18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.09.2009, 19:24
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

14го вылетаю, 16го оперируюсь, даст Бог. Держите за меня кулачки.
Старый 09.09.2009, 10:57
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Мы и кулаки зажмем,и последними словами,так что будь спок,все пройдет отлично!
Старый 09.09.2009, 11:47
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Спасибо, девочки!!!! Пуговка, Пумочке глазки Павлов делал. ;)
Старый 09.09.2009, 12:45
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Ланолипчик, удачной ОП!
Старый 09.09.2009, 18:44
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Ланалип! Удачи!
Старый 09.09.2009, 23:07
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Ланалип, удачи тебе!!!
Старый 09.09.2009, 23:41
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути

lanalipchik,чтобы все задуманное и желанное воплотилось в реальность!Красивых глазок
Frozen-Girl ,у меня такая же проблема с нижними,после блефаро не села кожа,в итоге мешки под глазамиИногда по утрам выгляжу так,как будто пила все ночь:susel:Для меня до сих пор загадка почему???!!!а на верхнее лет через 6-7 решусь.А вам что ваш хирург говорил,что это остаток грыжи или кожа растянутая?
Старый 10.09.2009, 14:42
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Цитата:
Сообщение от OLSEN Посмотреть сообщение
А вам что ваш хирург говорил,что это остаток грыжи или кожа растянутая?
Мой хирург на вопрос "почему у меня глаза разные?" сказал, что "ну да разные, один левый другой правый." :susel: Есть у меня такое чувство, что это не грыжа, а ослабленная мышца и она растягивает мою и без того лишенную тонуса кожу и в итоге ежедневный вид как с глубокого похмелья. Проходит это безобразие частично к вечеру, т.е. я уже практически не бомж, а женщина, которой явно сильно за 30, с ярко выраженной слезной бороздой и небольшими скоплениями чего-то там около этой борозды.
Эндо делать, честно, страшно. Опять же с такими глазами жить тоже приятного мало. Да и классику делать тоже страшно. Глаза сами по себе у меня в общем не самые страшные, боюсь естественный разрез глаз потерять. Пока читаю форум смотрю на результаты девочек. Выбираю другого хирурга.
Старый 10.09.2009, 15:05
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я очень давольна, что мой хирург оставил мне МОЙ разрез глаз и убрал МЕШКИ! Но мышца была очень слабая, поэтому он сделал кантопексию. Ну и еще одно, что меня не очень устраивает, я уже писала - это низкие швы! Звонила хирургу, спросила может он меня еще раз чикнет? Он сказал, что все делалось, чтобы не было побочки - круглого глаза с моим тонусом, вернее, его отсутствием. Но договорились скоро увидеться, чтобы решить целесообразность дальнейших процедур!
Старый 11.09.2009, 08:06
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

А я то глупая наивная дурочка, пошла на блефаро в надежде, что достаточно сказать хирургу, что вот у меня мешки, сделайте все красиво и правильно (!). И добрый дядя хирург, с присущим ему чувством прекрасного и пониманием, что у меня где лишнего и что потом провиснет или потеряет тонус, сделает все как надо. Ну вот и получила ерундень какую-то. Ладно еще ума хватило не сделать верхние классику и не потребовать нижнюю классику. Еще помню медсестра мне после оп сказала, что у меня ТАКИЕ грыжи были, что ужас-ужас, но доктор - молодец, буквально спас меня от этих безобразных грыж. И что в итоге, сейчас у меня то что на фото, и еще вдовес к провисанию, синева проступает конкретная такая. Так что ума у меня с тех пор прибавилось, только вот решимости пока не очень много.
Старый 13.09.2009, 22:02
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути

Frozen-Girl ,вам просто не повезло,я обошла много хирургов и что в итоге,после удаления грыжи,выгляжу так,как будто и не удаляли.Конечно ситуация улучшилась,но не так как я планировала,а планировала просыпаться и засыпать без мешков под глазами.А вы к другим хирургам обращались после..,я была сначала у Гурьянова,он с сказал можно попробовать фраксель,а если не поможет то резать,т.е. делать классику!!!ОТ которой меня пол года отговаривала Бритун!Потом я пошла к Белому,так как он с фракселем работает и оч не плохо,он сказал,что фраксель-это не мое совершенно,выброс денег,посоветовал подождать лет так 6-7,а потом резать.Бритун мне сказала ботокс,мезо и шлифовку.Была у Осина,по поводу шлифовки,сказал если и решим проблему,то не кардинально и мешочки все-равно будут.Только от Ищенко ушла с хорошим настроением,он меня как то успокоил,сказал мезо и все будет хорошо,ну и в комплексе эндо бровей! В Спике мне сказали, что ботокс бред,еще больше ослабит мышцу,надо колоть или титан или попробовать проколоть Ialy Pro,тип может дать оч не плохой результат.В октябре буду колоть,посмотрим..

Последний раз редактировалось Катерина; 13.09.2009 в 22:22. Причина: пишите стандартным шрифтом
Старый 13.09.2009, 23:48
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Олсен, а что за зверь Ilay pro? Ну просто вы геройски походили по консультациям
Старый 14.09.2009, 19:08
ANFISA ANFISA вне форума
Новичок
Beginner

ANFISA на нуле

Девочки, здравствуйте! Я сегодня была у Павлова на консультации. Записалась к нему на верхнюю блефаро на 9 ноября. Буду делать под местным наркозом. На работе возьму 7 дней выходных. Как думаете, достаточно? Или мной можно будет людей пугать?)))
Старый 14.09.2009, 19:13
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Мало 7 дней ,если будут синяки ,то могут не сойти , будут желтые .Шовчики верхние долго красные , но их можно замазать и применить более яркий макияж .Чтобы не ахали и не присматривались , лучше уже сейчас накраситься с тенями ,чтобы потом не так заметно было (если не краситесь ярко). А вообще лучше брать хотя бы 14 дней.
Старый 14.09.2009, 19:33
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Девчонки, всем привет!
Выставляла свои глазки в посте №1246 в архиве2. Всем откликнувшимся тогда - огромное спасибо!
Операцию - верхнее блефаро, сделала у Агапова 6-ого сентября.(По его настоянию даже без поднятия угла брови) Сейчас не могу писать о результате и смысла выставлять фото не вижу (симметрия в норме, отек и синяки под глазами, шовчики уже практически не видны - все как у всех практически). Швы сняли на 4-ый день, мазала их ампулами из Холи Лэнда. А вот синяки под глазами не берет никакой дермакол, но я не парюсь - это моя проблема на пару недель Результата жду где-нибудь через 1,5-2мес. Операция интересна наверное тем, что хирург все-таки пересадил часть жирового пакета с правого в левый глаз, который вообще не имел грыжи. Фото выставлю в теме про хирурга, когда сойдут отеки и синяки. Надеюсь, что хоть малый процент жира приживется
Вам и вашим глазкам - удачки))
Старый 14.09.2009, 22:05
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

E-Lenka, и тебе удачки и результат увидеть поскорее. Уж через полтора месяца желаю тебе вообще забыть про синяки. Может бадяга-гель, траумель, синяк-off, лиотон? Вон сколько всяких протвосинячных средств есть. Нужно только подобрать. У меня аж с тех пор в холодильнике пылится
Старый 14.09.2009, 22:46
ANFISA ANFISA вне форума
Новичок
Beginner

ANFISA на нуле

Блин, 14 дней отсидеться дома у меня не получится. Буду гримироваться))) Интересно, а к Новому Году я буду в норме?
Старый 15.09.2009, 06:42
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Анфиса, это как повезет, у всех разные сроки реабилитации, но в основном через месяц уже не видно следов операции. Удачи!
Старый 15.09.2009, 08:37
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

у меня отёк оч долго сходил и синяки тоже, сплывшие из-под глазий на подбородок :d Больше месяца однозначно..Может быть зависит ещё и от вида наркоза :
Старый 15.09.2009, 16:21
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Вот исходники Е-Ленки и обсуждение

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...432#post459432
Закрытая тема