18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.09.2009, 21:00
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Леа! :d:dur: Сначала, честно, не врубилась. Потом в "чужом" зеркале увидела, ну, и подумала, что, может, и вправду неплохо выгляжу ....
А еще строитель мой меня обрадовал. Ему 54 года. Начал рассказывать как работал геологом на Севере в 70х годах. Что-то спросил про то время, а потом: "Ой, да Вы еще маленькая была...."
Ну, а потом доча моя приехала (он ее не видел).........Считать-то он умеет )))))))))))))))))
Старый 21.09.2009, 21:41
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Лицу 2,5 месяца, заметно несимметричное пока. Ну и ладно.
Лысый шов в волосах зарастает. За ушами не очень швы, выпуклые немного сверху на ушах, не знаю, как объяснить.
Старый 21.09.2009, 22:10
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

Девочки! Я в панике. Третьи сутки после ОП, неужели отек может быть таким не симметричным? Мне кажется, что все лицо набекрень(((((
Старый 21.09.2009, 22:18
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Игуменья, у меня так было. Спокойно.
Старый 22.09.2009, 21:37
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девочки!!! Все-таки комбинированная эндо и смас-это весчь!!! Посмотрела на вас-аж самой захотелось!!!
Скажите, пожалуйста-сильно болит лицо? Долго болит? во сколько лет кто сделал? а то мне 33, я бы уже сделала, но напрягает то, что и в 45 тоже захочется, да и в 55 тоже...не рано я начала?
Старый 23.09.2009, 13:45
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Девочки!!! Все-таки комбинированная эндо и смас-это весчь!!! Посмотрела на вас-аж самой захотелось!!!
Скажите, пожалуйста-сильно болит лицо? Долго болит? во сколько лет кто сделал? а то мне 33, я бы уже сделала, но напрягает то, что и в 45 тоже захочется, да и в 55 тоже...не рано я начала?
Ирикошкчка! Мне тоже почти 33, и на конец октября наметила смас.Чем больше читаю тут - так и эндо лба вроде как надо бы! На ОП идти не страшно( ну это пока), страшно то, что возложенные на ОП надежды не оправдаются!
Старый 23.09.2009, 19:49
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Малика, явно рановато СМАС в 33!
Старый 23.09.2009, 20:22
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Малика, явно рановато СМАС в 33!
Эх, Myveil, по годам то рано, согласна.Но смас ведь и по показниям делают, вот как раз они у меня есть, эти самые показания к сожалению. Фото мое посмотрите на стр.188, если интересно.
Старый 23.09.2009, 21:04
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Малика, где есть 188 стр?
Старый 23.09.2009, 21:58
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Малика, можешь ссылку на фото дать? А по поводу смаса-рановато все-таки...ну ведь повторный смас и третичный, тоже потребуется 100%, так вот они меня напрягают по всем параметрам-восстановление, отеки, предсказуемость результатов...ты что думаешь по этому поводу?
Старый 24.09.2009, 07:58
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Малика, где есть 188 стр?
Подтяжка лица...архив, том 2.
Ирокешечка, на счет вторичного, третичного смаса вот что думаю: если сделаю смас сейчас в 33 года, то второй вероятней всего тоже захочется, хорошо бы лет через 10, не раньше, ну а третьего думаю вообще не будет никогда. А возможно и не захочется больше ничего делать с лицом, кто знает, может у меня жизненные взгляды на молодость, красоту, гармонию изменятся и меня будет устраивать все как есть. А сейчас вот с таким лицом ходить не хочу, ждать не хочу.На счет восстановления, отеков, которые тебя напрягают, я отношусь спокойней.Ничего, переживу.Все, кто делал ОП- восстановились, ради красоты можно потерпеть. Главное для меня - результат.

. Ах, забыла, есть тут один червяк в голове.Я же тут искала молодых девочек, которые делали смас, так вот, была на сайте девушка Я сама, в 27 лет сделала ОП, почему в 27 спросите? потому что ранее она делала другую ОП , резекцию углов челюсти, кажется так называется, спилили углы челюсти, в результате образовалась лишняя кожа, брыли.Ей тоже на сайте говорили, не стоит, рано, советовали другие методы рассмотреть, но она таки сделала смас, и результатом была не довольна, переживала , что не дотянули. Она фотку выставила, на одной щеке явно была складка, к сожалению о дальнейшей ее судьбе ничего неизвестно, она пропала с сайта, и что там стало с лицом тоже не ясно. Теперь боюсь, что не дотянут!
Старый 24.09.2009, 10:51
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Малика,на мой взгляд у вас нет показаний к смас,овал у вас идеальный,лишней кожи нет.Средняя зона у вас пострадала.А она при смас никак не затрагивается.Это мое мнение глядя на ваше фото,Elina его выложила?ИМХО
Старый 24.09.2009, 12:28
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Мадамочка, :d, молодушка и красавица!
Танечка, оленёнок нежный!
Старый 24.09.2009, 13:46
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Малика, а вы уже на консы походили? Что врачи говорят?
Старый 24.09.2009, 14:43
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Малика, а вы уже на консы походили? Что врачи говорят?
Annet, была у одного доктора.Покрутил, повертел лицо, спросил:
-Так уж и не хочешь подождать?
-Нет.
-Ну тогда подтяну 2/3.
Старый 24.09.2009, 20:52
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Что-то мне кажется, что там не хватает жирка в щеках???
Мне кажется, что подтяжкой не решить этого. Я не знаю, делают ли в этом случае липофилинг...... ?
Старый 24.09.2009, 21:41
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

2\3 это не смас,а эндо средней зоны.Идите в профильную тему и изучайте.
Старый 24.09.2009, 21:46
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Малика, я вот тоже подумала о липофилинге, когда вас увидела. Может поискать хорошего специалиста по энтому делу. У меня тоже худое лицо и после эндо посещают мысли о липофилинге или гелях. Вам может пока СМАС и не нужен, а только лицо сделать более наполненным? Как думаете?
Старый 24.09.2009, 21:52
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Лира, СМАС 2\3 тоже бывает. дробь указывает на части лица. У меня первый смас вообще был 3\3, т.е полная круговая подтяжка со швом от уха до уха. Но это было в эру, когда ещё не было эндо лба8))
Старый 24.09.2009, 22:28
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Девушки, Аннет, вы правы- лицо худое и жирка там не хватает. Да только НЕ ВЕРЮ в липофилинг я в моем случае, и все тут! 10 лет назад там много жира, лицо было ну как яйцо, круглое, упругое, ни намека на скулы. Похудела на много кг. и лицо в том числе.Ну вот взять к примеру тити кормящей мамы, большие , налитые .Младенца от сиськи и ....что мы имеем... висячие тряпочки.Что , скажите не видели такого ? И что с такими делают , с обвисшими то? а то сами не знаете! Растянутую кожу только отрезают, других методов борьбы с ней нет! А в моем случае, сколько в лицо жиру то закачать надо, чтоб его заполнить до прежней полноты? И операция эта как картежная игра, повезет или нет, приживется жирок или нет, закомкуется, забугрится или нет?Проще излишки удалить, и зажить счастливо.Об этом мечтаю.
Закрытая тема