18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.12.2009, 22:37
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Девочки.кто-нибудь с Индигой созванивался,как она ,как все прошло?
Старый 27.12.2009, 22:38
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Волосы на голове, красила за день, до ОП, так волосы растут у меня очень быстро. Естественно мыла и с шампунем, и с кондиц. Башку после ОП промывают от крови перекисью водорода, она потом ваще пипец, пакля-паклей.
Правый висок уже облетел, как листва осенью, левый держится не понятно на чем Морду перекосило, глаза кажется стали исчо больше чем были
Вот она я, была наказана и лишена компа и инета, так охотилась на диких зверей в Западной Сибири. Гы..гы, там даже тел. не берет8))
Тут такие новости8)) В вторник зайду к Индигочке8)) Как она там Ей все по полной делали, кто нить знает?
Старый 27.12.2009, 22:47
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

С Индигой всё хорошо. Она, если захочет, сама после выписки озвучит. Но не хотела она из личных причин. А тут...:susel:
МариК, как ты сейчас, на предыдущих фото все шло супер! Красотка будешь такая Мммм
Старый 27.12.2009, 23:03
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Почему то на фотке получаюсь щаз, лучше чем вижу себя в зеркале. А до ОП было наиборот, на фотке бр....,мерзость старая, а зеркале очень даже и ничего себе8))
Старый 27.12.2009, 23:05
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Вот и у меня сейчас так же,на фотках бр...А в зеркале еще хуже
Значит мне уже пора8))
Старый 27.12.2009, 23:05
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active

Allis на нулеAllis на нулеAllis на нулеAllis на нулеAllis на нуле

Апрель, а волосы выпадали? Если выпадали, то много? Я так просто лысею, все светится, ужас!!!
Старый 28.12.2009, 00:05
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

А мне сказали голову помыть утром в день операции, а потом через 5 дней после только помыла. Не знаю, почему так по-разному хирурги говорят. И очень странное наблюдение почему-то после операции в первое время волосы стали получше, может из-за того, что их пошевелили во время эндо лба?

Татьянасов, на самом деле пионеры не мы с Пани, гораздо раньше нас чик-лифт у Жолтикова делала jushy, года два назад, если я не путаю. А подтяжку первая на нашем сайте у Жолтикова сделала Nappi. С jushy мне не удалось связаться, а Nappi звонила мне из Норвегии, очень отзывчивая женщина, так подробно мне рассказала об операции и своих впечатлениях и хирурге.
Nappi, большое спасибо! Вы очень помогли мне в выборе хирурга, ведь на тот момент отзывов о Жолтикове почти не было на нашем сайте.

Анна, как обещала, сегодня сфоткалась-выкладываю свое ухо.
до и сейчас.

Схема шва (ухо выдернула из Интернета, не мое)
Миниатюры
сейчас.jpg  
Старый 28.12.2009, 00:13
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Olg, отличное ушко!
Старый 28.12.2009, 00:39
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Мари, ниче не поняла. Ты охотилась в Западной Сибири? В любом случае, еще не время чтобы себе в зеркале нравиться. Потерпи еще немного.

Алис, нет, волосы не выпадали. У меня они никогда особо хорошими не были, но после ОП хуже не стали. И не выпадали много.
Старый 28.12.2009, 01:00
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Ага, охотилась, за компанию. Канеш.., просто всегда ж хочется быстрее. А у меня.. то потянет, то что то треснет, то брякнет, то лопнет, шмякнет, колит, и т.д.
Старый 28.12.2009, 01:17
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Башку после ОП промывают от крови перекисью водорода, она потом ваще пипец, пакля-паклей.
Вне зависимости от цвета волос? Или только блондинок?
Вообще-то волосы от перекиси седеют...
Цитата:
глаза кажется стали исчо больше чем были
Вау! Так это же красиво Очень нравится, как у АЛ получаются глаза
Старый 28.12.2009, 01:47
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Я не задумалась насчет блондинок, и не блондинок, наферно всех моют перекисью, нет.. поседеть не успеешь, процент то низкий. А каКчество попортить успевают
- Девочка, почему у тебя такие большие глазки?
- Я какаю
Елен@, я тебя поздравляю с успешным разрешением свой проблемы. Вот воистину сам себе не поможешь, никто не поможет! В смысле, спасение утопающего, дело рук, самого утопающего
Старый 28.12.2009, 04:30
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А побалуйте нас плс новыми фото!!!! Забирайте назад комп, столько лудев тут ждет отчета!!!
Старый 28.12.2009, 09:48
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
- выписали через 2 часа с чистой головой.
Удивлена ужасно. Я через два часа после ОП еще была в отключке и блевала одновремено. Не могу представить, что меня выписали бы через два часа.
Старый 28.12.2009, 12:01
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Мари.К, спасибо большое! Еще есть, над чем надо работать, но что-то мне подсказывает, что все получится. Лапки пока складывать не собираюсь Про перекись - ценная информация! Тут носишься-носишься с остатками прежней роскоши, а ее перекисью... Буду иметь в виду.
Старый 28.12.2009, 12:02
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девочки, волосы после смас не рекомендуется красить 2 месяца. Поэтому покрасить их стоит перед оп.
И еще, они почти у всех в первое время как пакля, а потом оживают. так что это нормально, не беспокойтесь. И выпадают, да, ведь это большой стресс и нарушение кровообращения. Потом все нормализуется.
Старый 28.12.2009, 13:29
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Всем спасибо, еще спрошу у дока накануне, но 2 мес, это очень много, придется красить за день до оп.
Марик, такие красивые глаза, глазищи, блин!то ведь мечта всех девочек!
Старый 28.12.2009, 13:57
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Почему то на фотке получаюсь щаз, лучше чем вижу себя в зеркале. А до ОП было наиборот, на фотке бр....,
У меня та же самая история.8)) Интересно, это сответствует действительности или какие-то психологические глюки?:dur:
Старый 28.12.2009, 14:08
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

У меня сейчас второе- в жизни лучше чем на фото. И еще одно состояние утром молодая женщина, вечером бабушка( Пора на СМАС!!!!
Старый 28.12.2009, 14:32
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Тасадик, стройся за мной!