18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.11.2010, 10:04
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Мой первый муж считал, что увеличив грудь, я обрету небывалую уверенность в себе и сразу найду себе другого.(его убеждение основывалось, видимо, на чьих то примерах, не знаю, на чьих именно). На самом деле, я уже несколько лет настраивалась на развод, отношения были отвратительные и вообще все достало. Незадолго до ОП я встретила Мужчину Моей Мечты. В общем, в итоге, через полгода после ОП я развелась и через год вышла замуж. А первый муж убедился в правильности своей теории. Так уж вышло....
Старый 10.11.2010, 14:27
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Катя, молодец . Блин так приятно такие вещи читать .
Старый 10.11.2010, 19:41
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

Цитата:
У всех нормальных людей силиконовые сись стоЯт при положении лёжа. А у меня опять доска, а сись по бокам в подмышках!!!!
у меня тож самое-посередине ребра видать и сиськи по бокам
но все равно лежа слишком упруго для натуральной рожавшей, хотя стоят мягкие и стоя все мягенько
Старый 10.11.2010, 20:32
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

А у меня вышло совсем просто, долго вынашивала секретные планы и мечты сделать грудь, с мужем не делилась. А потом подхожу и (приготовившись преодолевать его отпор) сообщаю эту новость. А он мне: " А сколько денег нужно?". Я ему:" Столько-то.". А он мне :" Ну бери, делай, а тебе больно не будет?". Вобщем и весь семейный совет.
Старый 10.11.2010, 20:54
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

felis, у вас замечательный муж!!!! Все бы так как он)!
Старый 10.11.2010, 21:57
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Девочки,обьясните мне плизз:почему грудь у некоторых разъезжается(импланты же приростают,насколько мне известно) в положении лежа,а у некотороых,и у меня в том числе, намертво стоят на месте,даже намека на "расплыв" нет?
Старый 11.11.2010, 12:20
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

katia, как же мне ваша ситуация мою напоминает. тоже уже несколько лет настраиваюсь на развод. и муж также считает, что грудь я сделала, чтобы мужиков цеплять. и при том, что на грудь мне ни копейки не дал (хотя спасибо, что хоть в москву на пару денечков прилетел помочь), пару раз уже слышала от него угрозы: "если узнаю, что сиськи не для меня сделала, я тебе их чем-нибудь проткну" ну и прочие гадости. уж не знаю насколько реальны такие угрозы. он в принципе вспыльчивый и агрессивный, но т-т-т руку на меня никогда не поднимал. после того как грудь сделала, он ходил как кот на масло облизывался и это временно улучшило наши отношения. но, убеждаюсь, что человека не переделать и все вернулось на круги своя. и к чему я это все вспомнила? аааа, завидую Кате по доброму Надеюсь что с новыми сисями все ж вступлю в новую жизнь и тоже встечу Мужчину Своей Мечты
Старый 11.11.2010, 12:33
smartNU smartNU вне форума
Новичок

smartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном пути

Девочки,а у меня вот такая ситуация..Еще до операции познакомилась и влюбилась в МЧ.Секс был,три раза, и мою прежнюю " потрясную " грудь он видел во всех ее непривлекательных ракурсах.Потом мы разъехались.Общаемся в сети..Видимся в чате.Про ОП я ничего не сказала.И когда он меня увидел - было миллион вопросов..Я объяснила все гормональными препаратами.которые принимала по случаю задержки-такое было на самом деле- и невнятно так - коррекцией фигуры..С момента близости прошло уже 4 месяца..Больше вопросов мне не задают..Но к Новому году планируем встретиться..
Старый 11.11.2010, 12:37
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

а я завтра еду на консу..и вот сегодня опять всплыл вопрос,как я жила 30 лет с тем,что сейчас есть,а тут вдруг решила что-то сделать..а мне и так страшно и так ничего в голове еще не уложилось-делать не делать..страшно....а тут он еще настаивает на своем,что это я с сиськами сразу по мужикам кинусь бегать...хотя у меня и без сисек довольно в жизни было поклонников...ну вот странная мужская логика....хм...не понять,что мне для СЕБЯ хочется выглядеть хорошо....
Старый 11.11.2010, 12:41
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

smartNU, так Вы боитесь, что он может нащупать имплант? И почему Вы не сказали ему правду? Я понимаю, дурацкий вопрос. Но логично, если уж он хочет и хотел Вас со "старой", как Вам кажется некрасивой грудью, так с этой то вообще что твориться будет, ой-ой!
Старый 11.11.2010, 14:35
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

taf5,вы тут про мужчину говорите, а я когда при своих сестрах просто заикнулась, что хочу грудь сделать, было столько негатива! Зачем??вопили они, у тебя уже есть и муж и дети!или вот еще-Ты хочешь потом, что бы мы к тебе по больницам ходили?(это в случае какого то плохого исхода при ОП) ДЛЯ СЕБЯ ХОТЕЛА! ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ! неужели трудно понять???
Старый 11.11.2010, 19:35
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

У меня есть знакомая знакомой , которая сделала грудку после двух деток, чтобы повысить свою самооценку, потому как муж изменяет ей налево и направо, но деспотично от себя не отпускает. Пять лет прошло. Самооценка не повысилась, сиси уверенности ей не добавили, живет все так же с гуляющим мужем!
Мне, видимо, уверенности в себе не занимать, потому как мне просто приспичило на старости лет, чтобы одежда на мне красиво сидела гы-гы-гы.
Какие же мы все разные...
Старый 14.11.2010, 21:52
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Мой муж меня во всем поддерживает. Говорит: "Главное, чтобы ты себя чувствовала комфортно. А мне твои сиськи и такие нравятся". Долго думала, не могла определиться, его достала уже, ныла по поводу своего размера. Так надоела, что говорит: "Ну сделай, уже сделай". Как-то так меня поддерживал и поддерживает, что я вот решилась.
Уверена, что ему новая моя грудь будет ооочень нравиться!
Старый 14.11.2010, 23:11
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

у меня после ОП, второй медовый месяц начался, да куда похлеще первого
Старый 15.11.2010, 00:00
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Ники вот это у Вас действительно удачная операция, во всех смыслах!

а мне мой сказал (он работает в другом городе, только недавно увидел грудь), что думал будет больше и это звучало как то разочарованно...
у меня от этих слов вся радость от сбывшейся мечты пропала.
Старый 15.11.2010, 08:03
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Hиkи
здорово!!!
Ой, а я сейчас стесняюсь перед мужем компру снимать. Он еще ни разу их не видел.
Старый 15.11.2010, 08:10
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

А вот мне из-за потери чувствительности, ну вооообще не хочется, чтобы мои сиси трогали. Такое неприятное ощущение (( Когда же она уже вернется?
Старый 15.11.2010, 09:16
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Ники, я тоже думаю, что после будет интимная жизнь с любимым еще жарче)
Старый 15.11.2010, 10:05
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Девушки, однозначно ЖАРЧЕ
Старый 15.11.2010, 10:09
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

однозначно безумно приятно когда видишь, что он любуется твоим телом.

Камея, моему тоже маловато- не поверишь говорит надо было 500-550 ставить..