18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.11.2010, 14:04
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

katenok1980 ну и замечательно, что все так. Вам нравиться, вашеу МЧ тоже. Будьте счастливы и берегите свою грудку.
Старый 02.11.2010, 14:20
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

katenok1980,все понятно спасибо,расскажите потом о дальнейших впечатлениях .

А мой муж,все время спрашивает,вот почему когда ты стоишь, она такая мягенькая,а когда лежишь-она такая упругая?!Я говорю,что возбуждается так :d,нуу умнее ничего не могла придумать,а сказать,что так и должно быть-не могу)))
Старый 02.11.2010, 14:30
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

У меня тоже спрашивал(срок был мес 2), а я без зазрения совести сказала - что, да, упругая такая)) бывает.
Мой брат знает о моей Оп. Опыт общения с девушками у него очень большой Я решилась и дала потрогать грудь. Он трогал-трогал, грит - да нормальная. У одной знакомой в точности такая же упругая, и грудь у нее своя, это 100-процентно.
Старый 03.11.2010, 10:14
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Эо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном пути

100%)))))))))
он может быть плохо информирован)))) ну, неважно) Ведь груди от природы бывают всякие, с разным тонусом.
Старый 03.11.2010, 11:21
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Она, конечно, растекается в пределах своих границ, но... сами понимаете)) к подмышкам не утечет.
Ага! Еще как утечет!
У всех нормальных людей силиконовые сись стоЯт при положении лёжа. А у меня опять доска, а сись по бокам в подмышках!!!!:mad0::mad0::mad0:
Старый 03.11.2010, 17:19
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

Малинка,не ругайся так на сиси свои))))) Такому великолепному результату как у тебя, можно простить все шалости))))!
Старый 03.11.2010, 17:35
Лианна Лианна вне форума
Новичок

Лианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном пути

а мне кажется что Малинка так может вообще с честными причестными глазами говорить что природа наградила....!!!!!;)
Старый 03.11.2010, 17:40
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

malinka, я бы радовалась!!!!!!!!!!))))))))
Старый 06.11.2010, 15:12
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Adna1 на нуле

А у меня муж категорически против ОП, грит, что ему итак все нравится (и это при моем-то -0!!!) Представления о силиконе действительно странные... сказал, что будет противно прикасаться и все в таком духе.((( Я записалась на декабрь на ОП, но теперь страшно переживаю... замкнутый круг какой-то
Старый 06.11.2010, 15:16
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Adna1, мой тоже был против до поры до времени!!!)) (у меня тоже 0 был)
Старый 06.11.2010, 16:03
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Вообще странный довод: "будет противно прикасаться". Откуда он может знать: противно это или не противно? Его домыслы? Но они только у него в голове и ничего общего с действительностью не имеют. Это как страх. Придумаем его и давай бояться! )
А сейчас не противно прикасаться? А будет точно так же, но только на ребрах будет имплант, который подправляет форму грудки, но она сама собой остается! Это не механическая рука и не деревянная нога... Если он против и ему все нравится, может он просто не любит большой размер и ему не хочется, чтобы у вас так было? Тогда можно имплант выбрать по-меньше? Может, он просто переживает и боиться любых операций и негативной реакцией пытается отговорить?
Одно мужчины не понимают, что если они против, то это не заставит нас расхотеть. Да, мы можем делать или не делать, но если ты когда-то задумалась сделать грудь, то ты так и будешь этого хотеть. А когда сделаешь, то единственное, что скажешь, почему я раньше не сделала, столько времени потеряла, а могла бы такие красивые вещи носить!
У меня не был против. Но его мнение мне было важно. Если бы был против - я бы еще отложила на время, попробовала зайти с другой стороны, дать ему привыкнуть к мысли, что это много, кто делает и совсем это не плохо. Это просто по-другому...
Старый 06.11.2010, 16:25
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Adna1 на нуле

Lyolechka, надеюсь и мой "одумается"))

filya, я не знаю домыслы это иль как... может мужская логика такая, разговора у нас нормального на эту тему не получается вообще, он сразу психует, фразы дурацкие, что ему такого точно не надо будет. Большой размер я не хочу, да и не получится при моем исходнике. А насчет- если поселилась идея в голове про ОП, то её уже точно не выкинуть оттуда)). Я уже очень давно об этом думаю, но сейчас настроилась решительно, только бы сложилось все удачно!
Старый 06.11.2010, 16:44
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Если человек психует, раздражается на что-то, то точно пунктик сидит в голове. Надо только узнать, что именно его пугает? Ревность? Деньги? Не встанет?...
Это же не ему предлагают ОП, а Вы себе делаете. Любящий человек поддерживает, принимает ситуацию, даже если не понимает зачем это вам надо, не пытается вас прогнуть под себя, свои прихоти.
Я думаю, стоит сделать для себя эту операцию, она будет лакмусовой бумажкой отношений. Но все же прежде надо понять - что его пугает и попытаться успокоить
Старый 06.11.2010, 16:53
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Adna1 на нуле

Наверное все таки ревность и неуверенность в себе, ну и волнуется может быть.. операция все же. Надо литературу по психологии почитать что ли..))
Старый 06.11.2010, 19:16
Частый посетитель
Profi

Adna1, конечно одумается, но тут правда нужно разобраться в чем причина... Мой муж был против, потому что ему было страшно за меня, грудь он любит небольшую (но у меня такая и получилась а теперь мы ОЧЕНЬ довольны, я ни капли не жалею, что сделала и муж рад за меня и любуется теперь! Это вроде как новый этап в отношениях - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ этап!!!)) Я желаю вам, чтобы у вас все наладилось с мужем, чтобы он поддержал вас и чтобы у вас все получилось, что задуманно и результат дла вас и мужа был САМЫМ ЛУЧШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06.11.2010, 20:42
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Adna1 на нуле

Lyolechka спасибо большое за поддержку!!! Буду стараться добиваться именно такого результата!
Старый 06.11.2010, 21:24
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Я решилась и дала потрогать грудь. Он трогал-трогал, грит - да нормальная. У одной знакомой в точности такая же упругая, и грудь у нее своя, это 100-процентно.
ну-ну)) девочки очень хитрые создания, убедят в чем угодно) :d
Старый 07.11.2010, 01:52
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

Adna1, вы рановато паникуете, дайте ему свыкнуться с мыслью этой) У меня тоже было категорическое нет, а потом постепенно как то привык ,я обьяснила почему хочу грудь, он обьяснил почему против был, после чего пришли к общему знаменателю.Так что ни пуха вам ни пера!
Старый 09.11.2010, 16:05
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Думаю большая часть мужчин всегда против.... Вот и мой тоже был против, но год психологической работы дали свои результаты))) В итоге, видя что ситуация, не под его контролем, что я этого слишком сильно хочу, и сделаю это в любом случае как только появится возможность, он смирился. И в октябре сам несколько раз мне напоминал, что пора бы дату назначить
После оп, когда приехали домой он все время по пятам ходил. А первое что спросил, а потрогать можно?
Мне мама говорит( она за мной ухаживает): " Он за тобой ходит и улыбается, как кот на масло смотрит"
Старый 10.11.2010, 03:37
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner

galirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном пути

Мой муж никогда не был против, щас даже говорит и чего мы раньше не сделали)) Ему все оч нравится. Он не понимает тех мужчин, которые начинают возрожать, протестовать против ОП.....