18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.12.2009, 14:28
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Малого опыта хирурга, может быть нет у нег таланта в блефаро - не всем дано. Блефаропластика одна из самых ювелирных операций, требует художественного видения, достаточного опыта и осмысления. А глаза - это то, что сразу притягивает к себе внимание на лице женщины. По глазам мы судим в какой-то степени о человеке, и т.д. И вообще, если женщина мнительна, переживает о своей внешности, то любой "косячок" заставляет переживать, смотреться по сто раз на дню в зеркало и прочая. Ну, может быть только я такая дура, я не знаю. (Но наверное нет, если Вы читали всю эту ветку и архив по блефаропластике)
Старый 09.12.2009, 14:47
Sofiya Sofiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

Sofiya на нулеSofiya на нулеSofiya на нулеSofiya на нуле

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Ну, может быть только я такая дура, я не знаю.
Нет, я такая же дура. Я все время чем-нибудь не довольна. Наверное, чтобы жить было веселее и всегда было, к чему стремиться. :d
По поводу того, что блефаропластика одна из самых значимых ОП и ее большого влияния на внешность, я бы все же не согласилась. Мне кажется, ринопластика - вот на что ооочень трудно решиться, и где можно очень сильно разочароваться и сожалеть о сделаном.
Старый 09.12.2009, 16:35
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Конечно верхняя блефаро легче чем нижняя. И Вы не слушайте никого, и меня в том числе, ведь у Вас своя голова на плечах. Кстати, после блефаро на рино я решилась легко и просто. Вот Вы себе сделаете, у Вас появится собственный опыт, и потом мы будем рассуждать более конкретно, уже как те, которые "плавали - знают". Еще раз повторяю, что я Вас не отговариваю, а желаю всяческой удачи.
Старый 09.12.2009, 18:19
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

koshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нуле

Народ, привет)

Мари К., да..завернули((((((
организм решил, что ему нафик не сдался стресс от блефаро и жестоко меня подвел! Причем у меня в жизни не было такого! Неделю назад всё хорошо по анализам было, прям идеально! а сегодня полдня ранки от уколов не затягиваются...уже когда из больнички уехала сама себя кровью испачкала(а ранке уже часа 2 было)
теперь в январе к ним в гости((( но наверно так надо было!
Старый 09.12.2009, 20:14
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Ну откуда я что знаю, мне порой аж стыдно за некоторые вопросы, ну а что делать....) Это я нашла на сайте офтальмохирурга, там подымают веки таким методом.
SSSvet, а Вы бы дали прямо на этой странице ссылку на сайт этого офтальмохирурга, мы бы все почитали....может разобрались бы...а то так, сами знаете, трудно что-то сказать...А коллективный разум - это...ну сами понимаете
Старый 10.12.2009, 15:05
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
SSSvet, а Вы бы дали прямо на этой странице ссылку на сайт этого офтальмохирурга, мы бы все почитали....может разобрались бы...а то так, сами знаете, трудно что-то сказать...А коллективный разум - это...ну сами понимаете
Анна, вот здесь. Но там ничего не описано про сам метод. Жду ответа от них.
http://www.kremlin-vision.ru/oculoplast/index.khtml
Старый 10.12.2009, 15:48
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Alis, какие новости? Жизнь становится лучше, становится веселей?
Старый 10.12.2009, 15:54
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

R16-61,а у вас как дела?Были у Ищенко?
Старый 10.12.2009, 16:42
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Была. Сказал, что знал, что я рано или поздно приеду снова. Надо делать.
Старый 10.12.2009, 16:50
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

Конечно надо!Тем более,если А.Л.обещает всё исправить.
Старый 10.12.2009, 18:04
Ane4ka85 Ane4ka85 вне форума
Новичок
Beginner

Ane4ka85 на нуле
По умолчанию Операция по подтяжке век

Всё таки странный я человек. Перерыла весь интернет, впитала как губка, позвонила в две клиники, в две другие сходила на личные консультации, но всё равно меня тревожат сомнения по выбору клиники для операции. Серьёзную операцию по подтяжке век хочу провести. Кто-нибудь что-то подобное проходил уже? Хотелось бы профессионального врача найти и записаться именно к нему. Что скажите?
Старый 10.12.2009, 19:02
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Под подтяжкой век вы имеете ввиду БЛЕФАРОПЛАСТИКУ?..или что-то другое?
Старый 11.12.2009, 13:54
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
SSSvet, действительно на этом сайте практически пусто. Поэтому я туда позвонила и мне ответили что офтальмохирург Дмитрий Дементьев этими вопросами не занимается, на сайте есть упоминание чисто в информационных целях.
Судя по Вашей фотографии у Вас есть три незначительные (!) проблемы в области глазницы:
1. Незначительные морщины и незначительная пустота нижнего века. Я знаю 4 способа коррекции - о них я раньше писала в чик-лифте.
2. Незначительное опущение правой брови. О способах коррекции я писала в блефаропластике (пост 1151, правда там об опускании бровей, но поднятие - то же самое).
3. Незначительный птоз правого века. Вот что я нарыла про птоз "Птоз обычно не проходит самостоятельно и практически всегда требует операции. В большинстве случаев во время операции укрепляют или натягивают мышцу, поднимающую верхнее веко. Если эта мышца очень ослаблена, хирургу потребуется подшить веко к брови. Операция выполняется офтальмохирургом под местной анестезией."
Но вот вопрос стоит ли Вам всем этим заниматься? Насколько я знаю птозом занимаются в Федоровском центре микрохирургии глаза и в институте Гельмгольца. Там работает Катаев Михаил Германович - доктор медицинских наук , имеющий специализацию - пластические операции в области орбиты, век, слезных путей. Мне кажется у него можно и про бровь спросить (кстатии, уж если начинать, то именно с брови . Глядишь она поднимется и с веком ничего делать не придется. ИМХО).
Старый 11.12.2009, 15:16
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

SSSvet, кинь ссылку на фото твоих глаз..что-то большие сомнения у меня по поводу имеющегося у тебя птоза, требующего хирургической коррекции...я видела твои фото в СМАС...может , что изменилось?
Старый 11.12.2009, 16:30
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
SSSvet, кинь ссылку на фото твоих глаз.
nata m, все фото глаз Светланы (3шт) на сегодняшний день - в СМАСе, перед обсуждением операции МариК.
Старый 11.12.2009, 18:23
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Там работает Катаев Михаил Германович - доктор медицинских наук , имеющий специализацию - пластические операции в области орбиты, век, слезных путей. Мне кажется у него можно и про бровь спросить (кстатии, уж если начинать, то именно с брови . Глядишь она поднимется и с веком ничего делать не придется. ИМХО).
Анна, ну вы даете! Везде успели и позвонить и узнать! Спасибо.
Спрашивала у Ищ. давно, что можно сделать, он вот и предложил поднятие правой брови, толком я не поняла как, что-то вроде через разрез в голове.Ну не буду утверждать. Напишу ему опять.
Вот, сейчас опять будете смеяться надо мной, что не знаю медиц.терминов: а что такое птоз?

Старый 11.12.2009, 18:55
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Птоз - это "опущение".
Старый 11.12.2009, 19:00
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Спрашивала у Ищ. давно, что можно сделать, он вот и предложил поднятие правой брови, толком я не поняла как, что-то вроде через разрез в голове.Вот, сейчас опять будете смеяться надо мной, что не знаю медиц.терминов: а что такое птоз?
SSSvet, через разрез в голове - это, как я понимаю, что-то вроде эндоскопической подтяжки лба (я раньше писала).
Птоз применительно к верхнему веку - это его опускание, например так: одно веко поднимается (раскрывается) больше другого. Вам в СМАСе Cake даже поставила фотографию этого птоза, жаль Вы к ней не прислушались...Посмотрите сами (ну или специалист) есть у Вас это или нет...
Старый 11.12.2009, 19:01
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Сколько себя помню, всегда ВСЕ и мужчины и женщины говорят о моих глазах ( в хорошем смысле) А я до операции и не знала, что они у меня тоже кривые ( веки, бровь) Если б хирург на консультации не сказал, я б и не узнала Так что иногда это волнует только нас, потому что остальные у нас этого даже не замечают!
Старый 11.12.2009, 19:04
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Светлана, спасибо за ответ. И как же ты борешься с этим? Я,например, если говорю с кем-то, то изо всех сил таращу глаза, чтобы правое веко посильнее открылось.)
Вот что мне ответил Андрей Леонидович:
"Дооперационная асимметрия у Вас имеет не только мягкотканое происхождение, т.е. разные веки, брови и т.д., но костные структуры у Вас тоже асимметричны: костный край правой глазницы расположен ниже чем слева. За счёт этого полностью устранить асимметрию век невозможно. Мы и так во время операции с помощью различных "перекроев" ткани век справой и с левой стороны минимизировали эту асимметрию. Со временем, когда исчезнут остаточные отёки и появится эластичность тканей асимметрия будет ещё менее заметна. Если остаточно мягкотканая асимметрия век будет достаточно заметной, о чём можно будет судить по истечение 6-7 месяцев после операции, этот момент можно будет подвергнуть коррекции."

Цитата:
SSSvet, через разрез в голове - это, как я понимаю, что-то вроде эндоскопической подтяжки лба (я раньше писала).
Птоз применительно к верхнему веку - это его опускание, например так: одно веко поднимается (раскрывается) больше другого. Вам в СМАСе Cake даже поставила фотографию этого птоза, жаль Вы к ней не прислушались...Посмотрите сами (ну или специалист) есть у Вас это или нет...
Анна, потому-то я и написала, что это не мой случай. Т.к. Андрей Леонидович уж наверняка бы на осмотрах мне это сказал, я его всё допытывала своими глазами. Тем более он подшивает мышцу на веке, у кого это есть. Значит, он бы все сделал это еще при ОП.

Последний раз редактировалось TeamMember; 21.06.2012 в 22:43.
Закрытая тема