18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.10.2009, 09:44
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

SSSvet, а Ищенко тебя фотографирует на консультациях? Ведь тебя, Нату, мадамочку, я не говорю о девочках прооперировавшихся у него чуть ранее, можно выставлять в его сайте как лучшие результаты. Надеюсь что скоро Татьяна 62 к ним присоединится.
SSSvet, а ты не хочешь выставить нам свои фотографии в полугодовом сроке? Мы тоже хотим полюбоваться твоими результатами.
Что-то девчонки исчезли со своими впечатлениями.
Танюша, Мадамочка, Стеша, TIM, где вы? Как ваши дела?
Старый 19.10.2009, 10:01
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Мимоза, спасибо за твое мнение, что мы все имеем лучшие результаты его работ!!!)
нет, не фоткает. Просто всегда так получается, что я высылала свои фото по срокам и спрашивала про мои проблемы. Скоро сфоткаюсь на этой неделе, вышлю им и для вас.
Старый 19.10.2009, 16:25
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Sssvet! Как же я рада за тебя!!!!!! Поздравляю!!!! Жаль, что не встретились, может, в следующий раз?
Мимозочка! Я тут. Но захожу сейчас на сайт редко. Очень-очень замотана делами. К Ищенко поеду, может, на следующей неделе. Проблемки со щекой, брылями и шеей не ушли, к сожалению. Идет 9-й месяц. Уже не уйдут, конечно. Значит, будем думать как исправлять.
Я отпишусь.
Olg! Очень-очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Девочка!!!!!!!
Старый 19.10.2009, 17:20
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
....Мимозочка! Я тут. Но захожу сейчас на сайт редко. Очень-очень замотана делами. К Ищенко поеду, может, на следующей неделе. Проблемки со щекой, брылями и шеей не ушли, к сожалению. Идет 9-й месяц. Уже не уйдут, конечно. Значит, будем думать как исправлять.
Я отпишусь....
Мадамочка, думаю, что А.Л. обязательно тебе все исправит, ведь он-кудесник! Вон как глазки такие ошибочные после других врачей сделал.(х-раин показывала). Так, что надейся!!!
Обязательно увидимся, я буду теперь почаще ездить в Москву на другие дела красоты.) Спишимся и увидимся!
Старый 19.10.2009, 19:03
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Очень надеюсь........
Старый 19.10.2009, 19:09
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Не забудь, чтоб и носик общипали.) Надо мной посмеялись там, сказали, что такие хрящи убрали, что на целое ухо бы хватило.)
Старый 19.10.2009, 19:17
Inactive
Друг Семьи

Это уж обязательно!!!!!!!!! На уменьшенной физиономии нос сейчас смотрится ужасающе
Старый 19.10.2009, 19:55
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

СССвет, а как поживают твои швы на висках? Их все еще видно? А окружающие замечают эти швы?
Старый 19.10.2009, 20:16
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
На уменьшенной физиономии нос сейчас смотрится ужасающе
...не свисти - не верююююю:dur: касотулька!

Ой, СССвет, как же приятно читать ваши маленькие репортажи о возвращении в молодость
Балуйте нас, балуйте!

Олг, вы правда очень хороши!
Старый 19.10.2009, 21:16
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
СССвет, а как поживают твои швы на висках? Их все еще видно? А окружающие замечают эти швы?
Cake, окружающие не видят,т.к. ношу распущенными волосы, чтобы они ничего не заметили.) А.Л. сказал, что намного лучше они стали и волосами стали зарастать. Да я и сама вижу, что они не такие уж толстые и красные. Но еще и время мало прошло. На голове вообще сказали, ничего не видно.
Ванильчик, ага, читайте мои репортажи о возвращении в молодость.) В самолете на обратном пути сосед-молодой мужчина все болтал и болтал со мной: как вас зовут? ах, какие руки красивые, какие глаза, дайте телефон, буду в Астане-обязательно позвоню.(сам тоже из Казахстана). Вроде я- серьезная женщина, да и голос-то зрелой жены,сама в разговоры не вступаю первой, ни на кого не пялюсь, а чего-то все молодые 35 лет знакомятся.) Я уж думаю, может у меня вид стал какой-то "не того".
Старый 19.10.2009, 21:26
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Ага, вид "не того" - лет эдак на 30-35!
Старый 19.10.2009, 21:39
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Девушки спасибо большое за комплименты ! Мне так давно их не делали! А тут так много и сразу !
А я теперь тоже к носу присматриваюсь. Он и так большой, а после подтяжки лицо стало меньше и мне кажется он еще больше выделяется.
Старый 19.10.2009, 21:52
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Девушки спасибо большое за комплименты ! Мне так давно их не делали! А тут так много и сразу !
А я теперь тоже к носу присматриваюсь. Он и так большой, а после подтяжки лицо стало меньше и мне кажется он еще больше выделяется.
Olg, ну вот, теперь начнете к свои носам придираться.) То глаза, теперь нос не в порядке.) Ничего, это быстренько можно оттяпать.
Старый 19.10.2009, 22:02
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

3 мес. 10 дней. Веко на одном глазу так и подвисает. Ассиметрия лица ОП подчеркнулась, но она меня вообще не напрягает. Отек еще есть на скулах. Чуствительность лучше на щеках. Вокруг глаз очень стянутость ощущается. Швы на глазах еще видны. Швы в волосах зарастают. Блин, вдруг ужасно посыпались волосы, после ОП чуть-чуть, а сейчас ужас. Вообще я довольна, т-т-т, боюсь сглазить.

Уши, разговор отдельный. Они некрасивые. Одно ухо лучше, другое хуже. На одном видны швы спереди и не очень хорошие за ухом. На другом получше.
Ваниль, ты где то писала о нежном женском ушке с завитком, которое так нравится мужчине. Так вот уши некрасивые. Не ужасные, но и непривлекательные. С удивлением узнала, что на козелке кожа со щек теперь после ОП.
Старый 19.10.2009, 22:42
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Нет, сейчас оно не плосковатое, а очень даже хорошее и скулы нежненькие такие.Это отек сходил. У меня тоже круглое в 2 месяца было, а сейчас уже и скулы обозначились и щеки похудели.
Вот интересно, как у всех по-разному реаба проходит. У меня все так давно прошло, что я не очень уже помню как это было.
Старый 19.10.2009, 23:11
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Татьяна62, какие завитки имеются в виду? Где?
Старый 19.10.2009, 23:17
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Игуменья, поздравляю, результат на лицо (на лице:dur

Татьян про козелок рано ныть начала, он встанет только когда там тянуть перестанет. А это случится где-то к году.
Старый 19.10.2009, 23:39
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Tatyana62, козелку ещё рано, созреет чуть позже. Меня тоже напрягало другое качество кожи на нём, теперь (к 8 мес) сровнялась почти, или просто там тоньше стала
Старый 20.10.2009, 00:35
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner

Быстрая на нулеБыстрая на нуле

Бобик, куда вы пропали? я на Вас ориентируюсь, думаю, вот Бобик сделает, а потом уж я. (Кстати, схуднула на 6 кг)
Девочки, я все время с Вами, просто пишу редко, но захожу каждый день.
Старый 20.10.2009, 10:21
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Татьяна62, какие завитки имеются в виду? Где?
Кася, завиток волос на нежном женском ушке должен возбуждать мужчин! А ухи некрасивые.
Девчонки, спасибо за похвалы!
Ната, супруг похвалил меня всего пару раз. Кремень. Но сказал как то: "молодец этот твой, как его....хирург". И отношение его ко мне стало более молодым что ли, ну ты понимаешь.
Ла ла ла!
Мимоза, я Пьюрити начну сейчас второй курс, а Обаджи так и не могу решиться , если только пигментация не "разуляется", тогда придется.
Закрытая тема