18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.03.2010, 15:05
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Ну да ладно..спасибо.Не нашла кнопки удаления своего сообщения.Сори.
Старый 02.04.2010, 00:49
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Ланалип скажите пожалуйста,как можно посмотреть ваши глазки после Глобы(ссылка не окрывается) и скажите,почему стали повторно у Павлова делать,а не у него(я хочу сделать блефаро,выбираю врача)
Старый 02.04.2010, 07:14
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Малика, посмотрите на основной странице сайта среди омолаживающих ОП и не в России - там я должна быть после Глобы.

Повторно стала делать, потому что грыжи выросли вновь, плюс слева небольшая грыжа сразу была не дорезана (это было видно на сроке в месяц).

К Глобе не пошла, потому что к тому времени уже сделала 2 ОП у Павлова, и он мне понравился больше...
Старый 03.04.2010, 00:26
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Ланалип,я не нашла,а в каком разделе и подтеме?(я пока плохо видимо могу пользоваться сайтом)...
Старый 03.04.2010, 12:21
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Малика, конечно не нашла - Глоба же у нас теперь числится Казахстан-Россия, вот я среди россиянок и оказалась. ;)
Вот:
http://plastic-surgeon.ru/gallery/1231/2317/2319/
Старый 03.04.2010, 16:19
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки я вернулась)) Сделала коррекцию верхнего века , дохтуру своему не изменяю, все ОП у него же)) Фотки шовчика ювилирного выставлю , когда смогу его красавчика сфоткать, Девочки, а что сейчас с шовчиком то делать? я за 2 года все забыла))) чем мазать?
его же умывать тоже как то нужно))
Старый 03.04.2010, 18:50
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Ляля, у моего племянника тоже птоз верхнего века, причем гораздо сильнее, чем у девочки на фото.
Родители обратились ко врачу почти сразу же, как он родился, им сказали подождать до 6-7 лет. И делать операцию однозначно не у пластического хирурга, а у хирурга-офтальмолога.
Сейчас мальчику 6,5, назначили операцию на 29 марта в институте Гельмгольца.
Таточка,как прошла ОП у мальчика?Как себя чувствует,как перенес?
Старый 03.04.2010, 23:26
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки , подскажи, а то обыскалась уже, где темка уход за швами? А то что то в ответ тишина)))
Старый 03.04.2010, 23:45
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

parpar, почитай темку "РУБЦЫ И ШРАМЫ - как избавиться?" в разделе "Общие вопросы пластической хирургии" (не знаю как сделать ссылку), может что полезного почерпнёшь.
А вообще, я никак особо не ухаживала за своими шовчиками после блефаро. Может надо было?
Старый 04.04.2010, 03:39
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

parpar, я мазала силиконовым гелем Дерматикс Ультра. В течение 9 мес, швов не видно.
Старый 05.04.2010, 18:38
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Таточка,как прошла ОП у мальчика?Как себя чувствует,как перенес?
Отлично перенес, как все дети . Чувствует себя отлично, бодр и весел. Повязку тока во сне все норовит с глаза содрать :mad0: Правда, я вообще не знаю, зачем ему ее налепили? Ведь после блефаро швы заклеивают стрипами и все. А тут разрезик даже покороче, чем при блефаро.
А.. еще врачи смеются, что он отходя от наркоза, страшно ругался на них нехорошими словами .
Старый 05.04.2010, 19:21
Нели Нели вне форума
Новичок
Beginner

Нели на нуле

Девочки! Мне может кто-нибудь написать, когда необходимо полное удаление жировых грыж, а в каких случаях необходимо перераспределение жировых пакетов. Я просто хочу к хирургам идти уже немного подготовленной и знать что к чему
Старый 06.04.2010, 02:34
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

gilda на нуле

Девочки, пожалуйста, подскажите, кто сталкивался или слышал о проблеме запавших, атрофических рубцов на веках после верхнего блефаро? Уже год скоро будет рубцам, а они очень заметны. Расползлись в ширину и глубину, к тому же довольно длинные. Я уже просила о помощи, но никто не отозвался... Может кто-то хорошего специалиста может посоветовать?
Старый 06.04.2010, 11:47
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от gilda Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, подскажите, кто сталкивался или слышал о проблеме запавших, атрофических рубцов на веках после верхнего блефаро? Уже год скоро будет рубцам, а они очень заметны. Расползлись в ширину и глубину, к тому же довольно длинные. Я уже просила о помощи, но никто не отозвался...
А фракселем не пробовали? С его помощью неплохо нивелируются растяжки, может и с атрофическими рубцами справится?
Цитата:
Сообщение от gilda Посмотреть сообщение
Может кто-то хорошего специалиста может посоветовать?
Вот врач, который занимается исключительно этой проблемой: http://www.scar.com.ua/, но он киевлянин.
Старый 06.04.2010, 11:50
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Были какие то специфические проблемы или такова методика?
неправильно выразилась...не проблема,а специфическое пожелание что ли...Например,сохранить анатомическую складочку под нижним веком.Вот у меня такая была при улыбке и куда-то пропала после блефаропл.-стало просто ровно-ровно и плавно в щёку,вот я и вспоминаю складочку
Старый 07.04.2010, 03:46
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active

gilda на нуле

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
А фракселем не пробовали? С его помощью неплохо нивелируются растяжки, может и с атрофическими рубцами справится?

Вот врач, который занимается исключительно этой проблемой: http://www.scar.com.ua/, но он киевлянин.
не пробовала пока. все ждала, наделась, само исчезнет, как врач обещал, потом отвлеклась от проблемы- времени не было на переживания (правда, все время прикрывать волосами приходится, так что забыть об этой проблеме не получается никак)

неужели в Москве никого нет, кто бы специализировася на атрофических рубцах?((
Старый 08.04.2010, 11:56
Постоянный участник
Profi

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

не могу решить по поводу верхнего блефаро-утром веки выглядят без лишней кожи, а вечером-она есть и складывается как хочет Останавливает то,что не могу представить,что будет после блефаро на "утренних" глазах,когда лишней кожи не наблюдается? Но вечером то она бесит было у кого-нибудь блефаро с таким непостоянной ,"гуляющей" кожи века?
Старый 08.04.2010, 20:24
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

С утра они чуть отекают и выглядят наполненными, а вечером - пустоватымми.
Мне думается с Вашей проблемой может справиться липофиллинг верхних век (ИМХО).
Старый 09.04.2010, 00:32
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Согласна с Анной.
У самой такая же картина - утром наполненные, вечером стухшие. Планирую липофил в.век. Но интересно, что с ними будет по утрам после такой оп?... Но для меня день и вечер актуальней утра.
Старый 09.04.2010, 10:00
Постоянный участник
Profi

в липофилом всё неясно и ново пока,боюсь я его.. а веки бесят,гель 100% отекший вид сделает в моём случае. отрезать ,конечно ,проще всего,но это ,если б одинаковые веки были в течении дня... а вдруг не закроются потом глаза,избыток то кожи маленький?
Закрытая тема