18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.12.2009, 20:41
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я вчера как Мари увидела, красоту такую, так бегом тюнинг наводить, хоть так! Будем считать, что это девчонки мне перед СМАС моделирование сделали!
Старый 12.12.2009, 20:58
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Лежу скучаю, похожа на баклажан! Предстваляю как какие глаза будут у мужа впонедельник когда забирать меня будет. Все нормально, только скучнои немощно.
Старый 12.12.2009, 21:01
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Ооо,ты в эфире!!
Как самочувствие?
Старый 12.12.2009, 21:10
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Самочувствие нормалное , но все до чертиков надоело. Оч..хочу домой.
Старый 12.12.2009, 21:12
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Представляю.Ну.еще 1 денек помучится и домой!
Ну..и ждемс новых фоток!!!
Старый 12.12.2009, 21:13
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Мари, думай о хорошем - мальца помучаешься там, зато красотулей будешь. Ну или иди прогуляйся по больничке, может там встречи интересные тебя ждут !
Старый 12.12.2009, 21:15
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Ну хочешь я тебя заберу, чтоб мужа не пугать? Есть у тебя явочная квартира, где перекантоваться? А баклажаны я люблю!
Старый 12.12.2009, 21:16
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Мари, не скучай! Что-то ты расклеилась. Понятно, что дома лучше, да еще и выходные попали. Мы с тобой! Терпи казак, атаманом будешь! :d
Старый 12.12.2009, 21:34
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Мари, не скучай! Я вообще одна была в чужом городе, на "явочной" квартире клиники целую неделю! Но восприняла все как неожиданный отдых от всего! Разве что в телефонном режиме керувала! Даже комп с собой не брала! А тебе-то один денечек потерпеть!
Старый 12.12.2009, 21:44
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Для меня это тоже самым трудным оказалось сидеть там почти неделю. Чувствуешь себя хорошо, а приходится сидеть в больнице.
Держись, осталось чуть-чуть!
Старый 12.12.2009, 21:46
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Мари, не скучай. Потом будешь вспоминать и думать, хорошо, что рано не выписали. Потерпи. У тебя комп с собой есть, ты вообще счастливая.
Старый 12.12.2009, 21:57
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Спасибо, держусь, но хандреж,тут как тут!
Старый 12.12.2009, 22:08
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Мари, а если посмотреть на все происходящее с другой стороны. Сейчас единственное время когда можно полностью расслабиться. Так и расслабьтесь, отдыхайте, ловите момент. Дома ведь так не получится...Поэтому мне кажется в каждой ситуации есть свои преимущества. Да и все равно все здорово, так как уже все позади! Ой, завидую я Вам!
Старый 12.12.2009, 22:58
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Мариш, а чего домой нельзя что ли выписаться ? В больницах больше одного двух дней дейсвительно тяжеловато. Я бы точно в депресухе была.
Вот у нас прооперируют и все сразу выпирают.:dur: Еще и поторапливают, мол глаза после наркоза открыл, значит пора. И бегом Ленок вот рассказывала, как она там с мутной головой очнулась, а медсестра уже выразительно на часы поглядывает и колясочку уже подкатила
Старый 13.12.2009, 01:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мари, а очки темные у тебя есть? Если глаза прикрыть все остальное очень прилично будет выглядеть (это я про мужа и про понедельник ).
Насчет скуки - очень тебя понимаю! После 1 смас кантовалась в Институте Красоты 2 недели!!
Старый 13.12.2009, 02:41
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Везёт же некоторым!Мона поваляться денёк-другой-третий, мне пендаля на следующее утро прямо в лапы спиногрызам. Младшенькая так и норовила попрыгать на мне, только успевала уворачиваться от прямого попадания в голову
Мари.К, отдыхайте, во всём свои плюсы!
Старый 13.12.2009, 11:27
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Мариша, потерпи, кисонька еще чуть-чуть! У тебя все будет лучше всех, я даже не сомневаюсь! Ты удивительно позитивный человек! С тобой бы рядом сесть и впитывать позитив, впитывать... :d
Меня еще так порадовала цена за твою ОП. Я почему-то представляла, что сейчас красота подорожала. Я даже мужу озвучила цифры и он не испугался! Это такой прорыв для меня (ну что начала его потихоньку готовить к неизбежному)!
Старый 13.12.2009, 13:07
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

МариК, когда в клинике нападал хандреж, я тащила девушку из соседней палаты гулять по коридору. Зацеплялись языками и время быстрее проходило, а самое главное, хорошо отеки сходили, мы с ней по очереди в туалет ныряли во время таких прогулок.
Старый 13.12.2009, 13:29
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Рожа у меня синяя-синяя, особо очки не спрящут(хотя они есть). Состояние ватное, хоть жру я не вынимая. Пакля волосатая у меня ваще вызывает гнев:susel:
Вцелом "всё МОРДО", дебилы отдыхают, будем ждать
Старый 13.12.2009, 13:30
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

МариК, держитесь. Меня в клинике на ночь вообще ОДНУ оставили, без пациентов, без медсестры, вот когда скучно и честно говоря страшно было. А потом неделю на съемной квартире в чужом городе, хорошо что инет выручал.