18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.09.2009, 15:22
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

А где эти фотографии SSvet можно еще раз посмотреть?
Старый 29.09.2009, 15:44
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

SSSvet, порадуйте фото плс.
Старый 29.09.2009, 17:01
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

SSSvet, надеюсь, Вы на меня не сильно рассердитесь, если похозяйничаю?

Valeria, ну разве не похожа?
Миниатюры
01bf4838eaa4.jpg  
Старый 29.09.2009, 17:30
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Пани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном пути

Елен@
Вы знаете, если объективно - я думаю. что многие меня поддержат - сейчас лучше, чем в 20. Как то ухоженее или стильней, не знаю.
Старый 29.09.2009, 18:58
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
SSSvet, вот любопытна реакция людей, которые не видели лет 20. Круто, если сразу узнают
Елен@, но меня не видели 2 года.
А про 20 лет, так тут кого хошь не узнаешь, хоть с ОП, хоть без.)
Мадамочка, не расстраивайся, что вас узнают все.) Просто кого я в этот раз встретила, с этими людьми мы очень редко и раньше встречались, это все были работники налоговой, куда пришлось тащиться в другой город, ну и какое там было близкое общение, сами понимаете.), а если уж постоянно с кем общалась, то те сразу узнали безо всяких,очень близкая знакомая, чуть ли не подруга сказала, что я молодею и хорошею с годами, и даже не было воображения у нее про всякие ОП.( ее тоже не видела 2 года). Мадамочка, были на приеме у А.Л.? Каков его вердикт? Что там с вашим подбородком, еще какие-то неровности на лице?
Деваньки, фоток пока нет, сама себя плохо фоткаю, размазано все. Вот в 6 мес. схожу в ателье, тогда посмотрим.)
Старый 29.09.2009, 22:07
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Sssvet! Да я рада, что меня узнают.
К Ищенко иду 9-го. Сегодня позвонила, Вероника записала. Я рассказала про свои волнения. Она меня успокоила. Посмотрим.
Отек молодильный сошел, и проблемки вылезли.
Кстати, то, что меня беспокоило с самого начала, то и сейчас никуда не делось. И шея, и щека.....
Старый 29.09.2009, 22:20
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Да...лицо поменялось! Но ведь оно помолодело очевидно! я бы, конечно, не поверила в историю с косметологией, но вообще не волновалась по поводу изменений черт...лицо выиграло!
Старый 30.09.2009, 20:19
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

СССсвет !просто замечательный результат !История с замечательным косметологом тут не сработает !Я не нашла что черты изменились -просто они сгладились-Вы сделали ботокс ?уж очень лицо расслабилось и разгладилось-ппрсто Люкс !
Старый 30.09.2009, 20:46
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Поли, нет, еще ничего не делала. Лоб нехороший и складка межбровная, вокруг глаз коричневые пятна, что конкретно замазываю светлыми тенями вплоть до бровей. Буду ботокс делать после осмотра у Ищенко. Отеки все еще есть на скулах, завтра 6 мес., сейчас занимаюсь зубами, потом косметология.
Мадамочка, а я подумала, что расстроены, что вас узнают, т.к. в том сообщении была такая "рожица" набекрень.Потом расскажите, как ваши проблемы будет решать А.Л. А я тоже собралась ехать в октябре, но еще не определилась с датой.
Девочки, что про свой возраст-то говорить? Ну например, где не требуют документа. Просто была сегодня в стоматологии, администратор спрашивает возраст, с какого года, а я, как честный человек, сказала, что с 1959 года. Она мне: не может быть, вам 35. Я ей: ну это вы уж загнули. Она мне: покажите тогда свое удостоверение или какой-любой документ. Ну тогда я сказала, что мне 40, а что в карточке, ошибочно записали 59 г.р., а надо 69 г.р. Прямо не знаю, как врать в таких случаях,а?
Старый 30.09.2009, 21:29
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

СССвет, я сейчас улыбаюсь на все 32!!! Здорово же!
А версия с опиской очень даже реальная, можно в таком духе и продолжать!
Старый 30.09.2009, 22:20
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 577 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

SSSvet, я бы посоветовала не врать с таких случаях. Тем более врачам. Это не то чтобы опасно, но не на пользу здоровью. Зубам-то всё равно не 40 лет. Да и организьму.
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.10.2009, 09:56
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Малика, а Вы выложите еще раз внятные свои фото в фас, профиль и три четверти - я поищу..
Ланочка,привет! Хорошо выглядишь, поздравляю! Я свои фотки в разделе "Консультации" разместила вместе с вопросом.Может заглянешь? правда они там мелкие...
Старый 01.10.2009, 19:19
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
SSSvet, я бы посоветовала не врать с таких случаях. Тем более врачам. Это не то чтобы опасно, но не на пользу здоровью. Зубам-то всё равно не 40 лет. Да и организьму.
_
Ой, Алия, вот была у одного врача на сеансах, хотела от курения вылечиться, ну там возраст и сказала, а доктор такой симпатяшка.) Через несколько сеансов стал смс-ки присылать, звонить, стали бегать по утрам, но не более того.) И я вот подумала, на фиг сказала, что мне 50.) Конечно, я понимаю, что врачам по серьезным причинам следует говорить свой возраст, но меня уже напрягает внимание и охи и ахи, как можно так выглядеть в моем возрасте.) Начинают пялиться, рассматривать.Вот и объясняйся. Сегодня опять в стоматологии врач мне сказал, что все девчонки потом прибежали к ней и спрашивали сколько мне лет.
А глаза мои что-то опять разные стали.(
Старый 01.10.2009, 20:30
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Малика, девочки, вот смотрите к вопросу об адаптации стандартной методики СМАС под конкретного пациента. ПишутЬ, что у пациентоа с невыраженной скуловой дугой, мягкие ткани поднимаются и подшиваются на дугу, имитируя молодую наполненность в этой области, а у пациентов со своими скулами, ткани пликируются сразу ПОД дугой, воссоздавая плавный овал. ;)

А вот еще одна диаграмка - как растягиваются со временем связки, удерживающие ткани на лице, и ткани перемещаются вниз:

Старый 01.10.2009, 22:29
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Классно...а кто у нас это делает?
Старый 02.10.2009, 00:48
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Вот у меня как раз Nasal-jugal groove и fold очень и очень выражены на правой щеке.... А там, где на левом нижнем рисунке коричневая стрелочка - яма ). Главное, только на одной щеке!
Ой.... как же я из-за этого расстраиваюсь
SSSvet! Молодец! Обаяй всех подряд! Мужчин и женщин! Любого возраста! Ты женщина или где? Тем более такая молодая!
Старый 02.10.2009, 01:02
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 577 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Малика, девочки, вот смотрите к вопросу об адаптации стандартной методики СМАС под конкретного пациента. ПишутЬ, что у пациентоа с невыраженной скуловой дугой, мягкие ткани поднимаются и подшиваются на дугу, имитируя молодую наполненность в этой области, а у пациентов со своими скулами, ткани пликируются сразу ПОД дугой, воссоздавая плавный овал. ;)

А вот еще одна диаграмка - как растягиваются со временем связки, удерживающие ткани на лице, и ткани перемещаются вниз:

Вот-вот! Мы на консе с Малаховской этот момент именно и обсуждали. У меня мощная кость скуловая, а после удаления Биша, сразу под ней появился провал, который эту скулу мощную и подчеркнул. Она говорила, что пликировать надо именно под скуловой дугой, чтобы сгладить этот провал.

Ирикошечка, думаю, многие врачи знают эту тонкость.
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.10.2009, 02:10
Inactive
Друг Семьи

У меня еще один нюанс на правой щеке, где яма или провал, как Алия выразилась. Если захватить двумя пальцами щеку, то явно чувствуется отдельно кожа и отдельно то, что под ней. Также как на кисти руки.
А на левой руке защип однородный, плотный. И щека вся гладкая без рельефов.
Вот я и думаю.... Может с правой стороны весь жир из середины убран при СМАС? Я не понимаю почему такая разница у щек.
Фото я выставляла с проблемной щекой. Сейчас проблема еще очевидней.
Меня это ТАК беспокоит, что я не переставая думаю об этом .
Старый 02.10.2009, 08:05
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Ланочка , спасибо! Сегодня спрошу у дока про пликацию под скуловой дугой.А пациентов с таким типом лица, сделавшие СМАС нигде не встречала на англоязычных сайтах?( фото старушки я посмотрела, спасибо)
Мадамочка, а где можно посмотреть фото с проблемной щекой?
Старый 02.10.2009, 11:40
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Мадамочка, ну а что док говорит по этому поводу?