18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.10.2009, 19:07
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Мимоза,ты писала, что можно пользоваться отбеливающими кремами, так вот, 2 нед. я мазалась комплеском этих кремов и для глаз и для лица и тоник. В результате-пигментация у глаз не уменьшилась, зато щеки стали все красные, купироз в 100 раз больше вылез, щеки все горят, в некоторых местах чуть-чуть шелушение. Вчера бросила мазюкаться. НЕ понимаю, в чем дело.(
Старый 20.10.2009, 19:38
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Мимоза,ты писала, что можно пользоваться отбеливающими кремами, так вот, 2 нед. я мазалась комплеском этих кремов и для глаз и для лица и тоник. В результате-пигментация у глаз не уменьшилась, зато щеки стали все красные, купироз в 100 раз больше вылез, щеки все горят, в некоторых местах чуть-чуть шелушение. Вчера бросила мазюкаться. НЕ понимаю, в чем дело.(
Не только я об этом писала. Знаю что nata m начала использовать обаджи после операции, причем достаточно в небольшом сроке. Да и Ищенко рекомендует после 3-х месяцев можно начинать заниматься кожей. Не знаю то ты применяла, но, возможно, ты слишком яростно начала это делать. И вопрос реактивности твоей кожи.
Я тут тоже мазанула третиноин на декольте, теперь не знаю как снять раздражение.:mad0:
При куперозе надо очень аккуратно что-либо применять. Пигментация в зоне век может быть связана с застойными явлениями крови в сосудах. Может быть физиопроцедуры попробовать или сменить крема на менее агрессивные. Но то что после пластики хорошо бы и кожу немного улучшить - это точно и не только мое мнение.
Старый 20.10.2009, 20:44
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Быстрая, здесь я Всем привет. Собираю инфу дотошно, радуюсь молча за девочек, елея здесь и без меня хватает. Что-что... деньги собираю!!!Но полна решимости, а главное - супружник мой на моей стороне. Не то чтоб он хочет молодую жену получить, а просто не перечит. Я здесь то не отписалась, смоталась в Минск. Оперироваться буду у Бойко А.В. в Короне., денюшкафф мне насчитал 10 лимонов буров за полное преображение. Только блефаро верх не надо и платизму медиально тоже. Остальное посчитал. Очень понравился доктор, я ему поверила. Тем более видела рез-ты его работ живьем. Ну и отзывы от клиники не по наслышке. Записалась на 8 января. Пробую поженить "хочу" и "могу")))))

Вот спросить хочу (ну дока то я еще попытаю) если делать нижнее блефаро то через разрез не подтянется средняя зона, то есть будет медиальная подтяжка, ну там...носогубки, щечки? Я все вопросы записываю на бумажку. Еще у меня ямочки, хочу чтоб остались...Ну и глаза...Верхнее блефаро не показано, все в один голос, а мне кажется нависает. Или подтермажиться потом, и ли височная подтяжка все решит...

Последний раз редактировалось Катерина; 20.10.2009 в 21:25. Причина: не пишите сообщения подряд
Старый 20.10.2009, 21:03
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

К сожалению нижнее блефаро не приводит к подтяжке средней зоны. Напротив, если оно выполняется с иссечением жировых пакетов нижнего века, то оно вызывает удлинение подглазий (в вертикальном направлении) и провисание средней зоны и нужны специальные мероприятия чтобы эту зону "удержать".
Старый 20.10.2009, 22:16
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Bobik, а можно уточнить ваш полный комплекс и перевести это в наши российские рублики. Читала в теме хирурги Белоруссии ваши сообщения. Но так и не поняла вы будете делать и липо и пластику сразу? Если да, то что конкретно из пластики. Верхнюю зону делает? Я поняла что платизмапластика будет только латеральная, то есть СМАС нижней 2/3 . Верхние веки не трогает, может быть будет эндо лба? Напишите его комплекс для вас.
Старый 20.10.2009, 22:41
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Бобик, а полный планируемый комплекс своего преображения перечислить можешь? И цену в рублях
Блин, Мимозка, опередила!
Старый 20.10.2009, 22:52
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ага,ага. Я первая. :d :d :d
Мне интересно еще а где можно глянуть галерею именно по пластике лица Бойко. Я не смогла толком ничего найти. Bobik, колись. Сабина у него делала?

Последний раз редактировалось Тата; 20.10.2009 в 23:15. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 22.10.2009, 12:07
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

улыбаюсь я как то странно. Еще очень сильное ощущение стянутости вокруг глаз, улыбке это мешает. И еще под глазами образуются при улыбке такие кожные складки и на скулах такие яблоки кругленькие. Это, наверное, от того, что средняя зона хорошо поднялась. Морщин под глазами у меня при улыбке всегда полно было. А сейчас морщины даже немного расправились после ОП, но при улыбке появляются складочки. Надеюсь, что будет получше.
Старый 22.10.2009, 12:56
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
И еще под глазами образуются при улыбке такие кожные складки и на скулах такие яблоки кругленькие. Это, наверное, от того, что средняя зона хорошо поднялась. .
Tatyana62, а Вы эти яблочки как недостаток расцениваете? В молодости у Вас такого при улыбке не было? Или они совсем уж неестественно сейчас выглядят? Я вот очень сожалею об этих своих,пропавших с возрастом, "молодильных яблочках" при улыбке.
Старый 22.10.2009, 14:19
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Xloe, у меня всегда были скулы и при улыбке яблочки. Точно Вы сказали, я, наверное от них отвыкла, меньше они с возрастом стали.
Старый 22.10.2009, 17:45
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
улыбаюсь я как то странно. Еще очень сильное ощущение стянутости вокруг глаз, улыбке это мешает. И еще под глазами образуются при улыбке такие кожные складки и на скулах такие яблоки кругленькие. Это, наверное, от того, что средняя зона хорошо поднялась. Морщин под глазами у меня при улыбке всегда полно было. А сейчас морщины даже немного расправились после ОП, но при улыбке появляются складочки. Надеюсь, что будет получше.
Татьяна, у меня после ОП вообще никаких морщин под глазами и в углах глаз не было, я так обрадовалась, но как только спали отеки, появились морщины под глазами и в углах при улыбке. Я-то тогда подумала, как хорошо, все исчезло, но оказывается это было временно.(
Старый 22.10.2009, 19:40
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Танюш, это проходит. У меня было ощущение онемения, пластилиновой улыбки, стянутости, собирались складки под глазами и прочие радости реабилитации уж никак не меньше трех-четырех месяцев. Потом все потихоньку стало сходить на нет. К полугоду перестала ощущать неправильность, искусственность улыбки. К году (только!!!) вырисовался, как я считаю, результат. Так что, все еще будет)))).
Старый 23.10.2009, 18:22
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

евочк привет. Отвечаю всем. Бойко мне обозначил -эндо бла и височная подтяжка, нижнее блефаро (грыж нет есть провалы) СМАС 2/3 лица и все что туда входит (думаю латеральная платизмопластика) липо подбородка и шеи. На все обозначил 10млн буров, считайте сами. По пунктаам, СМАС 4,2млн, эндо 3,5 млн, блефаро 1,3, остальное липо. Фотку мою лучше смотреть в термаже, объективней будет. Сабина смасилась, и веки. Очень красиво. Офсайта дока н, только клиники.ет.
Старый 23.10.2009, 18:44
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Бобик, что такое буры и как они относятся к рублям или долларам?
Старый 24.10.2009, 00:53
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 432 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

10 млн. белорусских рублей - это примерно 3700 долларов.
Старый 24.10.2009, 00:59
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Бобик! Если есть провалы под глазами, то не лучше ли среднюю зону тоже подтянуть?
Старый 24.10.2009, 11:11
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

indigo2005, "височная подтяжка" - это как раз для средней зоны. Доступ в районе виска.
Старый 24.10.2009, 16:15
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Свет, ну вот подтягиваю я руками виски - только скуловые уменьшаются, в подглазья пустые остаются.
Старый 24.10.2009, 16:43
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

:d:d:d
Приколистка:d.
Доступ из района висков, т.е. шовчик там будет. А дальше доктор инструментом проходит.

indigo, ух-иы, это я, оказывается, напутала, а не ты. Ты -права!
" Височный лифтинг.
Височный лифтинг – подтяжка кожи верхней зоны лица (наружная треть брови, наружный край глаза - область «гусиных лапок», скуловая область). Височный лифтинг зачастую является одним из этапов круговой подтяжки лица. Изолированный височный лифтинг выполняется когда женщину беспокоят начинающиеся изменения в верхней и средней зоне лица: отвисание кожи, наличие морщин в щечно-скуловых областях, в углах глаз («гусиные лапки»), когда в других зонах – лоб, нижняя треть лица, шея эти изменения отсутствуют. Изолированные инволюционные изменения щечно-скуловых областей не такое частое явление. Чаще височный лифтинг выполняется с круговой блефаропластикой.

Описание. Кожный разрез при височном лифтинге производится в височных областях волосистой части головы, отступя 2,5-3 см от края роста волос, примерно от верхнего уровня лба до верхнего угла ушной раковины. После отслойки кожно-жирового лоскута немного не доходя до наружного края глаза и скул производится подтягивание лоскута с фиксацией его к подлежащим тканям, после чего излишек волосонесущей кожи отсекается и ушивается послеоперационная рана
"

А я перепутала с эндоскопическим периорбитальным лифтингом. Там доступ из разреза в районе виска. И он как раз направлен на подъем тканей средней зоны.
Старый 24.10.2009, 19:59
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Только я хотела вмешаться, как Светик сама справилась .
Уточню только, что в "эндоскопическом периорбитальном лифтинге" доступ не только в районе виска, ибо это и есть эндо по Рамиресу.
Закрытая тема