18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.09.2009, 22:37
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Berry, да я сама врать-то не люблю. и не всегда стоит искажать действительность. вообще... если сказать, что тебе предстоит некая процедура..эээм, которой ты долго ждала. и поэтому ты будешь отсутствовать некоторое время( это не ложь).не каждый ведь посчитает себя в праве спрашивать, что именно за процедура.
я думаю, что тебе нужно понять. стал ли близкой этот МЧ уже. или еще не настолько, что ему можно довериться полностью.а уж потом плясать дальше.
Старый 13.09.2009, 22:56
Berry Berry вне форума
Новичок
Beginner

Berry на нуле

Видимо это надо сказать таким тоном, не терпящим возражений И давить на то, что это дело само собой разумеющееся, безотлагательное и бесповоротное...
Это ж надо же было в такую нелепую ситуацию попасть! :d Если бы мы давно встречались, то я бы без проблем все показала, рассказала и совет спросила
Старый 13.09.2009, 23:52
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 980 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

а разве это дело носит другой характер? разве Вы можете еще переиграть все? По Вашим постам я поняла, что предстоящая ОП - дело решенное и бесповоротное, а зачем откладывать то, что и так должно свершиться... Поэтому и тон должен быть соответсвующий.
Старый 14.09.2009, 00:29
Berry Berry вне форума
Новичок
Beginner

Berry на нуле

MilkWoman, да, на пути к ОП меня ничто и никто не остановит!!!
Старый 14.09.2009, 00:51
Elena_Alb Elena_Alb вне форума
Новичок
Beginner

Elena_Alb на нуле

Ладно, мнения разделились. Скажешь значит сразу правду матку? Поделись тогда результатом вашего душевного разговора.
Кстати, когда дата операции?
Старый 14.09.2009, 01:07
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Принцесска, я заработала на свою грудь сама, муж был категорически против ОП, поэтому речь о деньгах даже и не шла
И как муж отреагировал?
Старый 14.09.2009, 02:21
Berry Berry вне форума
Новичок
Beginner

Berry на нуле

Elena_Alb, пока я сказала, что мне предстоит ОП, и попросила, чтобы он ничего не расспрашивал
Ну а теперь даже не знаю, как его подготовить... Наверное, как-нибудь намекну, чтобы сам догадался. Главное, чтобы он что-нибудь совсем не то не подумал
Операция будет через 2 недели
Старый 14.09.2009, 08:58
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Berry ну если у вас даже секса не было,то отношения ваши все еще на неком дружеском уровне...может стоит как-то не прямо все выливать сразу,а почву подготовить,что мечтала давно,с усердием копила,что тебе это добавит массу уверенности в себе,что тебе это очень важно....а потом признаться,что это грудь
Я когда читаю подобные посты,то как-то радуюсь,что мне не пришлось проходить через такие вот продумывания.Я просто делилась с хорошим знакомым о своих планах на ОП,отписывалась ему из клиники,даж фотку в компрессионке показала:d через три месяца после ОП мы с ним очень сблизились,и вот уже скоро 3 месяца,как живем вместе)))
Старый 14.09.2009, 17:48
Berry Berry вне форума
Новичок
Beginner

Berry на нуле

Клякса, я ему "случайно" проговорюсь, что это за операция такая прямо перед ней, а то весь срок до ОП он будет обращать внимание на мою настоящую грудь (точнее ее отсутствие) и думать, что же у меня там не так
Старый 14.09.2009, 20:55
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Berry, у Вас нет близких отношений?
тогда не знаю, стоит ли вообще что-либо объяснять
Старый 14.09.2009, 21:44
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель

Джульетта на нулеДжульетта на нулеДжульетта на нуле

Я тоже считаю, что ничего обьяснять не надо.
Старый 14.09.2009, 22:00
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

По-моему, это какое-то переливание из пустого в порожнее. Скажу-не скажу, подумает-не подумает.. Зачем придумывать варианты обмана, когда еще отношения только начинаются? Может, они и дальше не разовьются, зато и МЧ и все его окружение после будет тереть терки на эту тему. А разовьются дальше, так он уже Вас увидит с Вашим результатом и либо примет как есть, либо нет. Это уже будет другая песня. Вы же, наверное, не планируете свершить интим на второй день после ОП, раз его пока еще и так не было?
Старый 15.09.2009, 01:33
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Berry, а я бы посоветовала при встречах с вашим МЧ не заговаривать больше на тему операции, а главное вести себя непринужденно, как-будто у вас уже есть желаемая грудь. Ну а с сексом оттягивать пока. А если его любопытство возьмёт верх, и он сам начнёт спрашивать, или когда у вас уже после ОП зайдёт разговор об этом, мне кажется не нужно смущаться, говорить что вы так давно об этом мечтали, что это придаст вам уверенности и т.д. Это как-то на оправдания похоже, но ведь оправдываться вам не в чем. Наоборот, скажите о факте ОП так, как-будто это само собой разумеющееся, и как-будто у вас и сейчас великолепная грудь, но вы хотите чтобы она стала еще краше
У меня подобное было, только с МЧ познакомилась уже через 4 мес. после ОП. Он заметил естественно, и спросил - а зачем? Я сказала, что сремлюсь к совершенству во всём и просто довела свою грудь до идеала8)). И всё, вопросов больше не было И не надо ему знать, что было ДО, и то, что это ДО как-то вообще напрягало))
Старый 15.09.2009, 14:50
Berry Berry вне форума
Новичок
Beginner

Berry на нуле

Девчонки, спасибо всем за советы
Насчет того, чтобы секс до ОП оттянуть - это вряд ли получится, судя по всему... Но и чтобы он меня с ТАКОЙ грудью до ОП увидел, тоже не хочется )
Но то, что предупредить как-то надо будет его до операции - это точно! А то очень не хочется увидеть его разочарованный, офигевший и недоумевающий взгляд, когда он меня после операции увидит и поймет, в чем дело, - это будет не самый лучший комплимент моей новой груди
Если он будет знать, что со мной делали, тогда волей-неволей придется ему говорить, какая опупенная теперь у меня грудь, хотя бы из чувства такта
Но я все еще так и не рассказала ему, все пытаюсь - и никак Намекаю - он тоже совсем не понимает...
Старый 15.09.2009, 21:44
SUPERIOR III

ну ты держи нас вкурсе
Старый 16.09.2009, 02:13
Berry Berry вне форума
Новичок
Beginner

Berry на нуле

MilkWoman, обязательно расскажу, как совершу этот подвиг!
Старый 18.09.2009, 18:32
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

А я когда говорю мужчинам что делала пластику - все сразу смотрят на грудь с очень большим подозрением и вопросом во взгляде.А я нос делала:d

Мне кажется что лучше сказать что ложишься в больницу,он по-любому проявит сочувтсвие,а когда ты сможешь с ним лично встретиться уже после оп,то только тогда сказать что делала грудь и в случае неадекватной реакции всегда можно будет ему обьснить что-то и успокоить.
И ложью это не будет.
А если будет спрашивать до оп, скажи что суеверная,боишься сглаза и расскажешь все потом.

Берри,а через сколько у тебя оп?И сколько вы вообще знакомы?
Старый 18.09.2009, 22:32
Berry Berry вне форума
Новичок
Beginner

Berry на нуле

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
А я когда говорю мужчинам что делала пластику - все сразу смотрят на грудь с очень большим подозрением и вопросом во взгляде.А я нос делала:d
Представляю, как забавно!!!
Знакомы мы месяц, а до ОП 1 неделя осталась
Вообще, мне кажется, что он уже догадался... Так что допрос с пристрастием не за горами
Старый 19.09.2009, 12:10
SUPERIOR III

ну и пусть сам спрашивает, пусть он набирается мужества и подыскивает слова
Старый 19.09.2009, 13:04
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

девочки! я тут познакомилась с парнем, мне он очень нра и буквально на днях мы как-то заговорили о пластике. как он нелестно отзывался о силиконовых сиськах! если честно я была уверена, что он видит, что сиськи мои не натюрель! а тут расхвалил мое "натуральное" богатство и плюнул в сторону силикона! меня это так рассмешило! не знаю, но я вот не переживаю насчет этого...ну не нравится ему силикон, разачаруется он в моей натуральности и что? вот почитала пару страниц о переживаниях Berry и не понимаю! сиськи ведь твои и зачем столько переживаний из-за мужчины, который только что повстречался??? зачем ему что-то объяснять?????