18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.10.2010, 21:53
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Девочка,какие выводы! :mad0:если все так будут рассуждать,то можно и в депрессию уйти.
после операции полтора месяца прошло лишь)!ну о каких выводах может быть речь.
я ,конечно же, понимаю,очень уже хочется и мягкой груди,и повышенного интереса мужа в положительном ключе. и красивого белья.но рано еще! очень рано.
поэтому запаситесь терпением.и не пугайте тех посетительниц сайта,которые только-только со стола хирургического сползли,да и тех,кто еще только выбирает и размышляет.
у меня тканей было очень мало.но имплант не прощупывается.
чувствительность почти восстановилась. а были времена,я по пол-сиськи вообще не чувствовала..можно было,наверное,и нож воткнуть - не заметила бы.
медленно,но верно все встает на свои места.в буквальном смысле.
Старый 24.10.2010, 00:00
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

я вообще не парюсь по поводу заметно - незаметно. Мне кажется, главное, чтобы женщина научилась это приобретение с достоинством носить. Чаще всего бывает, силиконом вся накачана а "пользоваться", преподносить себя, двигаться не умеет. Тогда это все смотрится пошло и смешно.
Еще прочитала где то слова, запомнились: Не нравится силикон только тем мужикам, которым на него жалко денег!
Старый 24.10.2010, 00:02
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Ariella
при всем уважении, не могу разделить Вашу точку зрения, а так же не обратить внимание на тот факт, что Вы пытаетесь указывать, как мне думать...
по-моему, данный форум - не пропаганда пластики груди, а как раз рассмотрение всех плюсов и минусов ОП и жизни после.

так вот про то, что мало своих тканей, мне сказала моя врач в четверг, а не я сама придумала.
раньше я думала, "ну и пусть смотрится ненатурально, лишь бы была"...
сегодня утром, обнаружив что ушла часть отека сверху - я реально была счастлива... почему-то стало очень важно, чтобы никто не видел, что она сделана.
и это нормально, на мой взгляд, что сначала хочется, чтобы была красивая и большая, а потом, чтобы мягкая, потом, чтобы не видно было, что сделана, а потом, чтоб и мужчина не понял, что там имплантат...

cameja
не видела девушек с силиконовой грудью, не умеющих ее подать :d она ж сама так и просится вперед, навстречу к людям :d
Старый 24.10.2010, 01:59
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

byasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нуле

Lyolechka, спасибо!
Старый 24.10.2010, 02:08
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

Девочка, полностью с тобой согласна!Мы женщины, а женщина всегда хочет, что нибудь еще ,а потом еще, но намного лучше!
Старый 24.10.2010, 12:06
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

cameja, по поводу мужчин, которым не нравится силикон полностью поддерживаю =) ВСЕ ИМ НРАВИТСЯ на самом деле, просто подумать если так, кому не нравится КРАСИВАЯ ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ?!))
Старый 24.10.2010, 12:47
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Имхо, если крайне принципиально, чтобы ни один мужчина не понял, что там имплант, и если при этом исходный размер меньше 2... то лучше вообще не делать ОП. Потому-что мужчина, который хоть раз в жизни щупал немаленькую женскую грудь, отличит силикон от не силикона, если не по швам, то по повышенной упругости. И думаю перед ОП лучше четко это понимать.
Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
Не нравится силикон только тем мужикам, которым на него жалко денег!
Согласна.
Я лично вообще не вижу поводов для комплексов по поводу силикона. Если мужчине нравится женщина, то и её красивая, упругая, стоячая грудь тоже понравится, и будет ему пофиг силиконовая она или нет
Старый 24.10.2010, 13:06
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

fialka, если бы у меня была своя грудь 2 размера, я бы не делала оп... но чтобы она была еще при этом красивая...)))
Старый 24.10.2010, 13:19
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

вот вот, чтоб еще и красивая была))
Старый 24.10.2010, 13:34
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

byasha
сходила полюбовалась-просто оч здоровски!

olia_aa
так вот в том и дело то,что он не рпотив,но опасения высказывает,а так как тканей у меня своих нет,то тут стопудово прощупается...

мне бы самой у кого пощупать..я даже не представляю каково это...тем более муж..откель ему знать...:d

Девочка
а муж пока не ощупал? только смотрит?
вот интеренсо ЧТО он скажет,вы то со своим критическим взглядом понятное дело...

Ariella
как вы обнадеживающе написали про не прощупывается с малым кол-вом своего....:d

эх,хооочется как тоже..причем мне вообщем -то на ощупь все равно..мне визуальная эстетика нужна...
Старый 24.10.2010, 15:18
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

byasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нуле

taf5, спасибо!...да, особенно по сравнению с тем, что БЫЛО...когда мне попадаются на глаза фото с прежней формой моей груди я прям пугаюсь, последние 4-5 лет она становилась все хуже и хуже и перед мужчинами я жутко компелксовала, сейчас же, несколько иное состояние проживается - это и драйв от мысли "сейчас сниму бюстгалтер и увижу в его глазах восторг" и параллельно маленький,противный червячек страха, что спросит или просто догадается о "происхождении" груди.Но!... я все равно выбираю второй вариант!...(т.е. вариант с пластикой)
Старый 24.10.2010, 16:37
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

taf5, я хорошо знаю,что говорю. каждый день себя щупаю.у срок у меня уже такой,что я хоть что-то могу сказать,никогда не забывая о том,что грудь еще будет меняться. мужа своего я тоже очень часто спрашиваю,"ну че? нащупал??". на что получаю ответ - "во-первых, не нащупал,во-вторых, мне важно,что грудь красивая!и отстань от меня с вопросами,дай еще помацать:d"
Девочка,это где я указываю как думать? я напомнила о том,что рано еще делать выводы,тем более со знаком минус.
cameja, fialka,вот золотые слова прям!мужчинам очень важен внешний вид.они оценивают женщин целиком. это мы смотрим и думаем" ага,талия красивая,зато ноги кривые.и нос картошкой..но волосы блестщие..зато у нее прыщ на носу"..и так далее.
среди друзей моего мужа немало знают о том,что я сделала операцию.и это не мешает им пялиться на меня,особенно на декольте.(ну раньше там не на что смотреть-то было,скажем прямо).не,они делают это не так явно. но мой зоркий глаз все подмечает.пущай смотрят и облизываются.как в музее:d
Старый 24.10.2010, 18:41
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

taf5
ну пощупать ее врядли можно, она твердая... а трогать - трогал конечно ему все как всегда нравится. и я без груди, и я с грудью :d
Ariella

это ж еще не выводы.. все в процессе
Старый 25.10.2010, 00:46
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Вот вот, именно красивая второго размера! Была у меня до родов такая. Но я все равно тихо мечтала о 3, но не всерьез.
Что сегодня было. Я в первый раз вышла без компры. Одела обычную свою одежду. Джинсы, сапожки без клобуков, майку с вырезом. Но я в витрину заметила, что размер мой выглядит не маленьким. Идет бедра, немного талии потом грудь до ключиц почти. Мужики смотрят не отрываясь, а я стесняюсь. В витрину вижу, сбабилась. И лифон обычный при этом!
Картина такая- как будто на редукцию пора. нету легкости. не умею носить красоту.спешу вечно куда то, и тд и т.п...
Старый 25.10.2010, 17:44
Частый посетитель
Profi

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

cameja, думаю вы очень к себе строги)Такое чувство, что каждая из нас в повседневной жизни при полном пораде, с легкостью расправив грудь и плечи, царственно вышагивает никуда не торопясь)))))Думаю, есть конечно исключения), но это лишь исключения))) Уже то, что мы смотримся в витрину положительный момент,мелочи исправим, глупые мысли отбросим и вперед на завоевание мира!)
Старый 25.10.2010, 18:54
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Камея, не переживай, еще грудь опуститься и будет выглядеть более естесвенно. а фотки покаж
Старый 25.10.2010, 23:43
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

я давно не фоткалась. вот в витрину себя увидела и впала в уныние.
завтра попытаюсь сделать фотку, надо самой со стороны взглянуть, мож я и правда утрирую.
Старый 25.10.2010, 23:54
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель

Milorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нуле

Камелия на фото сильно не смотри, у меня например обычная 3йка совсем не борльшая а на фотках просто дойки, иногда даже по приколу, народ после фото видит в живую и в шоке... мол где все???
да и себя со стороны разглядываеш пристально и детально, другие видят общюю картинку, а она куда гармоничнее
Старый 26.10.2010, 01:22
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

а я вот хоть и не мужчина, но большую грудь люблю... тоже пялюсь
Старый 26.10.2010, 01:48
Частый посетитель
Profi

Ну если это действительно красиво, то почему не посмотреть и не сказать, пусть и про себя шикарная красотища!!!!!!:d