18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.10.2009, 14:42
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Allis на нулеAllis на нулеAllis на нулеAllis на нулеAllis на нуле

Девушки, я за вами не угонюсь! Вот теперь нашла вас в этой теме!! Я 1 декабря собралась делать операцию у Ищенко. Уже записалась. Трясусь, как осиновый лист. Может, кто из вас тоже собирается что-нибудь сделать там, или знает кого, кто будет делать в эти числа. Боязно одной. Отзовитесь!!!!
Старый 31.10.2009, 14:54
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Аллис, я б на твоём месте не тряслась, а готовилась.
Ищенко очень часто откладывает ОП из-за плохих анализов.
Так чтоможет тебе с ним поговорить, чтоб заранее кровь сдать, и если что не так, то проити необходимую терапию
Старый 31.10.2009, 15:18
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active

Maggi, я к нему приду за две недели до, говорить с анастазиологом. Уже с готовыми анализами. Это одно из его условий! Maggi, я читала у вас на обсуждениях об уплощении нижней зоны после СМАС. Вот только я не уловила, есть ли какой либо способ этого избежать? Он тоже мне будет делать среднюю и нижнюю часть + латеральную кантопексию...
Старый 31.10.2009, 16:05
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

А блефаропластики у вас не будет?
Старый 31.10.2009, 16:41
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active

Блефаропластика у меня уже была, неудачная. Результат: круглый, незакрывающийся глаз и недостаток тканей. Будет еще латеральная кантопексия, и еще он решил поднять край брови нитью...

Последний раз редактировалось Тата; 01.11.2009 в 00:52. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 31.10.2009, 16:51
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Аллис, уплощение не нижней, а средней зоны от СМАСа происходит, но у АЛ получается это менее выражено (ну в смысле лучше). Но ты можешь сакцентировать на след консе на этом внимание.
Старый 31.10.2009, 19:38
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Allis, ничего не бойтесь, все будет хорошо. Я дни до ОП считала, быстрей бы. Читайте тему и реабелитация покажается не страшной, будете знать чего ожидать. Еще в личных темах по омол. ОП Наташкина тема тоже поможет пережить первые дни. Жалко только, что она фотки удалила.
Старый 31.10.2009, 20:21
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active

Tatyana62, а у вас после СМАС стягивало лицо? А мимка осталась прежняя или...?Пробую ничего не бояться, плохо получается...
Старый 31.10.2009, 21:07
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Allis, не бойся!Всё будет хорошо!!! Все мы прошли через это, а уж уход у Ищенко после ОП-хороший! О какой стянутости говоришь и мимике.) Естественно, долгое время все будет стянуто, а уж мимика-никакая.) Даже рот-то толком не открывался. Но все проходит, и уже в 6 мес. уж точно ротик-то откроется вовсю.) Да и стянутость вот уже в 6 мес. еще присутствует, как мне сказал А.Л.недавно, может до года тянуть временами швы.
Старый 31.10.2009, 21:41
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Надо же, а у меня ощущения стянутости не было вообще. Может, у меня что-то не так?
Старый 31.10.2009, 21:45
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Аллис, улыбаюсь я пока, мне не нравится как. Никто не замечает, но в скулах еще скованность. Но надо учитывать, что у меня рассекали кучу спаек после первого блефаро, может и это сказывается, а может и у всех так. Все будет хорошо, но первое время, конечно, тяжеловато. Мне первые 2 дня было просто ужасно, а потом ничего, оклемалась. И дома сначала страшновато, пока приноровишься с обработкой швов. Спрашивайте, если будут вопросы - мы с девочками Вам все расскажем.
Старый 31.10.2009, 22:16
Машка18 Машка18 вне форума
Новичок
Beginner

Машка18 на нулеМашка18 на нулеМашка18 на нуле

Ужас, неужели такая длительная реабилитация после СМАШа??
Старый 31.10.2009, 22:29
amadeus amadeus вне форума
Новичок
Beginner

amadeus на нулеamadeus на нулеamadeus на нуле

Maggi, спасибо за ссылку. Очень рознавательно и достаточно наглядно... Но у меня опять возник вопрос(!)... Глядя на результаты после "подтяжки" у меня возникает два варианта: первый - действительно помолодевшее лицо и второе впечатление женщина абсолютно того же возраста, только с откровенным хирургическим вмешательством... Я сейчас не рассуждаю о квалификации хирургов, а скорее о какой то классической ошибке именно в подходе к самой операции . Но вот, какой?**********************???????
Старый 31.10.2009, 22:53
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

А зачем тебе этим заморачиваться? Смотри работы хирургов и выбирай того чьи работы тебе нравятся
Старый 31.10.2009, 22:59
amadeus amadeus вне форума
Новичок
Beginner

amadeus на нулеamadeus на нулеamadeus на нуле

На консультации у врача, не знаю "что просить" - возрастные изменения у меня на лицо, а вернее "на лице" и хочется что - то оптимальное для себя...
Старый 31.10.2009, 23:12
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Есть 2 пути.
Можешь выложить фотки здесь и мы (нобелевские лауреаты8))) выскажем своё мнение + выложить фотку в раздел консультаций.
Можешь просто начать ходить по консультациям, слушать что тебе будут предлагать, какие проблемы это будет решать и сколько это будет стоить. При этом просить доктора показать фото ДО и ПОСЛЕ прооперированных пациенток с похожими проблемами. Обязательно записывать (вряд ли сразу всё запомнишь). И анализировать, анализировать.... пока не поймёшь что тебе нужно и не выберешь дока
Старый 31.10.2009, 23:58
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Есть 2 пути.
и мы (нобелевские лауреаты8)))
прЭлестно, да Ето мы:dur:
Премию тока никак не попилим8))
Старый 01.11.2009, 00:02
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Allis, не бойся!Всё будет хорошо!!! Все мы прошли через это, а уж уход у Ищенко после ОП-хороший! О какой стянутости говоришь и мимике.) Естественно, долгое время все будет стянуто, а уж мимика-никакая.) Даже рот-то толком не открывался. Но все проходит, и уже в 6 мес. уж точно ротик-то откроется вовсю.) Да и стянутость вот уже в 6 мес. еще присутствует, как мне сказал А.Л.недавно, может до года тянуть временами швы.
И у меня тоже ощущение стянутости есть. И еще иногда ощущение "шлема", надетого на голову. С момента первой ОП прошло 1,5 года, с момента последнего вмешательтва - 5 месяцев.
Старый 01.11.2009, 00:06
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

У меня нижнему СМАСу 5лет, все как в платочке под подбородком:dur:
Старый 01.11.2009, 06:55
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Согласна с девочками - и стянутость, и ощущение шлема, все в некоторой степени имеется.
Закрытая тема