18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.09.2010, 20:25
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Если 3 размер был до родов, то скорей всего врядли получится. А вот 1,5 - 2 размер может и остаться достаточно красивым.

Голые фотки Миллы Йовович например показывают, что её 0,5 размер так и остался 0,5, ничего с ним не случилось, в уши спаниэля не превратился.
Старый 06.09.2010, 20:35
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Последние несколько дней, все разговоры моего мч лишь о моей груди. Уже и ладошки прикладывал к компрессионке, и заглядывал, и вздыхал. И вообще сказал, что как все заживет, то он сделает фото моей груди крупным планом и поставит заставкой себе на рабочий стол - пусть мужчины на работе завидуют))) Надеюсь до этого не дойдет, но чертовски приятно))
Старый 06.09.2010, 20:46
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Анекдот:
Цитата:
У мужика были три женщины, и он никак не мог решить, на которой будет женится.
И решил так: дал каждой по пять тысяч долларов и решил посмотреть, что будет дальше.
Первая купила на все деньги себе наряды:
- Я должны быть красивой, — решила она.
Вторая купила на все деньги ему нарядов:
- Ты должен быть красивый, — решила она.
А третья все деньги вложила в бизнес и через месяц отдала мужику десять тысяч.
Мужик думал, думал и женился на той, у которой грудь больше.
Старый 06.09.2010, 21:05
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

ta_boo
мой спутник по жизни тоже не оригинален, хочет мое декольте поставить себе на телефон, на мой звонок ....
Старый 06.09.2010, 21:17
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

filya, мой видимо тоже ограничится декольте)
но это так приятно, учитывая то, что совсем недавно никакого декольте вообще не было)
Старый 06.09.2010, 21:34
Snejana Snejana вне форума
Новичок
Beginner

Snejana на нуле

Ой девки,читаю,читаю-как я к вам хочу в прибавление.Тоже сиси ХОЧУ!
Старый 06.09.2010, 21:48
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель

lubimaya возможно была неправа

summertime как ни странно мой 3 превратился не в ушки спаниеля а просто в 1, кожа подтянулась но я всю жизнь свою жила с грудью а теперь ощущаю себя как 14 летний подросток, и знаю что моему мужу, как и наверное большинству мужчин, нравится большая грудь....да конечно "грудь это не главное " и все такое, главное как женщина себя ощущает, а я хочу не сомневаться в восхищении мною моего мужа и почему бы пользоваться прогрессом человечества для меня отрицание того что силиконовая грудь -это красиво - немного ханжество....но это лишь мое личное мнение...
Старый 06.09.2010, 22:03
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Блин где вы таких мужчин находите??? Если большинству мужчин нравится большая грудь, значит у меня вообще мужчины с другой планеты были походу чтоли... Просто вот именно ЭТО заблуждение и приводит иногда к _ненужным_ операциям и результатам, которые потом появятся в теме "Фрики и пластическая хирургия".
Старый 06.09.2010, 22:27
Посетитель

ну так как у меня была большая грудь, соответственно и нашла такого которому нравится БОЛЬШАЯ ГРУДЬ,а те у кого своя маленькая они соответственно находят тех кому нужна маленькая либо вообще никакая не нужна....а фрики пластики - это вообще особая категория, с грудью как ни так много манипуляций можно сделать как например с лицом...если не считать какие то особые случаи когда делаются нереальные 8,9 , 10....и так далее размеры. Что касается груди то на этом сайте находятся девушки и женщины которые стремятся к естественности в 99% или кто то может сказать что например у той же ЕленыА не естественная грудь...?!!и много еще таких примеров
Старый 06.09.2010, 22:29
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Сабиша +1000000:d:d:d:d:d:d:d:d
Старый 06.09.2010, 23:12
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

ага, мой мч говорил, что б я ни в коем случае не делала грудь..большая это беее...был перерыв в отношениях, теперь мы снова вместе и я уже с грудью...теперь говорит, что маленькая грудь это беее...а вот большая супер!
Саммертайм, Вам не надоело мусолить эту тему?! уже 100 раз сошлись все во мнении, что любят не за размер груди. и при чем здесь фрики вообще? уже все поняли, что Вам операция не нужна и делать Вы ее не будете...тогда зачем столько времени проводить в маммопластике не пойму?!
Старый 06.09.2010, 23:22
Посетитель

Beata
Старый 06.09.2010, 23:38
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

Snejana, так присоединяйтесь))
Старый 07.09.2010, 00:19
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Анекдот:
У мужика были три женщины, и он никак не мог решить, на которой будет женится.
И решил так: дал каждой по пять тысяч долларов и решил посмотреть, что будет дальше.
Первая купила на все деньги себе наряды:
- Я должны быть красивой, — решила она.
Вторая купила на все деньги ему нарядов:
- Ты должен быть красивый, — решила она.
А третья все деньги вложила в бизнес и через месяц отдала мужику десять тысяч.
Мужик думал, думал и женился на той, у которой грудь больше.
В каждой шутке есть доля шутки..
Старый 07.09.2010, 01:02
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Беата, ну так нам же,неразумным, поясняют,что мы все зря тут себе грудь попришивали.и мужчины у нас вообще- тогось. опять я сейчас повторюсь - выбирают СПУТНИЦУ жизни не по размеру груди.
мой муж не отговаривал меня от операции.я даже забеспокоилась и спросила сама,а как ты считаешь?( разговор состоялся за пару дней уже до операции..угу, до настоящей ,а не тех репетиций) на что мне ответил ОН - нет,я не вижу необходимости.мне и так нравится.
конечно же,сейчас все в восторге. и,задав,вероятно,глупый вопрос :" нафига ж ты мне сказал,дорогой,что мне сиськи ни к чему?!" дорогой мне ответил - я очень за тебя переживал,что тебе будет больно, ты будешь страдать.и реабилитация эта еще...а вдруг бы не понравилосьтебе?
вот так.
грудь - это не решающий фактор в отношениях.
Старый 07.09.2010, 10:06
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Девочки, у меня после двух родов и кормлений кожа вообще не сократилась ни хрена. А уж я чего только не втирала...Наверное, генетика плохая? В итоге, когда сиськи сдулись с 5-го кормительного до хилого 1-го кожа на груди как у 80 летней старухи. Фе. я лифчик вобще не снимаю! И сексом с мужем в нем занимаюсь. Он уже мне говорит, когда ты наконец сделаешь грудь и снимешь лифчик, надоело мне с лифчиком обниматься
Старый 07.09.2010, 10:29
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от lubimaya Посмотреть сообщение
кто то может сказать что например у той же ЕленыА не естественная грудь...?!!и много еще таких примеров
спасибо за комплимент
мой муж кстати честно признается что мое главное достоинство (среди иных прочих) - красота. про силикон он в курсе конечно и по-моему это ему совершенно не мешает ловить взгляды посторонних мужчин, всех, включая друзей, на мне. ему это приятно. а мне лично совершенно все равно, догадываются ли другие мужчины, своя у меня грудь или не своя. на заставке в телефоне правда не декольте, а лицо:d я себе представляю его на переговорах где-нибудь, тел на столе, зазвонил - а там жонины сиськи:dur:
в зале сейчас занимаюсь - тоже не заметила чтоб кто-то сказал "фи, силикон". крутятся рядом, поднимают мне настроение и жизненный тонус:dur:
Старый 07.09.2010, 16:48
olganeh olganeh вне форума
Banned

olganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нуле

Елена и все другие девушки, это здорово, что у нас есть возможность стать красивее. Мужчины будут думать так, как сами мы себя им преподнесем. Я считаю, пусть лучше будет идеально красивый силикон, чем свое, но не очень...Молодцы все, кто решился сделать грудь. Красотки!!!)
Старый 07.09.2010, 17:18
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Olganeh-наш человек!!!
Старый 07.09.2010, 19:54
Snejana Snejana вне форума
Новичок
Beginner

Snejana на нуле

Ta_Boo,скоро присоединюсь,вот подкоплю ещё чуть-чуть.А мужу как сказать не знаю,вижу,что догадывается,но на прямую пока об этом не говорим.Если я в интернете,он хитренько улыбается,наверно обрадуется,что хочу сделать это!Блин,надо как-то Сказать,тогда и накопится быстрее!Не могу первая начать!Смешно аж!
Закрытая тема