18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.11.2010, 10:51
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Вчера мой отмочил хит!
Говорит, что был в банке, а там девушка туда-сюда ходила. Телосложение, как у меня, а грудь в 2 раза больше. Вот он представил меня с такой грудью и начал переживать. Долго выпытывала причину. Оказывается, испугался, что я зазнаюсь))) Вот умора!
В общем, думаю, что боится, что стану еще более сексуально привлекательной. 100% боится повышенного внимания других мужчин. Ну не зря же он пялился на девушку в банке)
Старый 25.11.2010, 13:10
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Лиситца, супер ))) Представила прям эту немую сцену, как молодой человек пялится на ваши сиси и думает "дааа, повезло Лисе"
Старый 25.11.2010, 14:22
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девочки, а я у своего в истории просмотров нашла сайт с роликом о том как отличить силиконовую грудь от настоящей О моих планах на операцию он не знает пока. Неужели сам думает об этом? Вообще он мою грудь называет маленькой и говорит что любит её (на самом деле у меня изуродованные лактостазом уши спаниэля, если кто не видел). Но я чувствую что ни фига он её не любит ((( Да такое и любить-то нельзя, конечно. Как-то я сказала что не будет ему третьего ребёнка - после двух-то уже сисек не осталось. Спросил как это можно исправить. Я сказала что силиконовые шарики можно поставить. Он ответил нееееееет, не надо. Но как-то неискренне ответил так
Старый 25.11.2010, 15:44
Katerina-malina Katerina-malina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Так надо было не про силиконовые шарики сказать, а про красивые сиси при помощи хирургии. Как-то страшно звучит "силиконовые шарики". Думаю, любой мужчина после таких слов вздрогнул бы и отмахнулся: "Нет, нет, нет"
Старый 25.11.2010, 15:49
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Вот соглашусь важно как преподнести. силиконовые шарики и меня бы напугали
Старый 25.11.2010, 16:15
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель

Мисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нуле

Мой муж на прошлой неделе был допущен к сисям - до этого 100% не трогал ничего такого. вы бы видели его лицо - глазища, как у ребенка на Рождество, улыбка поползла счастливая)))
Думаю кто против силикона - или не видел хороших работ или очень не уверен в себе.
Старый 25.11.2010, 17:13
dasha06 dasha06 вне форума
Новичок
Beginner

dasha06 на нулеdasha06 на нулеdasha06 на нулеdasha06 на нуле

У меня знакомый говорил недавно,я против силикона., а ему журнал с тетками подсунула и говорю, выбери какие тебе сиси нравятся, так он показал все силиконовые А говорил что не нравятся, если сделано натурально, можно говорить свои ;)
Старый 25.11.2010, 17:50
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Общалась с мужчинами, которые трогали силикон) Так ни один не сказал, что это плохо! Наоборот)
Старый 26.11.2010, 10:11
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Цитата:
Так надо было не про силиконовые шарики сказать
Я тогда и не помышляла ещё о новой ГРУДИ))) Я и сейчас ещё больше в пользу просто подтяжки склоняюсь. Потому что уж очень много тут проблем описывают ((( Но почитав такое:
Цитата:
глазища, как у ребенка на Рождество, улыбка поползла счастливая)))
хочется))))
Старый 26.11.2010, 21:22
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Zay , только помните, что не все особи мужеского полу зациклены на груди на столько, чтобы слюни пускать.
У вас как?
У нас вот, что до ОП, что после, ну грудь и грудь, что с нее, не она в любви и сексе главная
Старый 26.11.2010, 21:26
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Филя, соглашусь.
А у нас как раз грудь самое главное
Старый 26.11.2010, 21:31
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Hиkи вот я даже думаю, что если бы он тащился, балдел, млел и т.д., я бы легче реабу переносила. Но я знала, что делаю не для НАС, а для себя, и что ему фиолетово до нее, лишь бы мне на душе хорошо и спокойно было, тогда и ему хорошо будет, он говорит...
Старый 26.11.2010, 21:32
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

filya
у нас тоже ровно. что не было что есть. что тогда "красивая", что сейчас тоже "красивая" :d
Старый 26.11.2010, 21:58
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Конечно они нас любят не за красивую грудь... но и за нее тоже можно!!! ))
Старый 27.11.2010, 13:26
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

за красивую грудь нас любят другие ;)
а это существенно повышает самооценку...
Старый 27.11.2010, 17:39
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Lisitsa, ТОЧНО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
Старый 27.11.2010, 18:45
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель

Наталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном пути

Девчонки, думаю, мужчины просто зачастую бояться, что их подруги задерут нос или станут посматривать на других! т.е. из-за своей же низкой самооценке! Потому что любимая грудь- это грудь любимой девушки.. а с имплантами она илинет, без разницы
Старый 27.11.2010, 21:52
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

Филочка, меня все-таки мучает вопрос .... Пишу тебе в эту темку.

У тебя такие аккуртненькие сиси получились, я бы не догалась, что ты что-то вообще сделала. Девичья красивая грудь. А как мужчины ? никто ни о чем не догдался? Как ты их "сдерживаешь с напором" -то ? чтоб не мяли сильно?
Старый 27.11.2010, 22:18
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

svponoma, спасибо
ну да, когда тискают слишком сильно, я говорю как надо делать, чтобы мне было приятно, мол помягче и понежнее. понимают
по поводу их догадок. ну у меня за это время несколько мужчин было, т.к. я девушка свободная. и я думаю, что догадались все, хотя бы по причине швов - они под грудью.
но прямо спросил только один. спросил увеличивала ли я грудь, я сказала как есть, и он столько вопросов задавал - а как, а что. любознательный товарищ оказался:d
а так больше никто не спрашивал, но думаю заметили, просто постеснялись спрашивать.
один еще сказал - у тебя такая упругая грудь. не знаю, что он имел в виду, плохо ли это или хорошо но глазенки то горели только так:dur:, так что думаю ничего плохого он не имел в виду. Но это кстати было где-то через пол года после ОП, и она действительно была более упругая чем даже сейчас.

вообще все без исключения говорили, что им очень нравится, и что грудь очень красивая.
поэтому мне всегда странно читать, что некоторые якобы говорят на силикон "фу". никакого "фу" там и в помине нет - проверенно на собственном опыте
Старый 27.11.2010, 22:43
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель

Наталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном пути

Девчонки, у меня грудь вообще не эрогенная, я никогда и не разрешала ее трогать- мне не приятно поэтому у меня никто не догадается (ну, если кто нибудь появится) Я как то к ней ревностно отношусь- мое! Никому не дам трогать)))
Закрытая тема