18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.01.2010, 00:55
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ой, какой хороший комментарий!!!! Спасибо, милая Cake! Все так грамотно и по полочкам . Может, совет свой дашь, что бы ты порекомендовала мне при коррекции? Я вот тоже подумывала о медиальной . В качестве профилактики. Может, уговорю ?
Старый 06.01.2010, 01:02
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ага, соглашусь с Кейк, АЛ не захотел вытаскивать мои скуловые импланты, находя их абсолютно поместу, и необходимости!
Старый 06.01.2010, 01:50
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 561 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мадамочка, я, конечно же, за то, чтобы идти на повторную подтяжку. Но против того, чтобы считать твой сегодняшний результат недотягом.
Просто в определённых случаях (возраст или тяжёлое лицо) с одного захода сразу получить идеальный результат сложно. В таких случаях, мне кажется, нужно сразу настраиваться на два этапа. Выше я уже писала почему так думаю.

Короче, всё будет тип-топ. ;)
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.01.2010, 01:55
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Мадамочка, на здоровье .
Если ты с хирургом определилась, то он будет рекомендовать и делать, так ведь?
Я бы " искала" коррекцию с медиальной платизмопластикой. По шее- у меня опеределенное мнение.

В общем, тебя хорошо понимаю, вопрос ревизии -не простой, первичная ОП- легче решиться, легче довериться и т.д. При ревизии, всякие сомнения лезут.
Старый 06.01.2010, 09:30
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение

Лица, у которых костная структура плохо развита- на скулах, например, кандидаты в плохие результаты при блефаропластике .
Cake, может, "при СМАСе", это не опечатка?
Старый 06.01.2010, 10:58
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Мадамочка, на здоровье .
Я бы " искала" коррекцию с медиальной платизмопластикой. По шее- у меня опеределенное мнение.
.
Да-да-да, Cake! Это было мое первое предложение-вопрос на консультации. Буду просить, т.к. тяж при определенном напряжении шеи уже намечается .
Алия! Твои мысли - это мои мысли!
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!...."
Старый 06.01.2010, 13:18
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Цитата:
[B] чтобы увидеть идеальное лицо для пластики. Хорошо развита костные ткани и мало подкожной клетчкатки.
.

Cake, т.е. все-таки худое лицо? Но ведь это, казалось бы, не гуд при смас, т.к. лицо после этой оп и так уплощается
Старый 06.01.2010, 15:07
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Девушки, а почему вы все рассматриваете наличие скул как положительный момент для натяжения тканей (и т том числе приводился результат Любаньки), но все забывают о огромной роли строения нижней челюсти для правильного натяжения и удержании тканей в лучшем состоянии. И той же Любаньке Ищенко ставил подбородочный имплант. Потому что существало к этому объективное показание - недостаточно развитое видвижение нижнией челюсти. ( И по прикусу это тоже видно. Например: У меня прикус такой- верхние зубы перекрывают нижние наполовину (а не на 1/3, и спичку можно просунуть межну верхним и нижним рядом в зубов в сомкнутом состоянии).А многие хирурги об этом пациентам не говорят ( этика) а пациенты этого не видят. Я сама была в шоке, когда мне про это сказал один из всех хирургов на кон-се. Я долго не верила, что у меня есть недостаточность концевой части подбородка, и поехала на консу в ЦНИИС. Там сделали снимки, томографию и подтвердили. Я и там спросила - как влияет это на состояниии нижней трети лица( в плане натяжения тканей). И хирург с 40-летним стажем работы ответила так - это такое недостаточное развитие, что в жизни вам никогда не помешает, а для удержания тканей имеет огромнейшее значение. Просто мы слишком привыкаем к своим лицам, и в упор не видим такую проблемку, если она имеется. А зря.
Старый 06.01.2010, 15:17
Inactive
Друг Семьи

Мне тоже Ищенко сейчас да и перед первой ОП предложил подбородочный имплант. Тогда отказалась. Сейчас думаю, что соглашусь.
Старый 06.01.2010, 15:57
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Шея и подбородок, мое самое больное место. Очень боюсь что не получу четкий угол, а так хочется. А может и мне имплант выпросить, как считаете? И еще подскажите ваше мнение у меня тяжелое лицо для СМАСа? Я отправила еще до Нового года фото и вопросы к АЛ, но он пока молчит
Старый 06.01.2010, 16:15
Постоянный участник
Profi

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

SSSvet, я на февраль планирую полную рино, а уже вторым этапом СМАС За шею и индюшку переживаю
Старый 06.01.2010, 16:18
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ульяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном пути

tasadik, по поводу тяжелого лица для СМАС: поповоду моего лица мнения кардинально были разные - мое мнение, что это опыт врачей в правке разных лиц...У Предвижкиной, я так поняла, никаких вопросов по-моему лицу не было, а Мамедов нарисовал страшноватенькую картинку!
Со мной женщина лежала. операция днем раньше.так вот ей шею сделали. а мне нет. сказали - рано еще...
Старый 06.01.2010, 16:26
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
tasadik, по поводу тяжелого лица для СМАС: поповоду моего лица мнения кардинально были разные - мое мнение, что это опыт врачей в правке разных лиц...У Предвижкиной, я так поняла, никаких вопросов по-моему лицу не было, а Мамедов нарисовал страшноватенькую картинку!
Со мной женщина лежала. операция днем раньше.так вот ей шею сделали. а мне нет. сказали - рано еще...
Мне про шею даже вопросов нет, однозначно надо делать с разрезом под подбородком, я эту индюшку терпеть не могу Очень переживаю что все снова отвиснет
Старый 06.01.2010, 16:48
Постоянный участник
Profi

Вот мне тоже один хирург предложил стачить глазницы и два маленьких импланта в обе стороны от подбородка во время СМАС. А не будет ли после этого тяжелым низ? Правда индюшка за счет их наверно выиграет
Старый 06.01.2010, 16:57
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ульяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном пути

Tasadik, я за изменения без потери индивидуальности!)) У меня грустный разрез глаз -да! Некоторые кантоспексию предлагали!)) Но именно такой разрез глаз рисовал Ботичелли...ну, как можно этого лишиться!)) Мне не в кайф выглядеть на 25...выглядеть молодо и ухожено - это Да!
Старый 06.01.2010, 17:01
Постоянный участник
Profi

Сходила, посмотрела глаза. Все там у Вас хорошо, ни какой грусти я не вижу.
Старый 06.01.2010, 18:50
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Дорогие мои девочки, мои любимые виртуальные подружки, огромное всем спасибо за то, что терпели мои глупые вопросы, за то, что рассказывали обо всем подробно и ставили фотки. Я готова. Морально и прочее... Через 4 часа паравозина увезет меня в Минск. Мой доктор Бойко Андрей Владимирович. Объем-Эндо лба и виски, СМАС расширенный и нижнее блефаро, липо щек и шеи. 8го под скальпель, 2 дня в клинике. Белоруские девочки обещали помочь.
Все конец метаниям.Досвидания. Инета не будет. Вернусь, отчитаюсь. Удачи мне, пока!
Старый 06.01.2010, 18:51
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

С Богом, Бобик! Все будет хорошо!
Старый 06.01.2010, 18:52
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Bobik, УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!
Старый 06.01.2010, 19:45
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Бобик, ни пуха !

Мадамочка, я не против исправления косяков после ОП. Меня просто сильно смущает именно твой случай. Ну не верю я , что АЛ сделал тебе что-то не так . Что-то не так с твоим организмом, ИМХО. И очень не хотелось бы еще раз перекроить и получить примерно то же. Хотелось бы сначала разобраться, в чем дело.
У меня постепенно возникает фобия смас . Если еще пару лет назад я бодро планировала повторный смас, ну, хотя бы к 50 годам (до 50), то сейчас у меня большие сомнения, решусь ли я вообще когда-нибудь на это
Закрытая тема