18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.12.2009, 01:05
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Мари,скорее бы отёк сошёл,и посмотреть,что получилось!Кстати,мы "в молодости" очень похожи,прям и пручёсочка,и вапще!:d
Старый 11.12.2009, 08:25
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Мари, я все пропустила. Поздравляю тебя, молоденькая красотка!
Старый 11.12.2009, 13:48
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Боже! А я то глупая, думала человек первые дни будет отлеживаться в себя приходить!!! А тут такое . Наверное хирурги уже на операционном столе ноутбук из обездвиженных анастезией рук вырвали!

Мари! Поздравляю!
Старый 11.12.2009, 14:59
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Оль, дык мне кажется, на самом деле так и есть...ведь не больного же человека оперируют...абсолютно здоровый человек, почему сильно должно страдать общее самочувствие...синяки, отёки, дискомфорт в области операции это-уж никак, на мой взгляд, на общем состоянии не отражается. И если человек позитивен, не кроет его депрессуха и мысли ..типа, эээх а на фига я это сделала, что щас в зеркало страшно глянуть)...то и реабилитируется он в разы быстрее.
Я помню у меня тоже было великолепное настроение! Ожидание чуда просто! Нет, не эйфоричное, просто ооочень радостное!
Старый 11.12.2009, 18:12
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Мадамочка,какие новости,ты сегодня была у дока?Что тебе сказали?
К Мари заглядывала?
Старый 11.12.2009, 19:04
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ната м, это правда на счет настроя. Я тоже шла с огромным желанием и непоколебимой уверенностью . Все очень быстро пришло в норму.
Думаю и у Мари все быстренько будет заживать!
Старый 11.12.2009, 19:15
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Точно девочки, сегодня наша Мадамочка должна быть у Андр.Леон. Хоть бы уж он как-то ей помог! Она и все мы желаем этого!!!
Старый 11.12.2009, 19:44
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Привет, девчонки! :d
Была сегодня у Маришки. И не одна я. Там такая тусовочка собралась! 8))
Пришла Мэгги, La_perla. Повидали нашу новорожденную красотку. Ну, действительно хороша!!!!!!!!!!!! Эти бабочки - что-то волшебное . У нее такое красивое и юное-преюное личико получилось!!!!!!!!!
Несмотря на синяки, видно, что результат будет ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫМ!!!!!! А если прибавить шикарное тело и обалденной красоты ноги, то можете себе вообразить, что это за принцесса в скором времени явится нашему (и не только) взору .
Пообщались мы замечательно!
Ну, что....Посмотрел меня А.Л. Сразу без колебаний сказал, что нужно еще подтянуть. И шейку и брыльки. То, что в брыльках, передвинется в провалы под скулами на щеках. Также будем делать кончик носа и для лучшего результата с шеей вставим малюсенький имплант в подбородок.
Заплачу я только за нос, имплантат и наркоз.
Встретили меня доктора очень тепло, и я вышла успокоенная.
Старый 11.12.2009, 19:46
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Мадамочка,я рада,что так все складывается!!!
И когда ты отправишься?
Старый 11.12.2009, 19:48
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Мадамочка, УРА-УРА!!! Будешь скоро довольна собой! А когда сей час настанет? А почему только кончик носа, сама-то мне писала, почему весь нос не подрезала я?)
Старый 11.12.2009, 19:55
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Мадамочка!!!!! Как же я за тебя рада!
Старый 11.12.2009, 19:56
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Заплачу я только за нос, имплантат и наркоз.
Встретили меня доктора очень тепло, и я вышла успокоенная.

УРРРРА!!!!
Старый 11.12.2009, 20:01
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ай да молодец А.Л...ну ничего не скажешь! Респект ему!
Мадамочка, ну вот видишь..усё в наших руках:d!!!
Старый 11.12.2009, 20:03
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Спасибо, Талечка, Леачка, Натали и Наточка!!!
SSSvet! Передала от тебя привет докам, они сказали, что сами не ожидали, что ТАКОЙ роскошный результат у тебя получится. Но отметили, что у тебя отличная костная лицевая основа и одна кожа без жира. Легко тянуть было. Не то, что у меня .
Таких дубляжей как у меня у них в практике было всего три.
Когда пойду к ним опять,пока не знаю. Сейчас у них все расписано до Нового года. Посмотрим.
Что касается носа - говорили о кончике. Я что-то не подумала о крыльях. Но я еще буду делать моделирование. Так что обсудим и этот момент .
Старый 11.12.2009, 20:19
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Мадамочка, какая молодец, что передала привет! Ну а теперь, после их слов, я буду считать себя-самой КРАСИВОЙ И МОЛОДОЙ!!!)
Наверно надо все сделать тебе как можно раньше,чтобы летом в жару не мучиться. Не тяни время, записывайся на ОП.
Старый 11.12.2009, 20:28
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Чего то Мари сегодня не в эфире,небось некогда,от зеркала не отходит,любуется
Старый 11.12.2009, 20:29
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Мадамочка! А меня не помнишь? :d

Эх, к Мари я сегодня не успела попасть, а как хотела (долго анестезиолога ждала, а потом побежала на работу).
Мари, я к тебе за должком хотела забежать, жалко не получилось! :d
Тебе Вероника то передала мой привет?
Старый 11.12.2009, 20:49
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Да,чего-то сегодня фотомостом не балуют
Старый 11.12.2009, 20:52
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Вот это компания!!!!! Мадамочка, рада, что ты позитивно настроена!
Старый 11.12.2009, 21:35
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Мадамочка, я очень за Вас рада. И нос и имплант в подбородок - это очень правильное, грамотное решение. Нос тоже со временем нуждается в омоложении, и имплант в подб. Вам поможет создать опору для тканей лица и шеи. И Результат должен быть отличным! Я очень рада за Вас! А Мари, наверное почивать изволит, или с сестрами по красоте общается. имеет право!
Закрытая тема