18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.09.2009, 10:27
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Наталь, Агапов мне говорил.
А еще мы все знаем, что Ищенко пликации практикует
Старый 26.09.2009, 10:29
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Ванильчик, спасибо, про Ищенко то знаем , интересно было кто еще смасит с пликациями
Старый 26.09.2009, 12:24
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 783 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

У меня лицо удлиненное, делали с пликацией, точнее так про нижнюю зону написано:
"Для омоложения нижней трети и улучшения контура нижней челюсти выполнен минифейслифт со SMAS-пликацией и липэктомией в области брылей".
Девочки, а разве SMASом проблемы с недостатком жира решают? Мне казалось, что SMAS предназначен все таки в первую очередь для решения проблем птоза.
Старый 26.09.2009, 18:03
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Девочки, а разве SMASом проблемы с недостатком жира решают? Мне казалось, что SMAS предназначен все таки в первую очередь для решения проблем птоза.
Некоторые хирурги могут придать некоторый объем лицу за счет
- заложения СМАС " сам на себя", создают лишнюю складку в нужном месте с целью придать объем
- используют обрезки СМАС и подшивают их в нужных местах( наверное не везде их можно подшить, а там где жировое тело есть, а то бы слишком хорошо было
-наверняка, еще что то можно
Но что придать объем можно, это точно.

Смотрите на фотки у хирурга на нужном сроке. У некоторых хирургов я видела очень заметные улучшения в плане объема.
Старый 26.09.2009, 18:08
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Кэйк, нужный срок - это какой?
Старый 26.09.2009, 18:10
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Кейк, заложение "сам на себя" у наших хирургов и называется пликация, а вот про обрезки мысль интересная
Старый 26.09.2009, 20:17
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 549 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ещё можно добавить к перечисленному списку - пликацию самой жировой ткани. Особенно это актуально для зон, где СМАСа как такового уже нет.
Агапов говорил, что пликация оч хорошо держится на жире.
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.09.2009, 22:08
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Девушки, CМАСов разных море. Один хирург с ММН утверждал, что СМАС в исполнении одного хирурга никогда не равен СМАС в исполнении другого хирурга.

СМАС сам на себя- пликация- и то по разному и в разных местах.
Хороший Хирург обучается и тренирует свои методики, добавляет что то новое, пробует и т.д., если конечно это хороший хирург. Мне например по этой причине нравятся больше хирурги скажем лет за 50, кто уже доводит до перфеционизма свои техники.

Для тех кто пытливый и кто хочет посмотреть на разные варианты и понять насколько все непонятно и не укладывается в простые схемы, советую набрать в гугл например smas plication , выбрать books и ... начинать понимать... что ничего не понятно, но интересно.

http://books.google.ca/books?hl=en&q=smas+plication

Удачи! ;)))
Старый 27.09.2009, 17:42
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Никто не впечатлился от ссылки? )))
Старый 28.09.2009, 20:44
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Девчонки, меня сегодня совершенно не узнала моя знакомая. Не виделись с ней 2 года. Я ей говорю:привет, ...! Она смотрит на меня недоуменно. Я спрашиваю: что не узнаешь? Она: нет. Потом приглядывается, приглядывается и говорит: Ты......! Я узнала тебя только по голосу. Сознавайся, что с собой сделала, операцию? Я- нет, ты что? Это я была в Англии у дочери, так там такие косметические салоны, барокамеры, процедуры и т.д.!!! У нее шары на лоб. Вот это да!!! Круто изменилась, а с глазами что сделала? стали какие-то миндалевидные. (хотя они наоборот, как мне кажется, более круглые стали.) И других знакомых встречала в налоговом комитете ( это я была в другом городе , где жила 2 года назад) со всеми там здоровалась, ни одна меня не узнала, у всех недоуменные лица, кто это с ними здоровается. Вот тебе и худосочные лица, которые не очень-то и меняются после ОП.)
Старый 28.09.2009, 20:48
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Свет, про ботокс, ботокс не забывай добавлять!:dur:

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Никто не впечатлился от ссылки? )))
Кейк, я лично очень рада, что ты вернулась на форум, всегда следила за твоими постами, но вот лазить по англоязычным сайтам для меня в лом,извини
Старый 28.09.2009, 21:00
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Свет, про ботокс, ботокс не забывай добавлять!:dur:
Maggi, так все побегут на ботокс, а результат-то ноль будет.)
Старый 28.09.2009, 21:03
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Вот тогда и скажешь, что в англии его по другому колят:dur:
Старый 28.09.2009, 21:33
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ага и в другое место!!!!:dur::d:d

SSSvet
У вас действительно очень положительный результат. И глаза!!!
Старый 28.09.2009, 21:54
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

SSSvet, вот любопытна реакция людей, которые не видели лет 20. Круто, если сразу узнают
Старый 28.09.2009, 22:00
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

А если и они не узнают?
Честно говоря, это мой ночной кошмар...
Старый 28.09.2009, 22:35
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Меня все узнаЮт.........
Вот еще надеюсь похудеть....Тогда точно узнАют те, кто давно не видел!!!
Старый 29.09.2009, 06:58
ArtPtichka ArtPtichka вне форума
Новичок
Beginner+

ArtPtichka на нулеArtPtichka на нуле

SSSvet, ваш результат очень впечатляет и подтверждает, что худое лицо не минус для скрытия возраста.
Старый 29.09.2009, 09:30
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель

_Катеринка_ на нуле_Катеринка_ на нуле_Катеринка_ на нуле

Sssvet,может побалуете нас новым фото? Пож.
Старый 29.09.2009, 12:05
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
А если и они не узнают?
Честно говоря, это мой ночной кошмар...
Для меня тоже Но SSSvet ранее выкладывала фотографии нынешние и где ей около 20 лет, так вот, мне показалось, что она сейчас очень похожа на себя в юности.
Закрытая тема