18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.12.2009, 22:24
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

tanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нуле

"При трансконьюктивальной может не сократиться кожа на веках."( я не умею пользываться цитатами).. Это выглядит хуже чем мешок или одинаково?

Не увидела что мне уже ответили, сейчас посмотрю, спасибки..
Старый 03.12.2009, 22:28
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Это выглядит неряшливо.
Старый 04.12.2009, 17:01
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

koshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нуле

Девушки, привет!!!

Была сегодня на финальном разговоре с доктором и выяснила, что, оказывается, мне нижнюю блефаро будут транс делать))) НО со швом от середины века ибо плюсом будет кантопексия. Частично грыжи удалят, частично перераспределят. В общем, рэзать кожу лишнюю не будем!

У нас тут были примеры таких блефаро? Чтобы транс + канто со швом???
Старый 04.12.2009, 17:07
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

А у ЕленыП не так было?
Старый 04.12.2009, 19:50
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

А мне интересно, для чего делать транс, если все равно на нижнем веке будет шов?
Старый 04.12.2009, 20:42
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

При транс.не нужно рассекать круговую мышцу глаза.
Старый 04.12.2009, 21:09
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Зато распределение делать сложнее, мне кажется
Старый 04.12.2009, 21:25
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Чегт то я недопонимаю в твоем посте, кошка!
Трансконьктивальная блефаропластика-это пластика век без разреза доступом через коньюктиву.
При кантопексии разрез сбоку от глаза.
Кожу лишнюю у тебя отрезать не будут.

Спрашивается: ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ ОТ СЕРЕДИНЫ ВЕКА?
Старый 04.12.2009, 21:30
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я вот тоже понять не могу. Думала Кошка еще какие-то коменты сделает.
Старый 04.12.2009, 23:39
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)

grinat на нулеgrinat на нулеgrinat на нулеgrinat на нулеgrinat на нуле

Цитата:
Девчонки, всем привет!
Выставляла свои глазки в посте №1246 в архиве2. Всем откликнувшимся тогда - огромное спасибо!
Операцию - верхнее блефаро, сделала у Агапова 6-ого сентября.(По его настоянию даже без поднятия угла брови) Сейчас не могу писать о результате и смысла выставлять фото не вижу (симметрия в норме, отек и синяки под глазами, шовчики уже практически не видны - все как у всех практически). Швы сняли на 4-ый день, мазала их ампулами из Холи Лэнда. А вот синяки под глазами не берет никакой дермакол, но я не парюсь - это моя проблема на пару недель Результата жду где-нибудь через 1,5-2мес. Операция интересна наверное тем, что хирург все-таки пересадил часть жирового пакета с правого в левый глаз, который вообще не имел грыжи. Фото выставлю в теме про хирурга, когда сойдут отеки и синяки. Надеюсь, что хоть малый процент жира приживется
Вам и вашим глазкам - удачки))
Еленка, собираюсь делать блефаро в МЕДЛАЗе. Читала в архиве, что Вы там оперировались. Как Вам там. Чисто? Как операционная оснащена, что-то на сайте не очень....
Старый 05.12.2009, 01:06
Частый посетитель
Almost Profi

Индиго, Ольга,

я сама несколько удивилась..но для канто нужен разрез. от середины века. ищенко так сказал.
А грыжи частично убирать и частичо перераспределять будет трансконъюнктивально. Показал где будет шовчик, рассказал что не прям-прям под ресницами, а под "хрящиком"....... успокаивал мои нервишки как мог!
В общем, вариант получить более короткие швы меня тож устраивает)) хотела просто посмотреть резалты с похожим ваполнением нижней блефаро......но, видать, опять я уникум
тока бы реабилитация легкая и быстрая была...
Старый 05.12.2009, 11:52
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от koshka_mel Посмотреть сообщение
А грыжи частично убирать и частичо перераспределять будет трансконъюнктивально.
Интересно, а что через эти разрезы от канто нельзя и грыжи перераспределить? Ну наверное, та делает чтобы швы были меньше. Раз кожу иссекать не будет. Или будет? Ведь если нужна кантопексия, значит надо подтягивать мышцу, а значит и кожу... Не исекая?
Ну это у меня получился разговор самой с собой. Хирургу виднее, как надо.
Удачи! Потом будем все рассматривать
Старый 06.12.2009, 00:36
Частый посетитель
Almost Profi

Ольга, сказал, что кожу трогать не будет, надеемся, что сядет. Если будут в отдаленном результате с этим проблемы - фраксель(в том числе он еще и с темной пигментацией под глазами должен справиться). Отрезать всегда успеем!
Спасибо за пожелания)))верю в лучшее, вроде спокойна.

Кстати, мне никто не отетил по поводу 2 операций подряд с разницей в 10 дней...никто на себе не испытывал??? по идее, блефаро глобально на самочувствие не влияет и наркоз всего на час...
Старый 06.12.2009, 00:56
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

koshka_mel, наркоз влияет,впрочем,как и любой наркоз.Я не знаю,как при другой операции,но я никогда себя так фигово не чувствовала после наркоза,как после блефаропластики!Хотя перенесла этих наркозов уйму и всегда чуствовала себя прекрасно (я очень хорошо переношу любой наркоз).Я очень удивилась тогда,а потом сделала вывод,что видимо такого типа наркоз дают наверное при всех пластических операциях (может в количестве миорелаксантов дело или еще в чем - не знаю).Но это мое мнение и опыт.Может я ошибаюсь.
Но наверное это уже другая тема.
Старый 06.12.2009, 01:04
Частый посетитель
Almost Profi

Ну значит будем смотреть по ситуации)
Старый 06.12.2009, 01:14
Постоянный участник
Profi

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

koshka_mel,нормально будет.Не волнуйтесь,полюбому наркоз ведь будет.Вы же не можете сразу все сделать.По-любому все неприятные ощущения очень быстро проходят.
Старый 06.12.2009, 13:53
Сэлли Сэлли вне форума
Новичок
Beginner

Сэлли на нуле

Согласна. Мне кажется, если особых проблем нет со здоровьем, то наркоз может и не оказать никаких неприятных ощущений. Главное, чтобы была премедикация (это укол в вену перед операцией). Я оперировалась 3 года назад, от наркоза отошла без мучений.
Старый 06.12.2009, 20:04
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Из-за того, что тонус мышц лица лучше, да и кожи тоже...
Светлана, про название кругло глаза -что примечательно, по-английски неудачные козелки после СМАСа называются "собачьи уши".
Старый 06.12.2009, 20:22
Постоянный участник
Profi

Девчонки,не понятно...Собачий глаз или "собачьи уши"?Чет стремно стало .Собралась на обширную блефаро ...Это тоже возможно? Теоретически?
Старый 06.12.2009, 20:24
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Иоланта, сорри, про уши просто к слову пришлось.
Закрытая тема