18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.09.2009, 14:05
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Я тоже согласна с Багирой, глупо стесняться, если можешь себе это позволить. Я знаю нескольких женщин в своем окружении, которые хотели бы, а материальных возможностей к сожалению нет. Татьяна62, я одной такой показала фото со встречи, где мы вчетвером: Мадамочка, ты, X-Rain и я. Она сразу сказала, что у меня самый дебильный овал лица из всех присутствующих. Ну а что делать, если это правда.:d
А женщина, которая тебе это сказала, просто неумная . Выглядишь ты очень прекрасно, а отек уйдет - будешь вобще конфетка!
Старый 03.09.2009, 14:19
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

X-Rain, ты - прелесть 8)).
Старый 03.09.2009, 14:34
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
X-Rain, ты - прелесть 8)).
Точно, человек - обладатель редкостных качеств.
Оса, спасибо, а то я как то "потерялась".
Старый 03.09.2009, 14:38
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Ну а для злобствующих старообразных жабочек (простите, даже не являясь сторонником резких выражений, назвать по другому женщин которые шипят на тех кто подобно им не выглядит в свои неполные 50 на полные 70) еще очень полезно доверительно сообщить во сколько тебе обошлось твое преображение и что оплатил это тебе молодой любовник :d:d:d
Старый 03.09.2009, 15:20
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

убила:d
Старый 03.09.2009, 15:27
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Наповал!!!!
Старый 03.09.2009, 16:30
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Девочки, а мое преображение никто не замечает . Только когда я себя сама фоткаю вижу что лицо не так висит как раньше. А ведь у меня еще отек, а вот когда он уйдет, то что же будет? Никаких изменений что ли? Или мое окружение такое "внимательное"?
Старый 03.09.2009, 16:58
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

МаГер, не переживай ты так. Во первых, еще слишком маленький срок для получения окончательного результата, а он будет, даже не сомневайся! Другое дело, насколько он совпадет с нашими ожиданиями. Я уже давно писала и давала ссылку, что в случае с толстой кожей и выраженным жировым слоем на лице, результат после пластики бывает менее выраженный, чем у тонкокожих и худых. Конечно, может быть бывают и исключения, но как я понимаю не часто. (ИМХО). Во вторых, хорошая пластика не должна сильно бросаться в глаза, тебе что нужно чтобы все задавали вопрос "а что ты с собой сделала?". Как как-то выразился один из пластических хирургов для него было похвалой когда какой-то из известных актрис на одной из встреч сказали: "вы прекрасно сохранились и замечательно выглядите, хотя видно что к пластике не прибегали". :dur: У тебя подтянутся носогубки, улучшится общий овал лица, станет красивый угол подбородка, через 3-4 месяца ты сама станешь любоваться собой. Все проходят через этот период сомнений и недовольства. Окружающие все разные, некоторые видят, но не хотят об этом высказываться вслух, считая это некорректным. Некоторые делают вид, что не замечают. Да и времени пока мало прошло. Чтобы кто-то заметил преображение нужно время для полноценной реабилитации. Мадамочка только сейчас начала себя "любить" новую. Танюшке тоже пока не сладко.
Я пришла на работу с новой прической и новым цветом волос, ресницы ревиталашем отрастила, разве кто-нибудь что-нибудь сказал. Все промолчали, я так понимаю от зависти. (шутка) :d. Но в каждой шутке есть доля истины. Главное верить и настраиваться на результат, только не переоценивая его.
Старый 03.09.2009, 17:16
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Спасибо Мимоза за добрые слова. Видимо начинается упаднический период. Надо его просто пережить.
Старый 03.09.2009, 17:25
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

МаГер, я думаю, что многие люди просто очень сильно поглощенны собой, своими мыслями и заботами ;)
Старый 03.09.2009, 17:31
Алена77 Алена77 вне форума
Новичок
Beginner

Алена77 на нулеАлена77 на нулеАлена77 на нулеАлена77 на нуле

Цитата:
Сообщение от МаГер Посмотреть сообщение
Спасибо Мимоза за добрые слова. Видимо начинается упаднический период. Надо его просто пережить.

Да,что Вы? Даже сейчас на фото видно насколько Вы стали моложе выглядеть и свежее.Я поэтому и рассматриваю Павлова,как хирурга,у которого хотела бы оперироваться.Он сохраняет индивидуальность,черты лица.Все тоже только молодое.Мне бы очень так хотелось.(Я не хотела бы координально измениться и привыкать к новому лицу.)
Старый 03.09.2009, 18:25
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

Спасибо девочки. Буду ждать, может кто и скажет комплимент . Хотя честно скажу, отношения мужа ко мне изменилось только в лучшую сторону, и красоткой стал называть и по дому начал помогать. А еще я сказала что у меня в планах липо и админо....пусть боиться.....
Старый 03.09.2009, 18:27
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от МаГер Посмотреть сообщение
А еще я сказала что у меня в планах липо и админо....пусть боится.....

МаГер, молодец!! Так держать!!
Старый 03.09.2009, 18:55
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

Да тут на форуме насмотришься какая красота может появиться, что могут сотворить доктора-кудесники и прям глаза разбегаются и этого хочеться и этого. А уж какие красивые девочки на встречах.... Аж завидуешь по хорошему и все на себя начинаешь примерять. Ну это я уже офтоплю. Но честно скажу, не было бы этого форума, не было бы моей операции. ВотЬ!!!
Старый 03.09.2009, 19:19
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

И я скажу, что не было бы форума, не знаю, как бы я пережила этот отвратный возраст. МаГер, теперь настроение так будет, как на качелях, от полной эйфории, до слез. Ты держись. Татьян@, теперь всем буду говорить, как ты учишь.
Старый 03.09.2009, 19:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, не отвлекаемся плз.
Старый 04.09.2009, 10:33
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 301 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

МаГер вы даже не думайте расстраиваться,результат наростает с течением нескольких месяцев,примерно 6-8.Ткани должны усесться расправиться,уйдут отёки.Вот и у меня сейчас 9 месяцев прошло и я только недавно начала чувствовать удовлетворение.У меня на работе тоже ни кто не заметил особо что что то кардинально изменилось,но отметиль что я посвежела и похорошела.Свалили на отпуск.
Старый 04.09.2009, 16:49
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Ого, сколько тут всего произошло!!!! А я и не видела что уже новая тема появилась, а прежняя в архиве, нет сообщений и нет, решила что все на отдыхе:d и наступила в теме СМАС тишина.
Olg, у Вас замечательны результат лучше чем моделировали просто юная девушка!!!!!
МаГер, результат ОП невозможно не заметить даже на фото, молодое, свежее личико!!!! Я Вас как пример для себя взяла, только с таким задором и настроением надо идти на ОП, тогда все быстрее и легче проходит. Умница!!!! Результат теперь будет только радовать!
Старый 04.09.2009, 17:02
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Татьяна62, я несколько раз порывалась на встрече, но не решилась подойти и сказать, что вы настолько посвежели и помолодели после смаса и со времени прошлой встречи. Хотя я видела и все ваши фотографии, но в жизни это просто чудо!
На форуме мне пришлось быть невольным свидетелем ваших сильных переживаний по поводу старения лица и мне так хотелось, что бы все это прошло и вы решились, и сделали удачный выбор.
И поэтому я очень рада за вас. Я уверена, все или почти все переживания позади и впереди только позитивные эмоции в огромных количествах!!!
Видите, все в наших руках и в руках наших замечательных хирургов! В данном случае, я имею в виду, конечно, нашего общего хирурга Ищенко.
Старый 04.09.2009, 18:06
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Tasadik, спасибо! А как у вас дела? Определились с хирургом? Я помню, что вы тоже давно начали готовиться к операции.
Кстати, меня сегодня спустили с небес на землю. Бегаю я такая вся обгрейденная, настроение замечательное, а одна молоденькая девушка на работе и спрашивает: «Интересно, а в твоем возрасте еще обращают внимание на мужчин?» . Что мне ей оставалось ответить-«Нет говорю, Маша, что ты, мне уже только у печки греться да носочки вязать» :d.
Закрытая тема