18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.11.2009, 19:12
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
.Многие из них проживают в небольших городах России и у них просто нет возможности обежать всех врачей двух столиц и посмотреть на фотографии того, как они справляются с этим делом.
Анна, ты думаешь, что вооруженные правильной методикой пациенты будут быстрее бегать или как?

Как говорится, а кто сказал, что будет легко? Поиск "своего врача"- долгий и нудный процес, и затратный по финансам и времени ( увы!). Зато многократно повышаются шансы на успех. Не надо идти к переферийным врачам, из побуждения "типа поддержать местного производителя" или экономии денег( хотя тут иногда ничего не поделаешь). Хороших врачей- пластиков не бывает много и стоят они не дешево и сконцентрированы они в столицах и крупных центрах. В Америке-тоже самое, пластическая хирургия очень сконцентрирована в Нью-Йорке, Флориде, Калифорнии... Как только хирург становится востребованным, он ищет себе место потеплее\пожирнее и где больше потенциальной клиентуры.
Старый 26.11.2009, 19:32
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
А чем грозит тонкая кожа под глазами? Мне хирург сказал, что у меня очень тонкая кожа под глазами, так и сказал, бывает толстая, нормальная, тонкая кожа..у вас очень тонкая кожа как пергамент, что то я тогда не догадалась у него спросить чем это чревато.

Сейчас буду писать только свои умозаключения, основанные на некоторых фразах моего хирурга.
- у меня очень тонкая кожа, как пергамент (это и все косметологи говорят)
- очень слабый тугор мышцы и кожи

Я уже выставляла свои фото неоднократно. Мне удалили часть жира, иссекли кожу, сделали кантопексию (что еще не знаю). У меня тонкий шов. Но его расположение низко. Хирург сказал, что такое строение моих глазниц (я видела глаза других его пациенток и там швы в другом месте). Он сказал, что все делалось чтобы не было круглого глаза. О кантопексии на консультации речи не велось. Но после операции он мне сказал, что сверху пришлось подшить, так как очень слабый тугор. Может что-то еще говорил, но я особо не слушала.
Сейчас во внутреннем углу глаза шов как бы более заметен и когда я пристально рассматриваю себя в зеркале, я вижу что шовчик очень тонкий, но кожа как бы немного морщинит и визуально делает шов заметнее.

Но это мой конкретный пример......

До операции информации у меня было почти ноль, поэтому никаких вопросов я не задавала. Пришла и сказала: хочу убрать мешки (как можно быстрее, чтобы не передумать )
Старый 27.11.2009, 10:55
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Анна, ты думаешь, что вооруженные правильной методикой пациенты будут быстрее бегать или как?
Cake, я думаю, что им придется значительно меньше бегать, так как они будут знать кто из хирургов владеет нужными методиками и может действительно им помочь, например в части решения проблемы пустых подглазий, при этом шансы попасть к "врачам-ринопластам" (см. мой предыдущий пост) сводятся почти к нулю.
Eva M, мне кажется, что Ваша мысль о том, что, начиная с определенного возраста, изолированная блефаропластика мало кому показана - очень правильная.
nata m, а мне почему-то думается, что Ваш "наивненький" вопрос "хочу омолодиться" наиболее правильный при первом визите к пластическому хирургу, не надо просить блефаропластику или что-то там еще (то есть самой себе ставить диагноз), пусть лучше специалист посмотрит незамыленным взглядом....
nata m, есть у меня к Вам еще одно "небольшое дело". Я как-то раньше писала, что после моей неудачной блефаропластики у меня где-то примерно на 0,5 см опустились внешние уголки глаз, при этом я сама рукой их легко возвращаю в первоначальную позицию. В ответ Вы сказали, что я какая-то "экзотическая мартышка" - я не обиделась, а посмеялась. Так вот, сейчас появился второй такой человек - Прутик. Она разместила свои фотографии до и после и сама в открытую пишет что угол глаза у нее опустился и что она может его подтянуть обратно. Что думаете?
Старый 27.11.2009, 13:59
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Лично я у Прутика увидела "круглый глаз", который нужно исправлять.
Старый 27.11.2009, 14:14
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

lena-irena, у Прутика налицо действительно реальное опускание уголков глаз и плюс к этому на одном глазу чуть вниз провисает нижнее веко (то что Вы называете круглым глазом) - мы тут все надеемся что со временем именно провисание этого века (круглый глаз) пройдет, а опускание уголков - это совсем другая история.
Старый 27.11.2009, 14:28
Постоянный участник
V.I.P.

lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Старый 27.11.2009, 15:01
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Мне кажется, что пациенту самому легко ошибочно зациклиться на методике, которую он сам для себя считает "нужной", а можно избрать такую нужную методику, которую никто не практикует или не возьмется делать в отдельном конкретном случае. Тогда поиск врача сведется к нулевому результату. "Такую же, но с перламутровыми пуговицами"...
Старый 27.11.2009, 15:13
Постоянный участник
V.I.P.

Я вот никак не представлю себе тестирование хирурга по владению определённой методикой пациентами.
Если ко мне на работу придёт клиент и будет устраивать мне экзамен на предмет моего профессионализма, я просто работать с таким не буду, пусть сам себя обслуживает.
Старый 27.11.2009, 15:31
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Лена-Ирена, а если и пройдешь экзамен, тебе дадут четкие указания что, как и где делать И при этом, ответственность за результат все равно будет на тебе
Старый 27.11.2009, 17:34
Постоянный участник
Profi

"Мда... С первым хирургом (по смасу) я не обсуждала возможности метода, что она собирается сделать, и что она от этого хочет получить. В итоге, лицо мне не испортили (хирург очень аккуратный), даже немного улучшили, не отрицаю, но результат меня не устроил, пришлось переделывать.
Нисколько не сомневаюсь, что при подробном опросе хирурга (если бы я знала, что спрашивать, конечно8))) я получила бы адекватные ответы по поводу того, что могу ожидать получить. ...
Так, что в неудовлетворившем (в самой важной для меня проблеме - овал лица) меня результате, есть большая доля моего невежественного и доверчивого отношения к вопросу. Я вообще тогда думала, что эндо и смас, это одна и та же оп, разница только в локализации разрезов. И поэтому, со всем своим птозом и скулами чуть к Мамедову не попала, хорошо, денег не хватило!
А пробегая тогда по этому сайту и увидев результат Любаньки, подумала, что все так доктора так делают оп.:dur: И пошла к другому доктору сперва, т.к. не в состоянии была долго ждать в очереди консультации у Ищенко, думала, что разницы никакой - Мамедов, Ищенко или еще кто.:dur: А потом пришлось вернуться. Только времени и денег сколько угрохала и зря."
Это написала о понимании методик Kasia (пост 1441 в эндоскопической подтяжке).
Старый 27.11.2009, 18:23
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Что заметно, что многие девушки, которые пишут, что знание методик "добровольно- обязательно", на свою первую операцию, в основном уже сходили, получили не удовлетворяющих их результат. При этом перед первой ОП, девушки ничего не спрашивали на консультации ( по методикам) и ничего не смотрели ( фото). Вот тут и зарыта маленькая собачка.
Старый 27.11.2009, 19:19
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, я считаю вопрос не в методиках!!!!!
Я думаю нужно точно знать ЧТО ты хочешь получить!!! И что ты НЕ хочешь получить в итоге!!! И вопросы задавать не о методике хирурга, а что-то вроде:
- доктор, я хочу, чтобы тут было покруглее, а вот тут хочу чтобы не было провала.... ( ну к примеру)
- где конкретно в моем случае будет расположен шов.
- а что нужно в моем случае чтобы не было ... того-то и того-то....

Потому что мне все равно по какой методике, главное, чтобы он понял ЧТО я хочу и сделал именно так.
Старый 27.11.2009, 19:32
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

Я когда пришла на блефаро,сказала врачу- хочу избавиться от мешков,что боюсь круглого глаза. Врач уверил,что всё будет прекрасно.В итоге круглый глаз во всей красе.Потом выяснила,что врач всем делает по одной методике,неважно сколько лет,какое строение глаз.
Старый 27.11.2009, 19:41
Постоянный участник
V.I.P.

А результаты его блефаропластик Вы до ОП видели? Я, даже не вникая в методики, знаю, к кому я точно не пойду на ОП.
Старый 27.11.2009, 19:42
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ну я просто видела работы хирурга в живую, видела в телепередаче "фабрика красоты" его подход к пациентам.
Правда меня тоже не спасло хоть и не от очень важной, но фигни.
Старый 27.11.2009, 20:17
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

А я вообще чайником была,у моего врача даже фотографий пациентов не было.Зато большой опыт,на что я и повелась.Он раньше артистам делал операции и обучил много учеников.Хорошо он подтяжку отказался сделать,оказывается он делает обычную кожную.
Старый 27.11.2009, 20:25
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Му-ха, у меня с первой блефаро было то же самое. Но все вышло просто отлично.
Старый 27.11.2009, 20:34
Постоянный участник
Друг Семьи

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Му-ха, об этом и речь. Поэтому и необходимо в первую очередь просить фото результатов (чем больше, тем лучше), а уже потом (если, так интересно) распрашивать о методике.
Какой смысл в методике, если хирург, возможно, ею не владеет на должном уровне.
Старый 27.11.2009, 20:44
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Викусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном пути

Всеже лучше самих пациентов увидеть, чем фото. Мне лично фото ни о чем не говорит, и доверия не вызовет уж точно.
А насчет трансконьюнктивальной не соглашусь с Анной 1958, я довольна ею была, и не факт,что это из-за нее у меня возникли проблемы через 10 лет.
Старый 27.11.2009, 20:46
Постоянный участник
Друг Семьи

Викусська, ну Вы совсем об идеальном варианте говорите
Закрытая тема