18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.12.2009, 15:53
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Про волосы...красила перед операцией, где-т за неделю или две, после операции вроде и не было "пакли", я ,как умная Маша, взяла с собой весь свой уход для волос по полной программе.
После мытья у меня тоже вроде всё ОК было(там перекись -то , если и добавляют они, чтобы запекшуюся кровь отмыть, то сооовсем немного и 3%...не думаю, что это прям катастрофически на волосах скажется, тем более экспозиции этой перекиси на волосах практически нет), я , кстати, девочкам сразу свою масочку подсунула, мол нате вам и мой шампунь и мою масочку:d...так что "пакли" не заметила.
Старый 28.12.2009, 15:57
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Я блондинка и тёмные корни отростают с бешеной скоростью..
Поэтому красилась накануне операции и уже через три недели после.И ничё....нормуль..
Старый 28.12.2009, 17:02
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 783 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Myveil, спасибо ! Мне самой мои ушки очень нравятся, очень боялась какие швы получатся, смогу ли с хвостом ходить.

Старый 28.12.2009, 17:25
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Три недели все же для швов рано, не стоит рисковать с покраской, ИМХО.
Старый 28.12.2009, 18:44
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Красилась через три недели. Вроде швам это не повредило.
Старый 28.12.2009, 18:56
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Я через два часа после ОП еще была в отключке и блевала одновремено. Не могу представить, что меня выписали бы через два часа.
Сама не шла, что греха таить. Отвезли на каталочке до кроватки ( уже моей, не больничной). Перед и после ОП делали медикацию, вводили всякие противортные и проч. Поэтому тошноты не было, вообще голова была настолько в этом плане " свежая", что я в этот день после ОП не спала, а слушала аудиокассеты. Слабость была, если встать, давление было низкое ( специально поддерживали). Да еще "новшество", у меня не было давящей повязки совсем.
Старый 28.12.2009, 19:42
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Отвезли на каталочке до кроватки ( уже моей, не больничной).. Слабость была, если встать, давление было низкое ( специально поддерживали).
Cake, что-то я не могу понять кто эти они, которые везли тебя на каталочке до кровати и поддерживали низкое давление - тебя же, вроде, через два часа выписали.
Старый 28.12.2009, 20:04
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Анна, медсестра отвезла и любящий муж рядом. Рядом с госпиталем было кондо для пациентов( можно снять по желанию пациента) в пределах 100 метров. Давление поддерживалось низкое само( вкололи чего то, должно было быть ниже 100 , у меня было 90). Я думаю, что это надо было,чтобы не было гематом. Кроме того, у меня ведь не было давящей повязки. С собой дали таблетки для поддержания давления ниже 100, и у меня был аппарат для измерения. Ничего из таблеток не понадобилось правда.
Перед ОП мы с мужем до самого последнего моменты " беседовали" , при этом у меня в вену уже что то капало, пока не позвали на ОП, то есть до поледних 10 минут.

Вообще, у меня от ОП самые приятные воспоминания, тем более морально готова я была на куда более серьезные "испытания". Ничего не понадобилось.
Старый 28.12.2009, 20:09
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Cake, спасибо хоть ты успокоила, а то я так боюсь СМАСа...

Тут есть личная тема Natashka, она там описывала свои ощущения после СМАСа, когда я читала мне так жалко ее было...и страшно...
Старый 28.12.2009, 21:15
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Cake, все равно это очень страшно, как там у вас поступают с такими.( Это ладно, что муж был, но если бы ты одна была и никого рядом.( Я помню несколько раз ночью пыталась нажать на дежурную кнопочку вызова медсестры, но у меня не получалось, сил не было. Мне казалось, что я задыхалась, т.к. в носу были тампоны, надо было дышать ртом, а я забывала и носом, а он, гад, не дышит.) Так ко мне медсестра постоянно всю ночь заходила и удивлялась, что спала, как слон.Наверно, как раз в те моменты и заходила, когда я от бессилия засыпала.
Старый 28.12.2009, 21:16
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Анна, ну и чего Вы боитесь СМАСа? Конечно, реабилитация тяжелая, это же травма, ну так всего то потерпеть пару недель, из которых самые тяжелые первые 5 дней. Зато потом
Я и перед ОП и после была одна, ничего, выжила и всем желаю быть красотками не смотря ни на что!
Старый 28.12.2009, 21:35
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Анна, просили уши, а теперь их игнорируете. Не понравились что-ли:d?
Старый 28.12.2009, 21:39
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Olg, я не Анна, но ушки мне понравились. :d Интересно что он у вас сзади идет вверх тоже прямо по плоскости соединения уха, а не по коже. Мне кажется у девочек шиы за ухом имеют несколько другую линию разреза, они как-бы сделалы не по сочленению, как у вас. Я не права?
А не пора ли выложить весь нынешний результат?
Старый 28.12.2009, 21:42
Постоянный участник
Profi

Olg, спасибо Вам большое. Если честно - обдумываю Ваши уши - вопросы зреют (ну голова у меня так устроена). Неудобно было как- то переспрашивать, но пунктир - это то что за ухом?
Да, качество шва у Вас очень мне понравилось. А вопрос еще такой. Судя по форме Вашего шва бакенбарды у Вас должны были подняться (то есть стать короче), это правильно?
Старый 28.12.2009, 21:47
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Пунктиром-да, шов за ушами. Может и поднялись чуть-чуть, я не заметила, я не умею фото рядом совмещать, если вместе их поставить попробовать-поможете? Мне казалось что виски у меня на месте остались.
Мимоза, в соседней теме есть ссылка на мои фото, которые Жолтиков сделал на прошлой неделе. Но говорят-нужно ровно в полгода, так что скоро будет и в полгода. Про сочленения не очень поняла-у меня под самое ухо сделан шов, а разве у других не под ухо? Я только там, где в волосы переходит шов заметила разницу-немножко отличается направление.
Старый 28.12.2009, 22:07
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Помню что недавно Леа и X-Rain выкладывали свои швы, правда вопрос касался шва перед ухом, а не за ним. пыталась найти и посмотреть фото, вдруг там есть и за ушком, перелистала страниц 20 назад, не нашла. может быть это было не в этой теме. Понятно, что за ухом в сторону волос он может идти по разному, у кого повыше, у кого пониже, мне интересно как он идет именно за ухом вверх. Пошла смотреть ваш результат, знаю что девушки просили его выставить, а сам факт пропустила.
Старый 28.12.2009, 22:08
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Интересно что он у вас сзади идет вверх тоже прямо по плоскости соединения уха, а не по коже. Мне кажется у девочек шиы за ухом имеют несколько другую линию разреза, они как-бы сделалы не по сочленению, как у вас.
Мимоза, может быть я не так что-то поняла, но мне кажется, что у меня швы за ушами точно по плоскости присоединения уха к голове. А где еще то их делать? Там и нитки были, и швы немного мокли пока нитки не убрали, именно из-за того, что они в складке. Но сейчас их (т.е. швы) уже и не видно, вроде.
Старый 28.12.2009, 22:11
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Olg, так с хвостом ходите? Ухи хорошие )))
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 28.12.2009, 22:13
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Конечно разумно их делать в складке, как у Ольги, но почему-то мне казалось что они идут вверх параллельно складке, но по зоне черепа. Может быть я просто смотрела схемы, а там точно не отражено, а может быть это мне приснилось на Меридии. :d Будем исправляться.
Старый 28.12.2009, 22:16
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
я , кстати, девочкам сразу свою масочку подсунула, мол нате вам и мой шампунь и мою масочку:d...так что "пакли" не заметила.
Да волосы без маски все равно неживые. А маску можно сразу на первое мытье? Девочки, понимаю, что докучлива сейчас, извините, но, хочется, чтоб как лучше и без ненужных "сюрпизов"Все советы принимаю с благодарностью. Анализы сегодня получила, хоть в космос, зря переживала. Пока не представляю, как буду одна мыть голову в первый раз. Ларисик кажись, писала, что сидя в ванной заныривала с головой, потом мыла так же сидя. Научите.