18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.01.2010, 16:36
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Бобик уже апплодируем.
Мимоза, ну ты оптимистка. Меня родня почти через три нед. увидела. Эмоции, кот. мой вид вызвал описывать не буду . На сроке 3 недели пошла на трудовой фронт с синяками и отеками.
Старый 15.01.2010, 16:40
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Лена Бобик! Заживай и красивей! Синяки и отеки я мазала тоже траумель+лиотон гель.
Я сегодня ездила в Троицк. Рекомендовано за одним ухом мазать фторокорт+димексид 2 недели. Если не рассосется (у меня там шов не совсем идеальный, но не ужасный), то через две недели сделают дипроспан. Про глаз сказали не волноваться, если не будет устраивать на сроке 1 год можно сделать коррекцию (небольшой шов на нижнем веке, ближе к внешнему углу глаза и прокол на верхнем веке). Но они честно не видят ничего такого, что бы нужна была коррекция. Не идеально, но и не плохо, с учетом, что это повторная ОП на глазах.
Старый 15.01.2010, 18:16
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Бобичек!! Рада за тебя, девочки уже написали чем мазаться, мне лично лиотон очень помогал, и очень нравится, он холодит и оч..приятно после него;) Ждем товего возращения, пока расслабься и отдыхай, если есть возможность.
Старый 15.01.2010, 19:38
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Tim, не знаю как родня, но мы тебя видели в срок немного более месяца. И ничего, никаких синяков-желтяков, все вполне пристойно.8)) А сейчас, судя по выставленным фото, кожа значительно лучше стала. Понимаю что срок 3-4 недели тоже не срок, но все-таки приличнее чем первые 10 дней. :d
Старый 15.01.2010, 20:34
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Рада за вас всех, девочки!!! Пусть скорее всё встанет на места:d
Старый 16.01.2010, 15:13
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ульяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном пути

Бобик, поддерживаю девочек в рекомендациях: траумель+лиотон, дня с 15 мазала яркие синяки кремом-бальзамом "Скорая помощь от синяков и ушибов" с системой микрокапсул = 90руб. и реально ускорил процесс, на 20 день вышлв на работу уже замазывала только под глазами. Желаю быстрейшего восстановления!))
Старый 19.01.2010, 23:12
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ульяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном пути

Девочки,расскажите, пжста, к кому и как возвращалась чувствительность? У меня одно ухо не восстановилось, хотя какие-то процессы в нем идут: то покалывает, то как будто волны спастические...второе почти сразу пришло в норму! через 3 дня -мес.моей ОП Меня тут напугали, что к кому-то и через год полностью чувствительность к ушам не вернулась! Может какие-то процедуры поделать для быстрейшего восстановления? или умерла, так умерла? Как-то не хочется жить с ощущением тряпочного уха, как у плюшевого зайца!))
Старый 20.01.2010, 09:22
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Ульяна, чуствительность должна восстановится полностью к году. Но у многих ощущение стянутости и неполной чуствительности остаются еще дольше. У меня пол года ОП. Есть стянутость в области скул, слабая чуствительность возле ушей и вдоль швов в голове. Уши только недавно стали "живыми".
Старый 20.01.2010, 10:17
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Ульяна, мне 9 мес. Одно ухо еще маленько деревянное, времена появляется стянутость на лице. Так что все в норме, не переживай.)
Старый 20.01.2010, 11:01
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Ульяна ко мне вся чувствительность вернулась к 9 месяцам примерно.Уши чесались полгода и ощущение повязки на щеках тоже очень долго сохранялось.Так что терпение и ещё раз терпение..
Старый 20.01.2010, 11:23
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

А у меня 5 мес и уши я чувствую очень хорошо. А вот ощущение повязки на щеках и швы за ушами о себе напоминают. Так что у всех все по разному. Но я где-то на год настроилась, после надеюсь все устаканится.
Старый 20.01.2010, 12:12
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

У меня одна сторона месяцев 10 просыпалась
Старый 21.01.2010, 09:51
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Спасибо, девочки! а то я действительно решила расстроиться! Тереблю это ухо нещадно!))) А по лимфоузлам что скажете, они то воспаляются, да так, что шею не повернешь и спишь, как, гейша на валике, то спадают...можно летать! вроде бы режим питания и питья соблюдаю, правда от рабочих нервяков. конечно, никто не застраховал, может в этом дело? Сейчас вот на шее сзади и под нижней челюстью вздулись, пью анаферон, может погода?..
Старый 21.01.2010, 13:58
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Золотые мои сподвижницы, привет!Уже дома со своего компа выхожу. Ну, что сказать....Спасибо. Спасибо всем по чьим следам я шла. В целом- довольна, да и грех пока думать по другому. Придираться к ювелирной работе доктора, который карпел, над моей, не совсем простой физиономией.
Пока напрягает перекошенный рот. Причем в улыбке и отек еще с верхней губы не сошел, а уж про другие, чего и говорить. Минчанки мне здорово помогли. Синяки уже в пределах нормы, но больше решила не злоупотреблять мазилками, кожа стала как кирза. Я её в ваной отмочила и попыталась смягчить. Пока безрезультатьно. Кто чем восстанавливал кожу? Особенно в районе носогубок. Немного помог гидрокортизон. Так что рожу отпускаю на вольные хлеба. Сама востановится, займусь кожей. Уплотнения от липо на шее и подбородке. Отдельная тема. Латерально портят овал сильно, но прописамы физиопроцедуры, хорошо, прочитала, что без фанатизма, а то прям хоть приклеивай прибор и ходи.
Танюшка очень красивая и изменился овал за полгода. Док говорит, что и у меня изменится. Волосы пока на сыпятся, но от эндо. там такая отслойка, на полголовы. Ща почитаю.
Короче, задача №1 восстановить кожу лица.
Старый 21.01.2010, 14:45
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Bobik, с возвращением! Как тебя встретили родные, не очень испугались? А ведь ты уже далеко не такая, как в первую неделю. А можно написать что в итоге тебе все-таки сделали и почему так долго шла операция? Это нас всех удивило. Я уж было решила, что ты и липо себе залепила сразу, я имею в виду на тело.
Старый 21.01.2010, 15:36
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Не Мимозочка, Я решила растянуть удовольствие и отрехтовать тело попозже. Синяки около рта прошли, только на шее и глаза. Бурятость скул и, как мне как мне кажется чуть раскошачены глазки. Операция долго ввиду объема работ+сложного лица+скурпулезность доктора. Дома со сной носятся как с фарфорофой куклой. Андрюха без меня здесь сидел на форуме, смотрел какая я красавишна и плакал. (Наверное от счастья)))))))Фотку чуть позже.
Старый 21.01.2010, 15:44
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

У нас тоже док все делает скрупулезно, но долго, на рино от 3-х до 5 часов уходит
Старый 21.01.2010, 15:49
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Я уже прочитала про Андрюху в теме эндо. (Это сыночек?). Хорошо когда носятся как с фарфоровой куклой. Мой муж после моей блефаропластики все время повторял: "ужас, посмотри на кого похожа. Зачем тебе это надо было?". Я поняла что у тебя было эндо средней зоны, эндо лба, СМАС нижней зоны с платизмопластикой и липосакция лица. Еще и глазки?
Боже, по полной программе. :d Пойду еще раз гляну твои фото после.
Старый 21.01.2010, 16:56
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Андрюха, это муж. Тааакой впечатлительный.....
Старый 21.01.2010, 21:13
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Бобичек! С возвращением! Ванну принимать не надо, только душ! Мы тут с МариК тоже плескались, пока нас Ссвет не остановила. :d
Еще мне кажется, кожу нагружать, пока формируются рубцы, не стоит. Я перестала наносить третиноин за 1,5 мес до ОП и начну снова через 3 мес. Боялась, что может повлиять как-то на результат.