18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.11.2009, 13:24
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Anna1958, мы все видели, что у Вас сейчас, а что было ДО, можно увидеть?
Старый 01.11.2009, 13:41
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня никакого очучения "шлема" нет...может натянуто меньше...обвисну раньше вас.
Мимика вааще никак не изменилась
Вот у меня то же самое. Внушает некоторую тревогу.
Наточка, что нам делать?
Старый 01.11.2009, 14:18
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А вам, девочки, денег побольше8))
Старый 01.11.2009, 14:20
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

:d:d:d
Старый 01.11.2009, 14:24
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ага)) про деньги теперь только и думаю...
Старый 01.11.2009, 17:50
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Натка и Кася, ну вы и насмешили. Точно, значит что-то у вас не то, наверно все-таки плоховато вам сделали.))
Нат, да мимика-то плохая не сейчас, а после самой ОП некоторое время, сейчас ржу и рот до ушей.)
девоньки, не пугайте новичков!!!!, а то подумают-всерьез вы пишите.)
Старый 01.11.2009, 18:06
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

СССвет, я думаю, может у нас с Натой ткани смас поэластичнее, поэтому быстрее сели?
Спрошу у АЛ потом, интересно стало.
Старый 01.11.2009, 18:25
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Натка, так у меня шлем из-за эндолба)))). Там же кровеносных сосудов и нервищ тьма! Вот они ме-едленно так, неспешно и прорастают. Хорошо хоть чесаться перестало, ух и ужас был!
Старый 01.11.2009, 19:06
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

И у меня никакого ощущения шлема нет, Кася и Ната, я с вами!
Старый 01.11.2009, 23:23
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Разные смасы.
Я задавала вопрос в личных темах по омолаживающим операциям, но говорят лучше здесь спросить.
Вопрос, наверное, к X-Rain и другим специалистам чем отличаеются смасы разных хирургов? Смас Ищенко от смаса Павлова или Малаховской?
Старый 01.11.2009, 23:34
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 286 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, если здесь опять будут обсуждаться конкретные вопросы по Блефаропластике, я закрою тему.
Старый 01.11.2009, 23:50
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Цитата:
Сообщение от Ma Посмотреть сообщение
Разные смасы.
Я задавала вопрос в личных темах по омолаживающим операциям, но говорят лучше здесь спросить.
Вопрос, наверное, к X-Rain и другим специалистам чем отличаеются смасы разных хирургов? Смас Ищенко от смаса Павлова или Малаховской?
Эти тонкости знают только сами хирурги. Никто не сможет ответить на такие вопросы. Просто с практикой, каждый нарабатывает свой опыт Его передать практически невозможно:dur: Это и есть мастерство. Выбирайте хирурга по результатам, по внешнему виду пациентов, после ОП. Или по схожим проблемам с вашими, и их решению
Старый 02.11.2009, 16:44
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

У меня вчера было 6 мес.после ОП. Очень довольна и сейчас благодарю себя именно :dur:, что не поддалась панике и меланхолии, что не сбежала,когда сидела одна в гостинице несколько дней и ожидала ОП!!! УРА-УРА!
Старый 02.11.2009, 16:50
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Ну пора этот результат и отметить! Давай Светик фото, нам хочется полюбоваться на тебя. Тем более и срок как раз для этого хороший.
Старый 02.11.2009, 17:34
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

..По поводу ощущений хочу добавить, что, когда устаю,"шлем" на месте
Старый 02.11.2009, 18:16
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Ну пора этот результат и отметить! Давай Светик фото, нам хочется полюбоваться на тебя. Тем более и срок как раз для этого хороший.
Мимоза, обязательно, как токо-так сразу.) Пока без зубов нельзя фоткаться.) Омолаживаю их тоже.)
Sabina, у меня также.И почему-то к вечеру особо, вот сейчас ухо одно заложено, как в шлеме, в башке- как потяяяяянет.
Старый 02.11.2009, 22:02
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
сейчас благодарю себя именно :dur:, что не поддалась панике и меланхолии, что не сбежала,когда сидела одна в гостинице несколько дней и ожидала ОП!!! УРА-УРА!
Да уж! Надо обладать определенным мужеством, чтобы не струсить и не отказаться от задуманного, но кто не рискует... SSSvet, от души поздравляю! Так здорово, когда такой серьезный шаг оказывается оправданным и приносит счастье !
Старый 03.11.2009, 12:24
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Девочки, вот еще вопрос. Много пишут от уплощении лица после оп. А в какой проекции может быть это самое уплощение? В профиль, подобно флюгеру, или в фас, как лопатой пришибленное. Если у меня профиль никакой, а в фас оно и так пришибленное подобно азиатским, то чего надо бояться?
Старый 03.11.2009, 12:31
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Вот-вот, именно в фас. Это связано с натяжением кожи и уплощением лица. Поэтому и делают пликации или перераспределение и подшивание жира в более высокой проекции, чтобы этого избежать и восстановить юношеский объем в верхней зоне щек. Но все ли это делают при СМАСе, другой вопрос?
Старый 03.11.2009, 13:11
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Бавает и в профиль. Это когда лица в профиль, больше, чем в фас. Как рыба
Закрытая тема