18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.12.2009, 20:38
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ссвет, теперь перебирайся в липофиллинг или в гели. Там ты найдёшь своё счастье.
Кто-нить завтра в Троицк собирается? Я буду там к половине первого. Смогу навестить прооперированных Девочки, кто там из наших отстрелялся?
Извиняюсь, что пишу здесь, тема Ищенко закрыта
Мадамочка, да, Агапов делает это.
Старый 06.12.2009, 20:41
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ссвет, теперь перебирайся в липофиллинг или в гели. Там ты найдёшь своё счастье.
Maggi, угу! Сейчас доделаю зубы и виниры, потом ботокс, там и обаджи подойдет.А весной еще и флебология в Москве. Программа большая.Ух ты, как много.)
Старый 06.12.2009, 20:51
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Спасибо, Мэгги!
СССвет! Давай туда! Я уже пасусь там вовсю!!!!
Старый 06.12.2009, 21:57
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Кстати, Агапов делает липофилинг в подглазьях?
Мне сказал, что за мои не возьмется,даже под дулом пистолета, и что за меня в "этом месте",может взяться либо сумашедший, либо амер. док, я забыла его фамилию, Саке про него писала8)) Слишком тонкая кожа)
Старый 06.12.2009, 22:15
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

СССвет, ваш результат самый замечательный, его можно как показательный выставлять. Мне очень нравится, вы только не бейте меня палками, но мне кажется что и цвет и черты лица будут мягче если цвет волос сделать более теплым. Опять же повторюсь, что это только мое мнение, возможно и ошибаюсь (не стилист).
Старый 06.12.2009, 22:59
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ольга KZ! Я с тобой солидарна! Мне тоже такие мысли в голову закрадываются .
Но красавица наша СССвет!!!!М-м-м-!!!!!
Старый 06.12.2009, 23:00
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Мадамочка, как хорошо, если док передает бесплатно. Да еще и СМАС.
Будет шикарнейший результат!
ССвет, какая же вы красавица, а красавицам положено капризничать. Вот схожу на СМАСик и тоже с лупой буду к себе придираться. Так девочки, а чего там с улыбками? Очень прошу подробней. Все кто прошел эту процедуру. У меня оп через месяц, а хохотушка, та еще. Надо тренировать кирпичную морду лица?
Старый 06.12.2009, 23:56
Inactive
Друг Семьи

Bobik! Еще не знаю вердикта А.Л. Так что непонятно.
Но как же не хочется опять ТАКУЮ ЖЕ операцию . Но что-то, видимо, придется делать .
Старый 07.12.2009, 01:50
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Добрый вечер, девочки. Я ещё не СМАСистка, но уже одной ногой... Вот уже и Ищенко, Агапова, Павлова, Мамедовала и еще ряд известных пластиков порадовала своим посещением-консультацией. Мне всё это предстоит думаю через пару-тройку лет. Я всеми восхищаюсь, кто сделал подтяжечку и без комплексов делится своими впечатлениями, в основном положительными. У меня маленький вопросик - вот у вас СССвет и у некоторых девочек, сделавших оп (которых я видела, когда покупала обаджи - была на стрелка) - глазки (белок) "красненькие"!!! Это не критика!, я просто хочу понять - это частый постсимптом такого серьёзного оп-го вмешательства как СМАС? При всём том, что всё здорово - овал, глазки - такая усталость в образе за счёт этой красноты! Моё самое первое впечатление! Возможно капельки для глаз и решают эту проблему после оп, а может это уже на постоянку? Я очень многословная, извините, просто хотела сказать, ССвет, если б глазки на фото были "не красные, а белоголубые" (не знаю как выразить мысль) - была б однозначно свежая молоденькая девулька!!! Респект Вам всем девочки, читаю каждое ваше слово и двигаюсь к молодому завтра!
Старый 07.12.2009, 03:06
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

jan, Про себя замечу: есть такое, моя мама вычислила, что я "что-то сделала" по "уставшим" глазам. У меня красноты и не было, но первые месяцы сохранялась какая-то что-ли общая усталость в выражении. ПослеОП депрессии я не испытывала, поэтому на обычную утомлённость не кивнёшь, у меня это прошло к трём месяцам.
Старый 07.12.2009, 07:59
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

jan, а я вообще не помню такого. Может и было в первый месяц, когда я вся была как бомж8)). Может это бывает у людей склонных к этому без ОП
Старый 07.12.2009, 09:18
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

У меня до блефаропластики белки были постоянно с лопнувшими сосудами, а сейчас все значительно лучше. Думаю это связано с другими причинами, лимфооттоком, сосудами, внутричерепным давлением и т.д.
Старый 07.12.2009, 10:39
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Девочки, напините про улыбки, мне это важно!
Старый 07.12.2009, 11:53
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Лена, я пока не могу по прежнему улыбаться. У меня сильное чувство стянутости в скулах при улыбке. Под глазами собираются складки. При тонкой, как пергамент коже, вид этих складок-морщин не очень.
Старый 07.12.2009, 12:06
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Я имела в виду,что при улыбке кожа под глазами морщинит у всех
а не только у возрастных.
У них,конечно,особенно
И избавиться от этого невозможно,если только ботоксом.
У меня и морщинит и сборится.
Старый 07.12.2009, 19:39
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Про сосуды в глазах- это не от смаса. У меня и раньше глаза были такие. В институте Федорова при операции проверяли, с глазами все нормально.
Права Мимоза, видимо это связано с сосудами, что есть на самом деле.( А капли постоянно нельзя применять, приходится ходить так.
Татьяна62, у меня тоже кожа там, как пергамент. Посмотрела сейчас в выписку: были сделаны смас и классическая верхняя и нижняя блефаропластика с профилактической наружней кантопексией.Значит никакого жира там не было.
Девочки, значит-не улыбаемся.)
Cake, тема" птозиз" к тебе относится - нет, это не по моему адресу.)
Старый 07.12.2009, 19:54
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

SSSvet, а мне вот кажется, что Вы должны побольше улыбаться потому что стали красивая, ну остались там где-то какие-то мелочи...Но поверьте, даже на Вашем фото с улыбкой не видно ничего существенного
Старый 07.12.2009, 20:21
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Анна, там не улыбка была, а оскал во весь открытый рот, для зубов. Думаю, что при небольшой улыбке может не так страшно будет смотреться.
Старый 07.12.2009, 22:58
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
SSSvet, а мне вот кажется, что Вы должны побольше улыбаться потому что стали красивая, ну остались там где-то какие-то мелочи...Но поверьте, даже на Вашем фото с улыбкой не видно ничего существенного
А красота неземная уже несущественно?
Девчонки, 8 января операция, 28 выступление на совещании. Как думаете разбегутся от меня? Я очкарик по жизни, может это и спасет
Старый 07.12.2009, 23:00
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

СССвет, я не поняла твоего замечания.
Я тебе попыталась помочь с инфо в том, что тебе не нравится с твоими глазами. Так как для меня связь между мускулами поднимающими веко и брови в этой операции очевидна.
Если тебя все устраивает, то и хорошо.
Причем тут я и ко мне относится?
Закрытая тема