18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.11.2010, 17:14
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Мисс Лола - А вот по поводу оскорблений - такое поведение только доказывает, что комплексы, которые вы пытались убрать увеличением груди никуда не делись, просто ушли в другую стадию.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.11.2010 в 18:30. Причина: отредактировано администратором.
Старый 28.11.2010, 17:18
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

меня просто покоробило сравнение,хотя,честно скажу,я такое и в реале слышала...
обычно, от зависти такое говорится...

мой мужчина больше всего любит гармонию в фигуре, говорит про меня всегда-ладненькая фигурка..ну я вся худенькая,такой девичье стройное тело... возможно просто грудь для нас не такой уж секс объект,что-то другое заводит,видимо,поэтому он спокойно реагирует на мое решение...будет так,как я хочу...
Старый 28.11.2010, 17:45
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Мдаа...я тоже как прочитала некоторое время назад статейку про педофилию мужчин, которым нравится маленькая грудь и стала своего доканывать...:mad0::susel:

Но ведь девочки, нигде точно не говорится, какая грудь маленькая. Кто-то считает маленькой нулевой размер, кто-то и второй даже, особенно если это на не хрупкой даме. И так явно всех мужчин, которые предпочитают именно небольшую грудь, под педофилов равнять - это глупо, вы все правы. Меня тоже очень, очень задело это все. Но вот насчет зависит не согласна. Просто люди порой любят "взрывать" общественное мнение.

У девочки на фото очень красивая небольшая грудь. Но вот маленькой лично я и мой мужчина такую бы не назвали. Да - небольшая и подходящая данной девушке и очень даже сексуальная. Просто сколько людей, столько и мнений.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.11.2010 в 18:30. Причина: отредактировано администратором.
Старый 28.11.2010, 18:32
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, про члены в сексе, пожалуйста!
Старый 28.11.2010, 18:41
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Девочки, не ссорьтесь
Мне вот кажется, что Мисс Лола действительно не хотела никого обидеть, просто не очень корректно выразила свою мысль. И мне показалось, что имеется в виду абсолютный нолик.

Чего уж там, наличие груди нравится подавляющему большинству мужчин гораздо больше, чем ее отсутствие. И наполненная грудь нравится больше, чем опустевшая. Да и не только мужчинам, но и нам самим, иначе бы мы все тут не сидели

Но действительно под "отсутствием" каждый понимает свое - для кого-то это ноль, а для кого-то и единица. Девочке на фото я бы добавила размерчик-другой, было бы гармоничнее, ИМХО.

Еще от конкретной фигуры многое зависит, кроме груди, как тут уже девочки сказали, есть и другие женственные части тела, которые могут радовать глаз))) У меня например и до операции с моим 0.5 внимания мужчин было не меньше, чем сейчас. Педофилами они не были конечно:d Но мой теперешний силикон комплиментов получает, и нравится им (как и мне самой) гораздо больше, чем натуральный 0.5, это факт.
Старый 28.11.2010, 19:07
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Я ни с кем ссориться не собиралась. Но нулевой размер моей груди не является доказательством педофилии моего мужчины. Мисс Лола, на мой взгляд слишком огульно обвинила в этом мужчин. По крайней мере сказано было крайне категорично, потому я не удержалась.
Я знакома теорией дедушки Фрейда, что все зиждется лишь на сексе, но жизнь более сложная, а человек все ж не животное, чтоб так все просто обьяснялось..
Бывает мужчина выбирает женщину, похожую на маму, к примеру, это касается и конституции-да много чего, к тому ж говорено-переговорено не в сиськах семейное щастье)) поэтому если мужчина выбирает женщину с "ноликом" не значит, что имеются такие серьезные отклонения.

И многие тут пишут, что для мужчин все это, ради них... Лично я даже ради родного мужа не стала бы делать ув маммо только для себя и только для себя!;)
Старый 28.11.2010, 19:11
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

мда, назовите еще всех мужчин, которым нравится маленькая грудь,латентными геями... потому что женщина без груди больше похожа на мальчика. Бред какой-то...
Старый 28.11.2010, 19:19
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
И многие тут пишут, что для мужчин все это, ради них... Лично я даже ради родного мужа не стала бы делать ув маммо только для себя и только для себя!;)
Согласна, только для себя и надо делать, чтоб больше нравиться самой себе. А женщина, которая очень нравится самой себе, и мужчинам нравится, их привлекает ее уверенность в себе))
Старый 28.11.2010, 19:44
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

В сущности, все что не делает человек, делает для себя в первую очередь. Так психологи говорят И даже если увеличить грудь для родного мужа - это значит, повлиять на его настроение в позитивную сторону, что непременно скажется на тебе любимой )))
Старый 28.11.2010, 19:49
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi

fialka
Цитата:
и мужчинам нравится, их привлекает ее уверенность в себе
согласна,уверенный в себе человек,производит позитивное впечатление и больше нравится окружающим...
кстати,у многих читаю,что несмотря на оч маленький размер груди или полное ее отсутствие девушки не обделены мужским вниманием...
что,вообщем-то и про себя могу сказать
у меня всегда было много поклонников,несмотря на оч скромные размеры
поэтому для себя и только для себя
Старый 28.11.2010, 20:24
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

ой, fialka, мне кажется, Вы кривите душой. Про то, что все ради мужчин, писала я. И честно, мне было бы глубоко наплевать, висячая у меня грудь или нет, если бы не надо было "устранять конкуренток" на своем пути, и если бы я не интересовалась мужчинами. Кстати, Вы же сами и закончили свой пост тем, что себе нравишься, значит, и мужчинам будешь нравиться. Небольшой тест. Скажите, если Вы целый день намерены провести дома, (на даче с родными) будете ли вы делать укладку и краситься? Оденете ли Вы глубокое декольте, к примеру? И т. д. Кого Вы хотите восхитить своими нарядами и блестящими внешними данными? Неужели женщин? Лукавите, ой, лукавите. Можете мне не говорить, что "так можно договориться и до того,что моемся и чистим зубы ради мужчин". Нет, нет. Чистоплотность стоит в пирамиде потребностей на более низкой ступени, чем желание себя украсить. Украшательство себя- психологическая потребность основанная на:
1. необходимости привлечения особи противоположного пола, внимание!!! дляпродолжения рода (в современном мире, в связи с подменой понятий, "продолжение рода" читай "секас" А с кем? С мужчиной в основном, не так ли?)
2. необходимости постоянной подпитки амбиций и тщеславия (о женщинах речь). Дух соперничества у женщин в крови, при зачатии формирующийся. "ты красивее, сексуальнее, тебя хочу больше, чем ее". Ну так, вкратце
"Для себя", конечно для себя. Простая цепочка: красота-комплимент-подпитка амбиций-хорошее настроение. А кто не хочет сделать себе хорошо?
Старый 28.11.2010, 20:30
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi

felis
а можно я про "кривите душой" ненможко вклинюсь?

а разве не может быть желание нравится себе в зеркале в лбюой одежде,вот ходишь дома (ну,пусть не в декольте и не с укладкой)..но ходишь и свой собственный глаз радуется,а?
тем,кому не хочется завоевывать других мужчин,разве не может быть так,чтобы нравится самой себе?
Старый 28.11.2010, 20:33
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

Я тоже немного вклинюсь, можна?
Мужа все устраивает, нравится то что есть, два месяца уговаривала его до сканалов.
Хочу сделать ЭТО для себя любимой!! Надоели эти пушапы в жару, хочется красивое белье!! Хочется самой себе нравится в зеркале.
Старый 28.11.2010, 20:41
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

а я не говорю про "завоевывать других мужчин", я говорю про "нравиться и вызывать вожделение". taf5, Вам это не надо? Конечно, про радующиеся глаза и зеркало, это все абсолютно верно, однако, не думаю, что это главная причина, такого серьезного вмешательства в организм, как эндопротезирование груди. Задам вопрос по другому. Если бы на свете существовали одни женщины, Вы бы прооперировались? Что то мне подсказывает, что Вы ответите "да". Ну да ладно.
ЗЫ: девоньки, не навязываю свою точку зрения. Пытаюсь понять вашу. У нас просто диалог.
Старый 28.11.2010, 20:45
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi

felis
скорее всего прооперировалась бы ,даже,если б на земле были одни женщины или одни мужчины..
у всех по разному-у меня детский комплекс,наверное..когда оч ждала и ничего выдающегося не выросло,в поклонинках никогда не было у меня дефецита..не в них дело...я нравлюсь и вызываю необходимые чувства не только мужа не имея 2 размера))))но вот мне очень хочется,чтобы я еще и у себя вызывала чувства
а почитав форум понимаю,что сделав грудь,убрав этот комплекс ,можно вполне заработать другой-силиконовый..и тут уж не до мужчин опять будет
я,понимаю,что понять человека,который думает иначе тяжелотоже не навязываю,пытаюсь объяснить свои ощущения
Старый 28.11.2010, 20:52
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Небольшой тест. Скажите, если Вы целый день намерены провести дома, (на даче с родными) будете ли вы делать укладку и краситься?
Вот честно скажу. Буду Даже когда мне просто нужно выйти в магазин напротив дома, я крашусь. Не как на праздник конечно, но дневной легкий макияж делаю всегда. И мою и укладываю волосы тоже каждый день, просто если их помыть и не уложить, то будет не очень красиво. При этом я могу вообще весь день провести одна дома. Но если я одна дома, то могу и не краситься, а если гости, даже не мужчины, то все равно я должна выглядеть хо-ро-шо. Или если я просто иду в какую-нибудь Пятерочку за кефиром, то не расчитываю встретить там прЫнца, которого надо покорять своей красотой Поэтому крашусь и укладываю волосы только для себя. Просто мне комфортно выглядеть хорошо, и некомфортно выглядеть плохо. А уж если езжу по делам, то и подавно

Цитата:
Оденете ли Вы глубокое декольте, к примеру? И т. д. Кого Вы хотите восхитить своими нарядами и блестящими внешними данными? Неужели женщин? Лукавите, ой, лукавите.
Декольте может и нет, но халатик тоже не одену, даже если дома одна. Честное слово

Цитата:
"Для себя", конечно для себя. Простая цепочка: красота-комплимент-подпитка амбиций-хорошее настроение. А кто не хочет сделать себе хорошо?
С этим не могу не согласиться.
Но я бы немножко исправила (для себя):
Простая цепочка: красота-собственное удовлетворение этой своей красотой (+может быть комплимент)-подпитка амбиций-хорошее настроение.
Старый 28.11.2010, 20:53
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

А вот интересно, есть ли такие мужья, которым бы не нравилась новая грудь его "второй половинки"? Ведь какое это преображение замечательное!!!
Фиалка, на улицу тоже никогда в жизни без макияжа и без укладки не выйду.
Старый 28.11.2010, 21:00
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
В сущности, все что не делает человек, делает для себя в первую очередь. Так психологи говорят И даже если увеличить грудь для родного мужа - это значит, повлиять на его настроение в позитивную сторону, что непременно скажется на тебе любимой )))
вот это точно, полностью согласна. человек всё в этой жизни делает только для себя, если копнуть поглубже.
и грудь в том числе. понятно, что она делается для того, чтобы чувствовать себя увереннее и красивее. вопрос - зачем? ответ - чтобы мне было приятно, когда мужчина/муж говорит комплимент/восхищенно смотрит на меня и мою грудь. как-то так по-моему
Старый 28.11.2010, 21:08
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
мда, назовите еще всех мужчин, которым нравится маленькая грудь,латентными геями... потому что женщина без груди больше похожа на мальчика. Бред какой-то...
Вообще-то есть такое мнение.
Старый 28.11.2010, 21:17
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Мнений много, у нас латентными геями теперь всех называют кого ни попадя))) Давайте теперь женщин, которым нравятся ухоженные мужчины называть лесбиянками)) Потому, что мужик должен вонять потом, рыгать, и т.п.

Давайте не углубляться в оффтопп.

Насчет того есть ли мужья, которым не нравится новая грудь - на форуме таких девушек не мало как ни странно. Например именно это меня остановило от мысли ставить импланты. А вот липофиллинга кстати почему-то захотелось
Закрытая тема