18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.09.2009, 09:55
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! У меня полгода ОП - пора некоторые итоги подводить По большому счету - я довольна. Особенно профиль радует - подбородочный угол сделан "отлично" из "ничего". Но глаза попрежнему разные - и это хороошо знающие меня люди замечают. Внимательно рассматривая свое "новое" лицо, я все больше прихожу е мысли, что одна сторона то ли"не дотянута", или "не дорезана". На проблемной стороне ухо пришито с небольшой сборкой и тянет вниз. Я это сразу заметила, но думала -может в процессе реабилитации пройдет...Теперь, уже лучше не будет наверное...Такое было у кого-нибудь?
Перемена, а можно ваши фото, хоть частично, плс
Старый 17.09.2009, 14:38
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 301 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Бобик у меня швы за ушами чесались жестоко месяца 4 ...И ничего сейчас их не видать всё равно..
Старый 17.09.2009, 14:47
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Бобик у меня швы за ушами чесались жестоко месяца 4 ...И ничего сейчас их не видать всё равно..
А чем защищалась, ну есть какое то средство, что руку от башки можно отвести?))))) А то у меня скоро мноого швов будет.
Старый 17.09.2009, 14:57
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 301 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Ничем не защищалась,но чесала не ногтями, а так тёрла подушечками пальцев.Но чесалось только за ушами ,все другие швы в голове не чесались...странно..
Старый 17.09.2009, 18:32
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

У нас не было фото Перемена?
Старый 17.09.2009, 18:56
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Перемена выставляла только нижнюю часть лица.( А так даже и не знаем ее по фото.(
Перемена, может глаза потом как-то войдут в норму, так же и с лицом. А что врач-то говорит?
У меня тоже глаза конкретно были разные, сейчас 5,5 мес. стали более-менее одинаковы, веко на левом глазу приоткрылось, уже не так заметна разница. Надеюсь, что почти-почти будут одинаковы.) Врач мне писал, что глаза должны встать по истечение 7 мес.
Старый 18.09.2009, 06:06
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Перемена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нуле

Глаза у меня разные получились...
Старый 18.09.2009, 15:12
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

А верхнее блефаро не делали? На фото видно нависание верхнего века, особенно на левом глазе. Наружный угол левого глаза тоже немного выше, но надо смотреть исходник. Может быть так и было до.
Старый 18.09.2009, 15:23
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ну, здесь явно недодел хирурга. Даже если и до была разница, то во время ОП следовало эту разницу убрать или минимизировать.
Перемена, добивайтесь переделки. Не расстраивайтесь, все поправимо! :dur:
Старый 18.09.2009, 15:54
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

А гримом подкорректировать не получается?
Старый 18.09.2009, 16:30
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

А что, можно добиться переделки, если резалт не соответствует обещанному? Но ведь все не просто опять искать свободные дни для реабы, у меня зубной протез надо на переделку, как подумаю.. Жуть!.
Старый 18.09.2009, 18:08
Посетитель
Pro-Active

Перемена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нуле

Спасибо отклики! Небольшая асимметрия была изначально, но сильнее подняли как раз другую сторону. Пытались ботоксом отккорректировать-0 результата. Переделка только летом - я далеко живу. Грим немного помогает.
Старый 18.09.2009, 19:06
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Перемена, да жаль что с глазами так получилось . А ведь было еще эндо лба? Вы им довольны? Почему хирург не поднял хвосты бровей или вы попросили их не трогать? И еще веки нависают или это утренние отеки пока держатся?
Старый 18.09.2009, 22:10
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
. А ведь было еще эндо лба? Вы им довольны? Почему хирург не поднял хвосты бровей или вы попросили их не трогать? И еще веки нависают или это утренние отеки пока держатся?
Было эндо лба и СМАС. Защип с одной стороны был значительно больше и не с той стороны, где нависание изначально больше... О хвостах не было специально оговорено. Док сказал - переделает, только за чей счет не сказал, а я не спросила.
Старый 18.09.2009, 23:46
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

Перемена ! А может состояние глаз в течение дня меняется ? я имею ввиду мешки под глазами.они тоже разные.сверху-тут одназначно недорезали.-нужна коррекция.
Старый 19.09.2009, 21:23
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
Перемена ! А может состояние глаз в течение дня меняется ? я имею ввиду мешки под глазами.они тоже разные..
Мешки особо не напрягают - во-первых с утра, во вторых ракурс неудачный - с низу снимала. Но вот одна сторона - не то. Отек прискуловой проглядывается постоянно, чего никогда не было. Против моих естественных линий потому что. На другой стороне нет отека. Короче, у меня не самый удачный вариант. А профиль хорош - как я хотела.
Старый 20.09.2009, 17:45
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Перемена, в принципе разные глаза заметны только если приглядываться, главное что по большому счету вы довольны. Вы помолодели и похорошели и новая стрижка вам очень идет.
Я тоже теперь над новым имиджем работаю, может решусь осуществить свою давнюю мечту и стану наконец блондинкой.
А раз Павлов обещал исправить, значит исправит, можно будет заодно при коррекции и с верхними веками что-то сделать, если захотите.
Старый 20.09.2009, 20:00
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Так Перемену как раз и напрягают верхние веки, что тут говорить, что заодним она и их попросит сделать.
Переменка, обязательно переделывай, удачи тебе! По себе знаю, как это неприятно, когда разные глаза.
Старый 21.09.2009, 20:29
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Девочки, в воскресенье был прикол .....
В книжном магазине ищу определенную книгу для своей маленькой крестницы. Прошу помочь сотрудницу лет 37-38. Она вспоминает, что читала ее в детстве. А я ей говорю, что это - книга НАШЕГО детства. И рукой в грудь тычу. В свою ......
Она:" Ну, так я и говорю, что НАШЕГО" )))))))))))
Я потом подошла к зеркалу в магазине и, честно скажу, приятно была удивлена. Ничего была лошадка на тот момент ........:d)))))))))))))))
Старый 21.09.2009, 20:45
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Мада-аамочкааа...!!! Какой приятнейший комплиментище. А ведь не верила ))))

Деффчонка!
Закрытая тема