06.2010, 15:55
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Получилось здорово! Мне как раз такая припухлость нравится. И в шовиках не вижу ничего криминального. Люди не настолько внимательны )))))))))).
Старый 08.06.2010, 16:09
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Xloe, мне тоже все очень нравиться
Старый 08.06.2010, 21:23
Павла Павла вне форума
Новичок
Beginner

Павла на нуле
По умолчанию Классическая блефаропластика в/н века.

Сделала классическую блефаропластику верхнего и нижнего века. Все бы ничего, но нервный тик левого глаза беспокоит уже 5 месяцев. Поделитесь пожалуйста, были ли такие у кого проблемы и может ли это пройти или может лечить надо. А может это и не лечится? Делала в Центре регенерации Женес. По поводу клиники могу сказать только хорошее и обстановка и персонал, все для тебя.
Старый 11.06.2010, 17:48
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение

Целью операции было удаление огромных грыж на верхних веках. При этом, я очень просила А.Л. сохранить мою "родную" припухлость глаз. По-моему, нам это удалось. Поэтуму для тех, кому покажется, что имеется лишняя кожа, нависание и т.д. говорю - так было задумано

tanechka762, про ресницы вам в эту тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3807
Xloe какие красивые глаза!!! У меня тоже были огромные грыжи и я тоже просила сохранить мою "родную" припухлость глаз. Но мой доктор перестраховался по моему и у меня мне кажется много лишней кожи и нависание сохрмнилось. Надо было больше отрезать ( !!!

Xloe а можно ваши фото до увидеть? Может в личку скинете?

Последний раз редактировалось Катерина; 12.06.2010 в 01:28. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 12.06.2010, 14:08
Xloe Xloe вне форума
Inactive

ksushka, фото ДО оказалось не так то легко найти. Специально не фотографировалась, а все неудачные фотографии, естественно, уничтожались
Ну вот, примерно так выглядели глаза, когда грыжа "надувалась".

Закрытая тема