18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.12.2009, 13:31
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

У меня 11.5 месяцев после. Отек, видимо, держался до последнего.И сейчас,конечно, не айс . Щеки ввалились, глаза тоже. До операции (да и всегда) лицо было кругленьким. Щечки...,которые потом сползли ).......
Как бы уговорить хирургов не убирать при СМАС жирок, а перераспределять его по ходу операции на проблемные места ? Жира-то достаточно и в шее, и в щеках, и в брыльках .....
Старый 21.12.2009, 15:07
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Мадамочка, значит ли это, что липить морду при смасе не надо? Если в пределах нормы, но как то широковато?
Старый 21.12.2009, 19:16
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Мари, присоединяюсь к вопросу tatianasov про височный шов.
Честно, меня удивило такое нестардатное решение Маэстро.
Старый 21.12.2009, 19:42
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Мы обговорили вопрос височного шва, етественно ДО. Я категорически была против его по кромке волос. Да, и док видя мои достаточно густые волосы сказал, что будет боль-мень нормально. Видимо я не ожидала, что "так" далеко отступит граница волос. Изначально я была в шоке. Правда, сейчас когда отек потихоньку спадает, ткани привыкают к новой своей дислокации, все не так ужасно. Я просто очень люблю носить хвосты, и убранные волосы. Если будет совсем не красиво, пересажу поштучно, не так уж и дорого;)
Старый 21.12.2009, 19:51
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Мари, привыкнешь. Я сначала тоже была в шоке от уехавших висков, а сейчас даже не замечаю. Правда.
Старый 21.12.2009, 19:56
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

А у меня вроде и не уехали или , если и уехали то самую малость, не замечаю я..
Старый 21.12.2009, 19:57
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Понятненько,... действительно можешь потом волосы подсадить.
У меня тоже была дилемма ( была височная подтяжка недавно) с этим швом. Ужасно не хотелось перед волосами, но,... большое НО. Волосы мои растут высоко, и хирург сказал, что выбора- НЕТ, все остальное будет некрасиво.Сказал, что если будут заметны швы, можно потом их лазером сделать и ту же пересадку волос.
Сейчас, не жалею, что он сделал шов по линии роста волос. Надеюсь, что со временем шов будет совсем незаметен.
Хирург делал-
-шов зигзагом
-проходил шов лазером во время ОП
-делал разрез под углом , чтобы не повредить корни луковицы волос.

Ната, у тебя изначально видимо был возможен вариант шва в волосах. " Начальник"- хороший

.
Старый 21.12.2009, 20:23
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Nata, все так органично, зачем Вам липофилинг? Вы и так - шикарная женщина
Старый 21.12.2009, 20:36
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Кэйк, наверное, ты-права, мы про шов даже и не говорили, сказано было, что в моих волосах его видно не будет. Я по началу беспокоилась, конечно, но так и оказалось-не видно
Мариш, да почти уже, 1апреля будет -2 года.
Тань, дык липофилинг такая здоровская операция, дающая эдакий вроде и незаметный, но классный эффект наполненности.Мне думается ничем другим этого не достигнуть.
Я чем больше смотрю результаты липофила, тем больше хочу
Старый 21.12.2009, 20:55
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Ната, а у меня 1 апреля будет год. Мы прямо в один день с тобой сделали.)
Висок совершенно нормальный, спокойно хвост можно делать.) И у меня щечки стали такие же, но впрочем я и до ОП была с худощавым лицом.
Старый 21.12.2009, 21:03
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Вот хорошо с Вами Док пошутил;)
Старый 21.12.2009, 21:06
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ната, я тоже подумываю липофиле... Так меня доставало раньше мое толстое лица, а теперь скучаю немного по щечкам. Дело в том, что мне сильнее липоксировали щеки, чем другим - мне удаляли последствия введения нью-филла, все эти кистогранулемы. Вроде все нормально, а хочу теперь веселые щечки-яблочки. Если б не ньюфилл, думаю, после смаса лицо было бы пухлее.
Причем мне не хватает именно вверху, все, что снизу удалили, мне ничуть не жалко.
Старый 21.12.2009, 21:06
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

гыы, эт я сама такУ дату выбрала(можно было и другую), во-первых сама посмеяться люблю, мёдом не корми:dur:, а во-вторых, это был юбилей их отделения, апосля моей операции ..по рюмашке8)):d

Касик...вот-вот-вот щёчки -яблочки..ууу мЯчта всей жизни
Старый 21.12.2009, 21:10
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Мари, ага! Я тогда так не хотела именно 1 апреля-ведь день шуток, и у меня в сознании стучало:нельзя в такой веселый день оперироваться, вдруг потом будет "смешно",я и записалась специально на 31 марта, но по некоторым причинам А.Л. перенес на день веселья.)
Старый 21.12.2009, 21:11
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Наточка, бум вместе мечтать.:d А потом сделаем.
Старый 21.12.2009, 21:11
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Мне кажется придраться можно ко всему и все эти дела для посвященных, я недавно здесь, так не сказали бы и не заметила бы, да и так не разглядела, где там линия задралась? Ната, а сколько вам лет? На фотке просто девочка. Я тут попала на какой то портал, спрашивали, почему у Пугачевой СМАС держится только полгода, а потом возвращается. Кивали на несоблюдение режима. Это как же надо несоблюдать, чтоб через полгода как было до...И как соблюдать, чтоб через 2 года так выглядеть как Ната?
Поискала в альбоме, думала еще найду ваши фотки. Не нашла, жалко.Девочки даже из личных тем поудаляли фотки, так жалко...Где вдохновения черпать?
Старый 21.12.2009, 21:18
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
гыы, эт я сама такУ дату выбрала(можно было и другую), во-первых сама посмеяться люблю, мёдом не корми:dur:, а во-вторых, это был юбилей их отделения, апосля моей операции ..по рюмашке..
А тебе капельницу с вискариком8))Ну шоб не обидно было, как усе:dur:
Старый 21.12.2009, 21:20
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Касенька, сделаем обязательно!Нам жеж тока захотеть..

Бобик, мне 48 в сентябре стукнуло..но, повторяю, учитывайте, что фотка со вспышкой , вовсе неинформативная)..я только висок свой показать хотела
А держится-не держится...ну не знаю, может проблемная у неё ситуация, да и с моим исходником, точно, не сравнить...чижёлая у неё жисть8))..у Пугачёвой..и любоФФ аднака выматывает8))
Маришк..гыы..неее мне феназепаму для куражУ...я ведь даже и в реанимации не була, сразу в коечку и баеньки:d..отоспалась за усю жизнь:dur:
Старый 21.12.2009, 23:14
Risa Risa вне форума
Новичок
Beginner

Risa возможно была неправа

nata m, я пока до последней страницы дошла, все позабывала. У вас SMAS был? А потом вы делали липофилинг? Такое лицо красивенькое, прямо загладение. И никаких носогубных и скорбных складок.
Старый 21.12.2009, 23:50
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Мариш, а спать на боку можешь уже и можно ли пока всё устаканивается? Не больно шовчики, если ухом на подушке лежишь?
Закрытая тема