18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.09.2009, 22:31
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Магги, а у вас второй смас через сколько лет после первого был?
Старый 25.09.2009, 12:54
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Малика, СМАС зачастую тоже съедает часть жировой клетчатки, так что Ваше личико может еще похудеть. А не хотите попробовать нити поставить+биоревитализация? Все же СМАС, как мне кажется, слишком радикальное решение проблемы в Вашем возрасте.
Старый 25.09.2009, 13:56
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Магги, а у вас второй смас через сколько лет после первого был?
Через 10 лет.
Малика, СМАС объёма не даст. Но провалы будут казаться чуть-чуть поменьше
Старый 25.09.2009, 17:47
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Через 10 лет.
Малика, СМАС объёма не даст. Но провалы будут казаться чуть-чуть поменьше
Магги, я не за объемом на ОП...а почему провалы будут казаться только чуть-чуть поменьше? я их воще не хочу!!эти провалы:susel: и надеюсь избавиться полностью от них.

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Малика, СМАС зачастую тоже съедает часть жировой клетчатки, так что Ваше личико может еще похудеть. А не хотите попробовать нити поставить+биоревитализация? Все же СМАС, как мне кажется, слишком радикальное решение проблемы в Вашем возрасте.
Елена, не хочу ничего пробовать и экспериментировать.Ну и что , что смас в 33 года, подумаешь - швы, пусть лучше они, чем изможденное лицо.
Старый 25.09.2009, 18:16
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Лира, СМАС 2\3 тоже бывает. дробь указывает на части лица. У меня первый смас вообще был 3\3, т.е полная круговая подтяжка со швом от уха до уха. Но это было в эру, когда ещё не было эндо лба8))
Магги,почему тогда пишут ,что проблему средней зоны смас не решает?Как подтянуть переорбитальную зону и поднять скулы?3\3 я как раз понимаю,нижней трети тоже.
Старый 25.09.2009, 18:35
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Малика, та единственная фотография с полулицом не показательная. Дело, конечно, Ваше, но до 40 я бы даже не дергалась, обходилась бы процедурами/косметологией. Ну рано, имхо.
Старый 25.09.2009, 19:23
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Почему же СМАС не решает проблему средней зоны?

Не все виды СМАС мозволяют это сделать. Некоторые виды могут подтянуть щеки вверх и поднять скулы. Только не все хирурги владеют этой/этими техниками.
Понятие СМАС очень универсально, и в подтяжку может быть включена малая доля (зона) СМАС, а может быть и обширная. Результат и зоны проработки- отличаются.

Надо у хирурга конкретно спрашивать, подтянет ли его СМАС ваши конкретные проблемы в средней зоне. И посмотреть фотографии результатов на сроке один год, пациентов с похожими проблемами.
Старый 25.09.2009, 20:18
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Я все, как мне кажется, перелопатила в интернете, на сайтах по пластической хирургии в поисках схожего типа лица, с аналогичными проблемами.Ничегошеньки не нашла, ни одной фотки! Может кто видел?
Старый 25.09.2009, 20:19
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Малика, а Вы выложите еще раз внятные свои фото в фас, профиль и три четверти - я поищу..
Старый 25.09.2009, 20:44
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Лана, спасибо большое за участие! Фотки посмотрю тогда на днях подходящие из того что есть. А на словах если, то искать надо впалые щеки, хорошо если они будут в результате значительной потери веса. И еще Лана, пользуясь случаем, так сказать, я вас поздравляю, вы ведь после ОП, я читала в соответствующей ветке...там поздравлять постеснялась, я на сайте недавно тусуюсь, вы меня не знаете, а раз тут вот пересеклись.... я за вас рада!!!
Старый 25.09.2009, 20:45
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Спасибо большое!! Мне очень приятно!
Старый 26.09.2009, 09:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 536 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

У меня свои скулы широченные, если туда вернуть весь тот жир, который наконец-то оттуда спозлз за 43 года, я сильно расстроюсь. ;)

По молодости этот жир был на скулах, плюс сами кости в энтих местах широкие, так у меня было лицо было - три дня не объехать. Сейчас весь жир конечно сполз вниз и висит в брылях, зато скулы нормального размера стали. Блин, а я-то всё думаю. - Чего это моя морда с возрастом блаХароднее стала выглядить? ))))))))) Вот оно оказывацца почему. Век живи, век учись.
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.09.2009, 09:40
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

а я белой завистью завидую круглолицым/широкоскулым. Практически можно без эндо обойтись по жизни. Еще заметила, что из таких лиц посредством смас получается результат гораздо гораздее, чем из удлиненных/узколицых
Старый 26.09.2009, 09:43
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Да разве? Наталь, а вот тебе яркий пример обратного - Любанька.
Старый 26.09.2009, 09:45
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Леа, на мой взгляд, у Любаньки не удлиненное лицо, а как раз наоборот. И с отличными скулами!!! Но худенькое..да. Это, конечно, минус для скрытия возраста. А у меня лично и худое,и скулы совсем не выражены.. страдаю на этот счет
Старый 26.09.2009, 09:58
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
а я белой завистью завидую круглолицым/широкоскулым.
и я...
но мне Д.Г. говорил, что можно переместить комки биша, которые у меня ого-го! Вот прямо взять рукой, перетащить и пришить
Старый 26.09.2009, 10:03
Постоянный участник
Profi

везука некоторым, а у меня даже комков биша нет как таковых
Старый 26.09.2009, 10:17
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

и хорошо, что нет. с возрастом они вниз едут, эту комки
а еще мне док говорил, что узким лицам показана не смас-подтяжка, а смас-пликации, без иссечений... ну, чтобы не остаться человеком-флюгером, которого видно только в профиль:d
Старый 26.09.2009, 10:19
Постоянный участник
Profi

Ванильчик, а как этого доброго доХтора звать?
Старый 26.09.2009, 10:22
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Алия,вы правы.
Закрытая тема